16

Re: шампанское в салоне Nokia 06/10/11

Простите мое неведение но кто такой жданов?)

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

Поделиться

17

Re: шампанское в салоне Nokia 06/10/11

))) 5 баллов.

Тоже предпочитаю коньяк. Водку редко пью, если пью то предпочитаю в последнее время белую берёзку. В Москве когда жил, работал, любая деловая встреча с этой водочкой проходила на ура. А шампанское действительно на голову давит, да и вобще не прикалываюсь с алкоголя которого надо много выпить чтобы быть в "тонусе" ! Пиво вообще считаю что мужчинам не надо пить... По поводу шампанского позвони в нокиа кеир ))))) задай там вопрос такой ))))) желательно ещё запиши разговор и сюда к нам его скинь ) поржём )

Поделиться

18 (30.10.2011 02:20:07 отредактировано hxka)

Re: шампанское в салоне Nokia 06/10/11

dema08, http://www.youtube.com/watch?v=voz2hheshvs

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

19

Re: шампанское в салоне Nokia 06/10/11

Простите, я конечно этого дядьку не знаю, но он на полном серьёзе? И это действительно так делаеться у "нас" шампанское? Я в шоке...

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

20

Re: шампанское в салоне Nokia 06/10/11

Да не факт что только у нас с алкоголем так. По этому батя у меня уже пол года просит купить самогонный аппарат ему. Тоже задвигает что непонятно что пьём...У моего брата например у двоюродного от красителей в коньяке например вобще аллергия начинется..

Поделиться

21

Re: шампанское в салоне Nokia 06/10/11

Eddy737, разумеется, нет. Зайдите хоть на ту же википедию.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

22

Re: шампанское в салоне Nokia 06/10/11

Eddy737  в точности так как он описал ))) А то что этиловый спирт обезжиривает, ну это и пятиклассник должен знать... Так что все что он говорит это правда, ну если не брать в счет то что истинное шампанское может быть только из франции, а отечественное и забугорное, сами понимаете, технология не соблюдаеться, а так как напиток пользуется интересом и спросом, надо искать выход из положения и тот может быть очень даже оригинальным ))
Там откуда я родом, города с винными погребами, без шуток.

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

23

Re: шампанское в салоне Nokia 06/10/11

hxka AndyTitan Не, ну я знаю как настоящее-то делаеться(первый мой диплом - сомэлье), просто поражает до чего у нас додумываются!
И в действительности разница очень ощютимая, понял я это здесь. Смотрю тут пишют что шампанское "дерьмо", просто наверное толком настоящее так никто и не пил, я раньше тоже ни шампанское, ни вина не любил, а как приехал во Францию, ощютил вкус настоящего качественного продукта, даже дешовые вина здесь приятные на вкус.

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

24

Re: шампанское в салоне Nokia 06/10/11

мдя, я создал тему для того что бы найти именно то шампанское которое пробовал в салоне нокия,  но вижу что фиг там! хотя как я понял  судьба дает ешё один шанс найти именно то шампанское! 07.12.11года будет старт продаж нокия лумния 800(а это родная сестра Nokia N9), уверен там будет столько же народа! и уверен будет то же шампанское!!

Поделиться

25

Re: шампанское в салоне Nokia 06/10/11

удачи

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

26

Re: шампанское в салоне Nokia 06/10/11

спасибо удача явно лишней не будет! 8-)

Поделиться

27

Re: шампанское в салоне Nokia 06/10/11

sugardolt пишет:

По поводу шампанского позвони в нокиа кеир )))))

Точно)
Шампанское - расходник для спаивания клиентов с целью повышения продаж телефонов))
Обязаны ответить.

А если уж так сильно надо, то просто зайти на Тверскую и спросить у кого заказывают обслуживание презентаций, ну и там выяснить.

Поделиться

28

Re: шампанское в салоне Nokia 06/10/11

Rodium пишет:

Шампанское - расходник для спаивания клиентов с целью повышения продаж телефонов))

+1 :-D

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться