1 (26.01.2012 03:17:27 отредактировано CODeRUS)

Тема: MeeTor - торрент клиент для Harmattan

MeeGo BitTorrent клиент для Nokia N9.
На данный момент обладает незамысловатым функционалом и ограниченным управлением. Качает все содержимое торрента, отдельные файлы выбирать нельзя. Присутствует настройка скорости закачки и отдачи.
Для удаления торрента из списка необходимо закрыть программу и удалить торрент файл.

Это первая публичная версия, у автора большие планы на развитие приложения.

Данная программа предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Если вы уважаете труд программистов и хотите способствовать появлению новых приложений, оплатите программу в магазине.

Домашняя страница: IDEDIU'S BLOG
Поставщик: deion
Язык: английский

Скачать: Harmattan (Nokia Store).
Скачать .deb: Harmattan.

MeeTor - торрент клиент для Harmattan MeeTor - торрент клиент для Harmattan

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

17

Re: MeeTor - торрент клиент для Harmattan

Были бы, этой темы скорее всего не было бы. к сожалению lftp  с ретрекерами тож не дружит sad

N9 64gb

Поделиться

18

Re: MeeTor - торрент клиент для Harmattan

ilyan9 пишет:

Были бы, этой темы скорее всего не было бы. к сожалению lftp  с ретрекерами тож не дружит sad

а я вот смог стянуть фильмец с http://rutracker.org, не знаю как но смог! Да и автору  MeeTor я уже написал ! пришлось повозиться с переводчиком, будем надеяться автор поймет именно то что я хотел передать!

Поделиться

19

Re: MeeTor - торрент клиент для Harmattan

а почему эта прога

    сама закрывается

    Поделиться

    20

    Re: MeeTor - торрент клиент для Harmattan

    Zhos пишет:

    родным браузером качать можно торрент файлы?

    я пользуюсь мозилой!

    Поделиться

    21

    Re: MeeTor - торрент клиент для Harmattan

    появилась новая версия! вот слова автора программы! "There will be a new version (0.0.2) in OVI store. It is now undergoing QA approval and should be availabe in no more than a week. The new version improves tracker issues a bit (but there are still problems). I was able to connect & start downloading from rutracker.org 20% of the time"

    Поделиться

    22

    Re: MeeTor - торрент клиент для Harmattan

    predator как бы еще не появилась. как появится так и обновлю.

    Поделиться

    23

    Re: MeeTor - торрент клиент для Harmattan

    Обновление до 0.0.2
    - исправлена ошибка URL трекера, которая мешала соединению некоторым трекерам и какин-то еще мелкие исправления...

    http://narod.ru/disk/38470565001/meetor … l.deb.html

    Nokia N9 Black 64Gb & Amazon Kindle Fire

    24

    Re: MeeTor - торрент клиент для Harmattan

    оооо ну наконец то!!!

    Поделиться

    25

    Re: MeeTor - торрент клиент для Harmattan

    c rutrackera теперь качает!!!

    5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

    Поделиться

    26

    Re: MeeTor - торрент клиент для Harmattan

    теперь возник один момент: включена сама прога meetor и браузер или любая другая прога которая поддерживает конект с инетом, но если я вырубаю все браузеры и проги которые висят в памяти и держат конект с инетом, то инет по wi-fi  разрываеться и это когда meetor так же в памяти и тянет файлы из инета! то есть, если выключить все программы и браузеры, то meetor-у плевать "копируеться сейчас что то или нет"  но wi-fi выключается! хотя не должен выключаться т.к. в памяти есть прога(meetor)  которая активна и работает с инетом !

    Поделиться

    27

    Re: MeeTor - торрент клиент для Harmattan

    У меня вообще она периодически закрывается, если она свёрнута. Да и качает как то непонятно. То скорость висит висит, то качает с большой скоростью, то снова зависнет

    Поделиться

    28

    Re: MeeTor - торрент клиент для Harmattan

    Жаль первоначально под стандартный браузер не на дрессирован.
    Мне 1 раз понравился нокиевский браузер.
    Вот терь дилемма: либо полениться и поставить оперу или повозиться в терминале...))))

    Все лгут.(c) House M.D.
    Читать написанное транслитом — это как читать написанное фекалиями на стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
    От Nokia 3650  до Nokia N900. Всего 9 лет.А, кажется, целая эпоха...

    Поделиться

    29

    Re: MeeTor - торрент клиент для Harmattan

    хреново что качает все торрент, т.е. зачем мне все серии TBBT, мне нужны только последние две серии, и т.д.

    Поделиться

    30

    Re: MeeTor - торрент клиент для Harmattan

    напишите это все проблемы разработчику! как это сделал я 2 месяца назад, уверен выйдет новая версия этой проги!

    Поделиться

    31

    Re: MeeTor - торрент клиент для Harmattan

    Hardcoreuk пишет:

    хреново что качает все торрент, т.е. зачем мне все серии TBBT, мне нужны только последние две серии, и т.д.

    aria2c в помощь. Качает выборочно. Правда, он консольный.
    Когдаж Transmission портируют...

    Поделиться