361 (29.06.2011 09:04:40 отредактировано ignek)

Re: Установка файлов .deb

Игра Battle for Wesnoth, через диспетчер не удаляется
в терминале пишу apt-get remov wesnoth операция не выполняется, пишу имя неправильно? с правами root выполняю

cyber|punk

Поделиться

362

Re: Установка файлов .deb

У меня такая же проблема с игрой supertux2. Ни так ни так не удаляется. Может есть еще способ удаления?

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

363

Re: Установка файлов .deb

Sp0ck
remove
abdrahman
пробуй поставить storage usage, найти всё, с чём связан пакет и по чуть-чуть уалить через ФМ. затем -f install и усё

Поделиться

364

Re: Установка файлов .deb

1. у меня не получается установливать файлы через коменду dpkg -i.
2. ввел в терминале
root
apt-get update
пощло какое-то обновление,после которого было написано,что команда dpkg -i заблокирована

Сижу на iphone 5s, n900 лежит в коробке в шкафу

Поделиться

365

Re: Установка файлов .deb

Копипаст вывода сюда выложи.
Надо точную ошибку видеть, если это вообще ошибка smile

[size=2]Nokia N900 - MyDocs 29GB vfat, / @ microSD-Class10 ext4, custom kernel-bfs @ 1.0Ghz,
BASH default shell, root without sudser & rootsh, modded pulseaudio
[/size]

Поделиться

366 (24.07.2011 12:03:03 отредактировано Log1novskiy)

Re: Установка файлов .deb

Blayder пишет:

Копипаст вывода сюда выложи.
Надо точную ошибку видеть, если это вообще ошибка smile

Недавно телефон прошивал,сейчас всё восстановил, вот по счёт ошибки хотел спросить в терминале.
http://imageplay.net/m7Gbd214702/screenshot04_thumb.jpg

Поделиться

367

Re: Установка файлов .deb

Это щас у всех так. И тут никакой связи с dpkg вообще нету!
Нокиевцы чет накосячили с ключами в репах. Все нормально, можешь спать спокойно! big_smile

[size=2]Nokia N900 - MyDocs 29GB vfat, / @ microSD-Class10 ext4, custom kernel-bfs @ 1.0Ghz,
BASH default shell, root without sudser & rootsh, modded pulseaudio
[/size]

368

Re: Установка файлов .deb

Здравствуйте.У меня есть пара вопросов:существует ли какая-нибудь хорошая,понятная и доступная новичку прога для устанавливания дебов?И второй вопрос:чем можно открыть архивы на Н9?

Поделиться

369

Re: Установка файлов .deb

Legend, хорошая -  dpkg, Понятная и доступная новичку - не знаю, по-моему dpkg вполне понятен. А вот доступность его определяется доступностьб терминала, которая включается режимом разработчика.
zip смотреть через Filebox, bzi2, gz и tar в терминале.

Поделиться

370

Re: Установка файлов .deb

Помогите включаю разработчика ,А терминал не появляется только SDK.. но до этого он был пока там не написал root вот??? что делать???

Поделиться

371

Re: Установка файлов .deb

ох ребятушки)) помогите приз. Ситуация следущий пытался че то через терминал установить не получалось, а сейчас хочу удалить какое нибудь приложение и не могу пишет удалите ранее установление приложение.что делать??

Поделиться

372

Re: Установка файлов .deb

korsukanec пишет:

ох ребятушки)) помогите приз. Ситуация следущий пытался че то через терминал установить не получалось, а сейчас хочу удалить какое нибудь приложение и не могу пишет удалите ранее установление приложение.что делать??

Попробуй в терминале:

root
apt-get autoremove
N900³ - Forever
+ Jolla

373

Re: Установка файлов .deb

объясните пожалуйста как мне игры скачивать.я не понимаю он мне пишет ,то не тот формат.у меня нокия n 9

Поделиться

374 (13.12.2011 15:15:39 отредактировано JumpErr)

Re: Установка файлов .deb

Hachatur пишет:

объясните пожалуйста как мне игры скачивать.я не понимаю он мне пишет ,то не тот формат.у меня нокия n 9

Это сабфорум для N900.

Для N9 - смотрите в другом сабе.

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

375

Re: Установка файлов .deb

Привет. У меня проблема чуть другая: не могу удалить приложение. Я не нашел топик где можно найти решение моей проблемы поэтому решил написать сюда.

Поделиться