91

Re: Обращения в Сервис Центр, обмен N9

да чот да.. попахивает левым СЦ .... отмазки нелепые , причины снятия с гарантии еще более нелепейшие...
наседайте на нокиа! должны помочь...

юзаю n9

Сайт Alexxxl

Поделиться

92

Re: Обращения в Сервис Центр, обмен N9

Народ,так что Nokia официально считает браком,я имею в виду какие "узлы" попали в списки бесплатной и безоговорочной замены в случае обнаружения их дефекта?Вам в СЦ что-то по этому поводу сказали?

Без OS MeeGo ваш Nokia N9 был бы всего лишь простым куском поликарбоната.

Поделиться

93

Re: Обращения в Сервис Центр, обмен N9

Unpredictable, ни черта они не говорят в СЦ, а в Нокиа каре постоянно одно и то же "сдадите, напишите, проконтролируем". Радует что правда контролируют и если настойчиво долбиться, меняют детали с дефектом.

[s]2300 - 6233 - e5[/s] - n9 (64Гб черный)

94

Re: Обращения в Сервис Центр, обмен N9

Ну тогда не знаю,что-то связываться со свей этой "тягомотиной" не хочу. Потерплю до нового MeeGo смартфона ахах)

Без OS MeeGo ваш Nokia N9 был бы всего лишь простым куском поликарбоната.

Поделиться

95

Re: Обращения в Сервис Центр, обмен N9

В Сц С любым телефоном такая штука, либо чинить лень, либо хотят, но за «платно», это Ж Россия )

[s]2300 - 6233 - e5[/s] - n9 (64Гб черный)

Поделиться

96

Re: Обращения в Сервис Центр, обмен N9

Alexxxl пишет:

да чот да.. попахивает левым СЦ .... отмазки нелепые , причины снятия с гарантии еще более нелепейшие...
наседайте на нокиа! должны помочь...

нет, СЦ не левый, с нокиа постоянно веду переписку,обещают разобраться, но уже 2,5 недели прошло, я им напомнила еще раза 2 - отвечают, что пока разбираются с СЦ, до меня информацию доведут сразу же. А я пока в это время на независимую экспертизу отдала, жду заключения))

Поделиться

97

Re: Обращения в Сервис Центр, обмен N9

toivoton04, вопрос про проблему с перепрошивкой перенесён сюда: http://meegos.ru/forum/profile.php?id=16751

Поделиться

98 (09.04.2012 18:07:55 отредактировано Boxer)

Re: Обращения в Сервис Центр, обмен N9

Дубль четвертый сдачи аппарата: "ремонт Вашего аппарата завершен, произвели замену панели BODY, дверца USB и SIM"
Теперь новенький, экран меняли ранее. У кого проблемы с телефоном долбитесь до конца и не опускайте руки! smile

[s]2300 - 6233 - e5[/s] - n9 (64Гб черный)

Поделиться

99

Re: Обращения в Сервис Центр, обмен N9

gunian, подобные вопросы задаются тут: http://meegos.ru/forum/viewtopic.php?pid=110909#p110909

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

100 (11.04.2012 00:47:10 отредактировано Unpredictable)

Re: Обращения в Сервис Центр, обмен N9

Народ,узнал кое-что из "Финки" от приятеля по поводу замены корпуса.
По идее,у Вас обязаны взять телефон в ремонт,если есть хотя бы слабый намек на скрип корпуса или пятна экрана. Он "пожаловался" в фирменном магазине,ему даже предложили оставить аппарат на проверку "у стойки" с последующим ремонтом,правда так как он "не мееестный" и нет какой-то книжечки из комплекта с собой,то они предложили ему сделать это в своей стране,даже пытались ближайшее место где это сделают.Вот вам цивилизация.Правда они не знают,что стоит ему приехать обратно,как его "нафиг пошлют" с этим куском поликарбоната.)

Без OS MeeGo ваш Nokia N9 был бы всего лишь простым куском поликарбоната.

Поделиться

101

Re: Обращения в Сервис Центр, обмен N9

Я в сц относил, за 15 минут сделали, самому не в кайф это мутить smile

[s]2300 - 6233 - e5[/s] - n9 (64Гб черный)

Поделиться

102

Re: Обращения в Сервис Центр, обмен N9

даже интересно гдеж такие серв. центры ?

Поделиться

103 (12.05.2012 10:20:26 отредактировано VivaItalia)

Re: Обращения в Сервис Центр, обмен N9

Boxer
На самом деле, подскажите адрес такого сц. А то даже в фирменном сц, прошивка занимает 1,5 часа и стоит около 800 руб. А про другие вообще молчу..

И вообще, объясните кто-нибудь, почему в Нокиевских магазинах перестали принимать телефоны в сервис. ремонт?
Я, например, не доверяю посторонним, якобы "фирменным" сц...Знаю только один, вроде как норм, и то потому что отцу дисплей меняли треснутый на N8. На смоленской находится, если что. И стоило это где-то 2,5 тыс. руб.
В этом же центре меня пытались убедить, что N9, мягко выражаясь, очень ненадежный телефон.

Все лгут.(c) House M.D.
Читать написанное транслитом — это как читать написанное фекалиями на стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
От Nokia 3650  до Nokia N900. Всего 9 лет.А, кажется, целая эпоха...

Поделиться

104 (13.05.2012 02:28:01 отредактировано Boxer)

Re: Обращения в Сервис Центр, обмен N9

Вот неплохой СЦ "Твой мобильный сервис"

+ открыть спойлер

Мне там и экран и корпус бесплатно (по гарантии) меняли.

После ремонта попросил прошить, минут за 15 сделали.

+ открыть спойлер

P.S. Надеюсь ссылку не потрут, т.к. официальный nokia kare
P.P.S. Экран царапал сильно (хз как) корпус мялся при падении

[s]2300 - 6233 - e5[/s] - n9 (64Гб черный)

Поделиться

105

Re: Обращения в Сервис Центр, обмен N9

в москве фирменный - "азбука морзе" на марксистской

Поделиться