1 (19.03.2012 21:42:31 отредактировано CODeRUS)

Тема: Extraplugins - аккаунты ICQ, AIM, MSN

Плагины для дополнительных сервисов ICQ, AIM, MSN, Yahoo, Gadu-Gadu, ВКонтакте, Одноклассники, QIP/XMPP и Jabber/XMPP. Полностью интегрированы в Учетные записи, добавление, удаление, изменение всех доступных параметров производится прямо там.
Плагины предоставляют только обмен сообщениями, звонков, передачи файлов и прочего нет.

Домашняя страница: Extraplugins
Поставщик: CODeRUS
Язык: русский, английский и некоторые ещё, переводчики приветствуются.

Скачать: Harmattan (Nokia Store).
Скачать .deb/.rpm: Harmattan.

http://img7.imageshack.us/img7/659/exscreen1.th.png http://img69.imageshack.us/img69/9792/exscreen11.th.png http://img850.imageshack.us/img850/8510/exscreen13.th.png

Исходный код на Gitorious.


[size= 3pt]DISCLAIMER[/size]

Автор не имеет отношения и не ответственен непосредственно за работу самих IM сервисов. IM сервисы выполнены в виде плагинов (libpurple и telepathy-haze) используемых централизованной системой обмена текстовых сообщений N9 (N950). Сами плагины кроссплатформенные и написаны не автором.


Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

17

Re: Extraplugins - аккаунты ICQ, AIM, MSN

подскажите плиз как удалить пакеты которые я ставил

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

18

Re: Extraplugins - аккаунты ICQ, AIM, MSN

как и все что ставил - Параметры - Приложения - Управление приложениями

Поделиться

19

Re: Extraplugins - аккаунты ICQ, AIM, MSN

телепати хэйз и либперпл там ненашел

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

20 (13.01.2012 17:10:13 отредактировано CODeRUS)

Re: Extraplugins - аккаунты ICQ, AIM, MSN

Обновление до v0.2.4:
+ Добавлен сервис Gadu-Gadu
+ Chezh и Slovak переводы (Gadu-Gadu имеет пока только русскую и английскую локализации).
* Исправлен qtn_title_ заголовок, после использования предыдущих пакетов.

Добавлено: 13.01.2012 18:09:21

vetaln73 а ты их ставил отдельно? ))

Поделиться

21

Re: Extraplugins - аккаунты ICQ, AIM, MSN

а ты их ставил отдельно? ))
наверное)))

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

22

Re: Extraplugins - аккаунты ICQ, AIM, MSN

подскажите, пожалуйста, как мне закачать это приложение в телефон? Я скинула в отдельную папку через шнур. А дальше как?? Захожу в синий значок,где учетные записи, там только моя почта и магазин нокии... Как активировать приложение?? ПОЖАЛУЙСТА, подскажите!!!!

Поделиться

23

Re: Extraplugins - аккаунты ICQ, AIM, MSN

jkzk пишет:

подскажите, пожалуйста, как мне закачать это приложение в телефон? Я скинула в отдельную папку через шнур. А дальше как?? Захожу в синий значок,где учетные записи, там только моя почта и магазин нокии... Как активировать приложение?? ПОЖАЛУЙСТА, подскажите!!!!

найди его в телефоне и нажми на него.начнется установка

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

24

Re: Extraplugins - аккаунты ICQ, AIM, MSN

jkzk чтобы поставить с deb достаточно щелкнуть по нему в файловом менеджере (можно использовать любой с магазина), но проще зайти сюда с телефона и щелкнуть по ссылке на файл. он сам скачается, в окне передач просто потом нажать и начнется установка.

Поделиться

25

Re: Extraplugins - аккаунты ICQ, AIM, MSN

CODeRUS пишет:

jkzk чтобы поставить с deb достаточно щелкнуть по нему в файловом менеджере (можно использовать любой с магазина), но проще зайти сюда с телефона и щелкнуть по ссылке на файл. он сам скачается, в окне передач просто потом нажать и начнется установка.

Мне пишут: Невозможно установить! Установочный пакет не найден.

Поделиться

26 (16.01.2012 00:52:03 отредактировано CODeRUS)

Re: Extraplugins - аккаунты ICQ, AIM, MSN

ну это чудеса прям smile
видимо папка или файл имеют русские буквы в названии. их очень не рекомендуется использовать.

Поделиться

27

Re: Extraplugins - аккаунты ICQ, AIM, MSN

А у меня после установки появляется иконка терминального режима и все.... Как быть?

Поделиться

28

Re: Extraplugins - аккаунты ICQ, AIM, MSN

inero впервые о таком слышу. хоть скрин бы показал, чтобы мы поняли о чем ты smile)

Поделиться

29

Re: Extraplugins - аккаунты ICQ, AIM, MSN

Добрый день! Извините, сам не догадался...
В Управлении приложениями иконка Extra IM появляется, а в списке приложений - Terminal...
Включать/выключать пробовал... smile:)

Post's attachments

Управление приложениями.JPG 41.68 kb, файл ни разу не был скачан. 

У Вас недостаточно прав для загрузки файлов, прикрепленных к этому сообщению.

30

Re: Extraplugins - аккаунты ICQ, AIM, MSN

Список приложений

Post's attachments

список приложений.JPG 57.11 kb, 1 загрузок с 2012-01-18 

У Вас недостаточно прав для загрузки файлов, прикрепленных к этому сообщению.

31

Re: Extraplugins - аккаунты ICQ, AIM, MSN

inero терминал это от режима разработчика, если что, а не от плагинов big_smile

Поделиться