16

Re: WhatsApp

Кто нибудь, что нибудь знает про whatsapp для meego ? Очень бы хотелось ее иметь на телефоне..

Поделиться

17

Re: WhatsApp

обсуждение на тмо - http://talk.maemo.org/showthread.php?t=81805
не предвидится пока, спрашивай у разработчиков оригинала

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

18

Re: WhatsApp

Просто наткнулся на форум, там сказано, что взломали серверы whatsapp и парень говорит, что скоро сделает порт
P.s. К сожалению мне сайт не дает вставить ссылку в сообщение

Поделиться

19

Re: WhatsApp

nokia_fan отправь ссылку в ЛС

Nokia N9 Black 64Gb & Amazon Kindle Fire

Поделиться

20

Re: WhatsApp

В чем прикол этого WhatsApp? Разве это не еще один IM?

Поделиться

21

Re: WhatsApp

kuzmichov пишет:

nokia_fan отправь ссылку в ЛС

Отправил

Поделиться

22

Re: WhatsApp

Fenol пишет:

В чем прикол этого WhatsApp? Разве это не еще один IM?

Это приложение - типа Сборника репозиториев и приложений на них ( как на н900 )
Там, список приложений и их качать можно wink

Сайт Spardaa

Поделиться

23 (04.02.2012 16:53:59 отредактировано Fenol)

Re: WhatsApp

Spardaa пишет:
Fenol пишет:

В чем прикол этого WhatsApp? Разве это не еще один IM?

Это приложение - типа Сборника репозиториев и приложений на них ( как на н900 )
Там, список приложений и их качать можно wink

[s]А MeeCatalog из Ови разве не тоже самое делает?[/s]

Поделиться

24

Re: WhatsApp

Spardaa что? я валяюсь.....

Nokia N9 Black 64Gb & Amazon Kindle Fire

Поделиться

25

Re: WhatsApp

Spardaa ты хоть пробовал поискать гуглом?

kuzmichov пишет:

Spardaa что? я валяюсь.....

+1
Fenol не еще один, он еще и платный, чем значительно отличается от своих конкурентов

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

26

Re: WhatsApp

что вы пристали к человеку, гляньте какой у него вид усталый ))

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

27

Re: WhatsApp

bonapart пишет:

Fenol не еще один, он еще и платный, чем значительно отличается от своих конкурентов

Т.е., другими словами, «WhatsApp не нужен»? :-)
Пока что, от того же ICQ или Skype вижу отличие только в том, что мобильные клиенты аськи и скайпа не могут швыряться файлами в отличие от WhatsApp. В остальном Skype (который вполне бесплатный и еще и на персоналке работает) имеет намного больший функционал и аудиторию.

Поделиться

28 (04.02.2012 17:14:06 отредактировано nokia_fan)

Re: WhatsApp

Whatsapp привязывается к номеру телефону
Больше всего там нравится то что есть групповые диалоги и можно перекидываться файлами, в отличие от мобильного скайпа

Добавлено: 04.02.2012 17:08:53

И это никакой не сборник репозиториев...

Поделиться

29 (04.02.2012 17:18:27 отредактировано bonapart)

Re: WhatsApp

Fenol QutIM, Pidgin для н900, mail.ru agent,баян для симбиана могут кидатся через аську... (с другими платформами слабо знаком но там тоже это есть если хорошо поискать)
груповые диалоги? XMPP MUC подерживается в н900 по умолчанию стандартным месенжером (talkonaut для дроида,симбы и айфона в них заходит без проблем тоже, bombus-im для винфона и j2me труб)
ну а с привязкой к номеру я вообще плюсов не вижу, тк как у меня два телефона,ноут и комп и я привык пользоватся одним аккаунтом на всех, а с привязкой их будет 4...

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

30

Re: WhatsApp

Ну вопервых эта программа только для телефона, так что максимум два
Во вторых она межплатформенная как icq ну и популярная, у многих есть

Поделиться