46

Re: Выборы в Государственную думу (4 декабря 2011)

Нужно понимать такую штуку, что ни одна партия, кроме, ЕР не сможет набрать больше 50%. Потому о приходе какого-либо режима говорить не приходится.
С другой стороны, федерация с однопартийным правлением уж очень похожа на авторитарный режим, поэтому и не хочется голосовать за ЕР.

Из тех, кто пройдет в правительство, явно угадывались КПРФ и ЛДПР. Так сложилось, что проголосовал за КПРФ.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

47

Re: Выборы в Государственную думу (4 декабря 2011)

abdrahman не надо путать демократию и современным беспределом. Это совершенно разные вещи. Печально, что люди не понимают этого.
Ладно, каждый вправе думать так, как он умеет, и никто это ему не может запретить. (Пока не может)

Сайт stolix

Поделиться

48 (04.12.2011 22:52:49 отредактировано abdrahman)

Re: Выборы в Государственную думу (4 декабря 2011)

KiRiK пишет:

С другой стороны, федерация с однопартийным правлением уж очень похожа на авторитарный режим, поэтому и не хочется голосовать за ЕР.

Из тех, кто пройдет в правительство, явно угадывались КПРФ и ЛДПР. Так сложилось, что проголосовал за КПРФ.

Ну так а кто же вас заставляет за них голосовать? Голосуйте за других - КПРФ самое здравое!

И еще СР пройдут, т.к. у них социалистические намерения и взгляды, возможно на следующих выборах они сольются с КПРФ..

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

49

Re: Выборы в Государственную думу (4 декабря 2011)

Dominic пишет:

Самое интересное из моего поста вычеркнули. И тут уже начали ограничивать.  neutral(

У нас не политический форум, поэтому все некорректные и спорные высказывания удалил.
Есть множество других мест опубликовать свои мыслей в свободном виде.

Если очень хочется тут, то есть Клуб.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

50

Re: Выборы в Государственную думу (4 декабря 2011)

KiRiK
посты удаляешь... че за клуб? Неверный запрос. Ссылка, по которой вы пришли, неверна или устарела.

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

51

Re: Выборы в Государственную думу (4 декабря 2011)

abdrahman пишет:

посты удаляешь...

Удаляю. См. выше почему.

Несколько ссылок, которые я публиковал во вконтакте.

lenta.ru: Карусель сломалась
rbc.ru: КПРФ: Нарушения на выборах в Госдуму были системными.
svobodanews.ru: Выборы-2011 бьют рекорды
rosbalt.ru: Ассоциация "Голос": Итоги выборов в Самаре могут аннулировать

И пара видео с картинкой.


http://cs5875.vkontakte.ru/u228537/-14/x_de357d86.jpg

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

52 (05.12.2011 00:48:24 отредактировано craig_dt)

Re: Выборы в Государственную думу (4 декабря 2011)

а это правда забавно. надо приходить со своей ручкой!
а тут достаточно сложить % и получится интересно

Поделиться

53

Re: Выборы в Государственную думу (4 декабря 2011)


Вот из-за таких действий народ и не хочет идти на выборы! В этот раз явка 60% Нет смысла голосовать все равно все результаты любыми путями подтасуют в пользу ЕР!!
ПС Вот только из-за этого ЕР всегда выигрывает, если бы выборы были честные, то у нас уже давно была другая власть и страна и наша с вами жизнь изменилась бы к лучшему!

Добавлено: 05.12.2011 11:03:43

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

54

Re: Выборы в Государственную думу (4 декабря 2011)

http://cikrf.ru/vid/counter.html

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

55

Re: Выборы в Государственную думу (4 декабря 2011)

я эти данные с утра по ТВ видел, а сегодня в 10 утра по москве объявят окончательные результаты

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

56

Re: Выборы в Государственную думу (4 декабря 2011)

abdrahman пишет:

раньше жилось не хуже чем сейчас, это перестройка все изменила! гребанная демократия... А не было бы этого и СССР не развалился и МЫ были бы самой могучей державой в Мире! Об этом давно уже идет молва - что США вставляет палки в колеса мощным противникам, а что следствие США помог развалить СССР!
ПС что о нашем времени - то не выгоден сейчас коммунизм (социализм), т.к. ни кому это не надо, уровняловка и т.п. но бесплатная медицина и учеба это плюс) сужу о том что было раньше..

Раньше? Угу...
Те, кто учился и жил еще в советское время, наверно помнят старый анекдот.
1 сентября в советской школе для первоклассников идет урок Мира.
Учительница:
- Дети, в ссср самое лучшее образование.
- дети, в ссср самые лучшие игрушки.
- дети, в ссср самые....бла-бла-бла.
- в ссср - самое счастливое детство.
все дети дружно хлопают в ладоши, а один мальчик плачет.
- ты чего плачешь?

- хочу уехать в ссср!
)))

я родом из ссср, так что мне не нужно заливать про "спасибо любимой кпсс за наше щастливое детство" и про то "как наши космические корабли бороздят просторы большого театра" и про лучшее в мире государство развитого социализма.

Поделиться

57

Re: Выборы в Государственную думу (4 декабря 2011)

Rodium пишет:

я родом из ссср, так что мне не нужно заливать про "спасибо любимой кпсс за наше щастливое детство" и про то "как наши космические корабли бороздят просторы большого театра" и про лучшее в мире государство развитого социализма.

нынешняя "молодежь" (подростки, школьники и т.п.) совсем не та что раньше была...

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

58

Re: Выборы в Государственную думу (4 декабря 2011)

newsland.ru: Ложные итоги выборов-2011 в России

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

59 (05.12.2011 14:37:52 отредактировано DitZ)

Re: Выборы в Государственную думу (4 декабря 2011)

Идя на выборы я и не ожидал увидеть другого результата.
Среди моих родственников и части знакомых, за ЕР никто не голосовал, в основном голосовали за КПРФ, СР и ЛДПР.

Напоминает "выборы президента Ельцина" в 1996 году, если кто помнит  :-)

Поделиться

60

Re: Выборы в Государственную думу (4 декабря 2011)

DitZ
+1
вывод - подтасовка и фальсификация...

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться