16

Re: Белый Nokia N9

benik пишет:

а игра у меня установилась

что в игре нового?

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

17

Re: Белый Nokia N9

benik пишет:

ilyan9 ты сам обновление поставил? скрин сделай

а игра у меня установилась, а вот на обнову сообщение не выдал

нет, обновление не ставил ибо бред какой то...
что то через телефон не получается скрины вставить. попозже с компа залью

N9 64gb

Поделиться

18

Re: Белый Nokia N9

как и обещал - скриныhttp://imageplay.net/m7Gbd233540/2011_10_30_15_48_29_thumb.jpghttp://imageplay.net/m7Gbd233541/2011_10_30_15_34_20_thumb.jpghttp://imageplay.net/m7Gbd233542/2011_10_30_15_34_05_thumb.jpghttp://imageplay.net/m7Gbd233543/2011_10_30_15_28_08_thumb.jpg

N9 64gb

Поделиться

19 (30.10.2011 23:10:07 отредактировано hxka)

Re: Белый Nokia N9

Не зная броду, не суйся в [s]воду[/s] терминал.
Покажи apt-get check

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

20

Re: Белый Nokia N9

hxka пишет:

Не зная броду, не суйся в [s]воду[/s] терминал.
Покажи apt-get check

Все возможно, я понимаю. Что прошивку предлагают ставить ту которая должна у меня стоять... консоль пользовал только  - netstat , top, uptime. Юникс знаком с 2001( в частности фря). линукс как десктоп с 2003. и гентушки всякие собирал и слаки. Теперь на все это времени нет smile Это так, чтоб не трололо smile
посмотрел историю команд, последние десять выше перечилсенные, да пинг на ввв.ру и пс ах лесс бла бла бла. Еще нашел что запускал odnpd что это х.з. smile) мана под рукой нет.  Шняга пошла после установки игрушки из ови, и попытке установки еще одной...

Ах да, апт-гет : "Пакеты имеющие неудовлетворенные зависимости mp-harmatan-001-pr , зависит  swi-prolog-lib-core( =1:5.6.1-0maemo2+0m6) но 1:5.6.51-0maemo2+0m6 уже установлен.

Юзайте -f "

N9 64gb

Поделиться

21

Re: Белый Nokia N9

ilyan9 пишет:

Юзайте -f

apt-get install -f

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

22 (30.10.2011 23:59:21 отредактировано ilyan9)

Re: Белый Nokia N9

hxka пишет:
ilyan9 пишет:

Юзайте -f

apt-get install -f

Спасибо,сделаю. появилось после того как поставил вот это http://store.ovi.com/content/198540

Сделано, все починилось. Спасибо!

N9 64gb

Поделиться

23

Re: Белый Nokia N9

Белый NOKIA N9 поступил в продажу!

Источник: 4pda.ru.

Один из самых успешных смартфонов компании за последнее время NOKIA N9, вызвавший большой интерес, как у приверженцев марки, так и у почитателей других производителей, теперь стал доступен и в белом цвете. Сейчас белый вариант уже доступен в интернет магазинах Финляндии с 64 Гб встроенной памяти и стандартной комплектацией.

Белый NOKIA N9 поступил в продажу!

Так же белый N9 64 Гб доступен для предзаказа на Украине и, по данным из неофициальных источников, в конце января/начале февраля появится в России. О дате появления более доступной модели с уменьшенным до 16 Гб объёмом памяти, пока не известно.

Стоимость аппарата ожидается такой же, как и у чёрного варианта с 64Гб памяти. Напомним, что сейчас Nokia N9 доступен в голубом, розовом и чёрном цветах для версии с 16Гб встроенной памяти и в чёрном цвете для версии с 64Гб.

Белый NOKIA N9 поступил в продажу! Белый NOKIA N9 поступил в продажу!

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

24

Re: Белый Nokia N9

да это небось чехол белого цвета надели и.все! вот и.весь белый N9.

Поделиться

25

Re: Белый Nokia N9

predator пишет:

да это небось чехол белого цвета надели и.все! вот и.весь белый N9.

нет, ты заблуждаешься! это именно белый корпус, а не чехол)

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

26

Re: Белый Nokia N9

ты что видел эту белую нокию своми глазами?

Добавлено: 18.01.2012 13:10:44

да кстати, хочу купить белый чехол но пока найти нигде не могу! везде спрашивал, даже в салонах нокии НЕТу!

Поделиться

27

Re: Белый Nokia N9

не видел, но он уже появился!
ну вот, из этого следует, что белого чехла не существует в природе)) а белый N9 скоро и в России появится ;-)

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

28 (18.01.2012 19:49:08 отредактировано kiamotor)

Re: Белый Nokia N9

abdrahman пишет:

что белого чехла не существует в природе))

На DX купил бело-кремовый и кристал-синий. Достоинство у тех футляров, что сим-карту можно менять по-быстрому.  Но на черном смотрится хорошо только черный - обратно поставил.

Правда в свете услуги "Личный номер" от Мегафона....сим карту больше вытаскивать не приходится... Поэтому сижу на фирменном - черном.

Поделиться

29

Re: Белый Nokia N9

Блин,надо было немного подождать и купить белый,правда стоит он 629 евро,дорогой,зараза.За такие деньги можно и Samsung Nexus купить.

Без OS MeeGo ваш Nokia N9 был бы всего лишь простым куском поликарбоната.

Поделиться

30

Re: Белый Nokia N9

kiamotor пишет:
abdrahman пишет:

что белого чехла не существует в природе))

На DX купил бело-кремовый и кристал-синий. Достоинство у тех футляров, что сим-карту можно менять по-быстрому.  Но на черном смотрится хорошо только черный - обратно поставил.

а где и за сколько купил? я тоже себе хочу взять!

Поделиться