121

Re: Обращения в Сервис Центр, обмен N9

Alexxxl пишет:
alrau пишет:

Появились розовые пятна на экране, отнесла сегодня в СЦ "МТ Сервис", забрали на ремонт. Жду результата.

было такое .. заменили дисплей по гарантии

Вот и у меня заменили по гарантии, сломав что-то по дороге - не работала разблокировка экрана - теперь чинят уже почти неделю, то что сломали.

Almost diamonds for the losers

Поделиться

122

Re: Обращения в Сервис Центр, обмен N9

сгорела зарядка, это можно считать гарантийным случаем??

Nokia N9, 64Gb Black

Поделиться

123 (25.09.2012 19:25:52 отредактировано Rodium)

Re: Обращения в Сервис Центр, обмен N9

смотря из-за чего

Поделиться

124

Re: Обращения в Сервис Центр, обмен N9

Зарядки обычно выгорают из-за скачков напряжения в сети, скорей всего признают не гарантийным случаем...

Si SL45i>Si SL55>SE Z600>P Gi100>N 6280>Fly DS150>N N97>who is next?

Поделиться

125

Re: Обращения в Сервис Центр, обмен N9

ну тут на самом деле непонятный случай, ставлю на ночь на зарядку, утром в непонятках. телефон не зарядился вообще.  ну думвю крякнула зарядка. на следующий день дай думаю попробую. свставляю в розетку и тут понеслись искры внутри блочка зарядки и запахло соответственным запахом... но этого никому уже не доказать

Nokia N9, 64Gb Black

Поделиться

126

Re: Обращения в Сервис Центр, обмен N9

Можно вскрыть и отремонтить без СЦ, гарантия не прокатит...

Si SL45i>Si SL55>SE Z600>P Gi100>N 6280>Fly DS150>N N97>who is next?

Поделиться

127

Re: Обращения в Сервис Центр, обмен N9

можно, но проще купить новую, да и эту вскрыть не легко.

Nokia N9, 64Gb Black

Поделиться

128

Re: Обращения в Сервис Центр, обмен N9

У меня такой вопрос-в октябре год телефону и гарантия заканчивается,но при покупке в Связном я заплатил определенную сумму и гарантию продлили до 3х лет-это будет действовать или нет? Спасибо за ответ.

Поделиться

129

Re: Обращения в Сервис Центр, обмен N9

vulkann243 пишет:

У меня такой вопрос-в октябре год телефону и гарантия заканчивается,но при покупке в Связном я заплатил определенную сумму и гарантию продлили до 3х лет-это будет действовать или нет? Спасибо за ответ.

соответственно будет гарантия 3 года, это должно быть указано в гарантийном талоне, найдите его и посмотрите.

Nokia N9, 64Gb Black

Поделиться

130

Re: Обращения в Сервис Центр, обмен N9

vulkann243 пишет:

при покупке в Связном я заплатил определенную сумму и гарантию продлили до 3х лет-это будет действовать или нет? Спасибо за ответ.

только это будет уже не нокиевская гарантия.

Поделиться

131

Re: Обращения в Сервис Центр, обмен N9

Rodium пишет:
vulkann243 пишет:

при покупке в Связном я заплатил определенную сумму и гарантию продлили до 3х лет-это будет действовать или нет? Спасибо за ответ.

только это будет уже не нокиевская гарантия.

а какая разница?

Поделиться

132

Re: Обращения в Сервис Центр, обмен N9

pingvin_23rus пишет:
vulkann243 пишет:

У меня такой вопрос-в октябре год телефону и гарантия заканчивается,но при покупке в Связном я заплатил определенную сумму и гарантию продлили до 3х лет-это будет действовать или нет? Спасибо за ответ.

соответственно будет гарантия 3 года, это должно быть указано в гарантийном талоне, найдите его и посмотрите.

В талоне ничего не написано,а в чеке написано 1250 за дополнительное сервисное обслуживание

Поделиться

133

Re: Обращения в Сервис Центр, обмен N9

vulkann243 пишет:
pingvin_23rus пишет:

соответственно будет гарантия 3 года, это должно быть указано в гарантийном талоне, найдите его и посмотрите.

В талоне ничего не написано,а в чеке написано 1250 за дополнительное сервисное обслуживание

ну значит все должно так и быть, только если он сломается будет делать сц связного.

Nokia N9, 64Gb Black

134

Re: Обращения в Сервис Центр, обмен N9

pingvin_23rus пишет:

сгорела зарядка, это можно считать гарантийным случаем??

Можно. Идите в СЦ и меняйте. Главное обратиться не позднее шести месяцев с момента покупки. Мне поменяли.

[img]http://files.beastcs.ru/b_350_20_FFAD41_E98100_000000_591F11(4).png[/img]

Поделиться

135

Re: Обращения в Сервис Центр, обмен N9

vulkann243 пишет:
pingvin_23rus пишет:

соответственно будет гарантия 3 года, это должно быть указано в гарантийном талоне, найдите его и посмотрите.

В талоне ничего не написано,а в чеке написано 1250 за дополнительное сервисное обслуживание

Связной - та ещё шляпа, сервис на уровне бронзового века. Все эти их гарантии, выкачивание денег, на деле, признают ещё вас виноватыми, или предложат платный ремонт.

Сайт hella*G

Поделиться