121

Re: Прошивка 20.2011.40-4

Джоха дело в том что исправлять то нечего. У кого нормально обновление встало - такого нет как у тебя. По этому прошивайся заново или рекомендации по этому случаю другие ищи...

Поделиться

122 (08.12.2011 20:56:00 отредактировано JOHA)

Re: Прошивка 20.2011.40-4

sugardolt пишет:

Джоха дело в том что исправлять то нечего. У кого нормально обновление встало - такого нет как у тебя. По этому прошивайся заново или рекомендации по этому случаю другие ищи...

а можно через штатный обновитель откат сделать?

Siemens A52=>NOKIA 7260 BLACK=>NOKIA N92 SILVER=>NOKIA N95 SILVER=>NOKIA N8 SILVER=>NOKIA N9 64GB BLACK
STAR WARS FAN
OLIVIA WILD FAN

Поделиться

123 (11.12.2011 09:41:40 отредактировано JOHA)

Re: Прошивка 20.2011.40-4

JOHA пишет:
sugardolt пишет:

Джоха дело в том что исправлять то нечего. У кого нормально обновление встало - такого нет как у тебя. По этому прошивайся заново или рекомендации по этому случаю другие ищи...

а можно через штатный обновитель откат сделать?


Люди я нашел выход!у кого плохо встала прошивка!делаем так.
параметры=сброс=восстановить параметры
никакие данные не изчезают но придется настроить заново такие приложения как часы дату камеру
и работает на ура!

Siemens A52=>NOKIA 7260 BLACK=>NOKIA N92 SILVER=>NOKIA N95 SILVER=>NOKIA N8 SILVER=>NOKIA N9 64GB BLACK
STAR WARS FAN
OLIVIA WILD FAN

Поделиться

124

Re: Прошивка 20.2011.40-4

Всем доброго дня! Такая проблема, после обновления по воздуху Idle был равен 47...после зарядки сам спустился до 7..я уже обрадовался,думал хорошо все встало.. через два дня потребление выросло до 40 и вот так уже 2а дня...
все приложения закрыты всегда, очень много шлю смс..примерно смс 30-50 в день...за 12 часов работы (пока спал) работал только будильник и смс скушал 47% батареи.... Device Idle составляет 50+ % от всего скушанного... а он напрягает только на 10% процессор, а бывало и 0...все остальное это  other hardware and services. Бывали дни когда утром просыпаешься, Device Idle кушал до 70%, meego system 7%, Home Screen 12%...
  До этого держал при активном использовании 2 дня...

Посоветуйте пожалуйста что с этим можно сделать?

Поделиться

125 (15.12.2011 13:02:31 отредактировано ToNiLAV)

Re: Прошивка 20.2011.40-4

Какие то чудеса творятся))) воткнул телефон к компу,проверить поставится ли прошивка через NSU...отсоединил телефон, зашел в battery use и вижу сейчас Idle 5mA-12mA))) что происходит)
как такое может быть???

Поделиться

126

Re: Прошивка 20.2011.40-4

у меня обновления в таком размере неделю будут скачиваться(((скажите если прошиваешь телефон гарантия слетает?и архив который скинули надо перекинуть в телефон и установить просто или как прошить?

Поделиться

127

Re: Прошивка 20.2011.40-4

naska-89http://meegos.ru/wiki/index.php/База_зн … ью_Flasher

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

128

Re: Прошивка 20.2011.40-4

а как убрать это дурацкое уведомление если я не хочу обновлять его,а фложок этот зелены

Поделиться

129

Re: Прошивка 20.2011.40-4

а синий флажок че  значит ?

Энка  64 гб  черная

Поделиться

130

Re: Прошивка 20.2011.40-4

некропостер)))

Si SL45i>Si SL55>SE Z600>P Gi100>N 6280>Fly DS150>N N97>who is next?

Поделиться

131

Re: Прошивка 20.2011.40-4

Bebka пишет:

Установила обновления по воздуху - все прекрасно работало. Но через пару часов вдруг обнаружила, что твиттер не работает - просто выкинул из приложения и больше не заходит. Пробовала переустановить через NSU, как советовали выше, но он мне не предлагает ничегошеньки. И вот что совсем этим делать? Сразу скажу - я профан полный))

Полный сброс попробуй,перед этим сохрани что нужно.

Поделиться

132

Re: Прошивка 20.2011.40-4

kuzmichov пишет:

Для тех кто, не хочет или не умеет шиться через Phoenix, есть еще способ сделать телефон чистеньким с новой прошивкой! Вчера сам пробовал, глюков не наблюдается... Единственное рекомендую не восстанавливаться в бэкапа, а заново вручную настроить все учетки, поставить все приложения и т.д.
1. Качаем и устанавливаем агл.версию Nokia Software Updater (NSU) - http://nds1.nokia.com/files/support/glo … tup_EN.exe
2. После установки и запуска NSU предложит обновиться, обновляемся... (у меня обновился до 3.0.560)
3. Подключаем телефон в режиме синхронизации
4. NSU находит тело и последнюю прошивку 20.2011.40-4
5. Если у вас уже стоит 20.2011.40-4, то жмем Reinstall. Если еще не обновлялись по воздуху то просто Install
6. После загрузки прошивки (у меня вышло где-то 1.1Gb) тело перезагрузится и индикацией в виде синей полоски зальется прошивка
7. После включения телефона, может NSU выдать ошибку, т.к. ему нужен режим синхронизации, а вместо того чтобы вы его выбрали на экране выбор часового пояся и т.п. Так что не пугайтесь, прошивка удачно встала...
8. Ну а после отключам тело от компа, заходим в настройки - сброс - и жмем очистить устройство!
9. Через минут 20 получаем результат в виде голого телефончика, как "из коробки"
10. Радуемся!

Привет, делаю как написано но НСУ застревает на старте, пишет Getting Started и не определяет телефон, кнопка Retry не активна. Телефон в автономный перевел, выключил касперыча и все тоже самое. помоги плиз есть идеи?

Поделиться