91

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

matuwuhou пишет:

привет всем!

у меня не скрипит, а хрустит, если давить на левую сторону, а еще болтается кнопка разблокировки (про это вроде никто еще не писал)...

покупал в озоне

скажите, пожалуйста, сколько времени занимает замена? а также что в итоге они делают с ним?

10 минут а в сервисе от недели и более
только корпус поменяют и прошьют

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

92

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

если придиратся то можно услышать скрип в нижней левой части телефона, если честно кнопки сильнее шумят при прикосновении. В общем все проблемы решаются натягиванием резиновго чехла из комплекта smile и вообще я понял если часто придиратся то сильно напрягает, вы попробуйте не обращать внимание на такие мелочи, мне помогло, телефон сразу стал лучшим из всех smile

Поделиться

93

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

Nomans пишет:

если придиратся то можно услышать скрип в нижней левой части телефона, если честно кнопки сильнее шумят при прикосновении. В общем все проблемы решаются натягиванием резиновго чехла из комплекта smile и вообще я понял если часто придиратся то сильно напрягает, вы попробуйте не обращать внимание на такие мелочи, мне помогло, телефон сразу стал лучшим из всех smile

наверное, вы правы) так и надо сделать!

Поделиться

94 (03.02.2012 12:40:11 отредактировано Ancelad)

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

Это у меня второй Н9 и оба хрустели. Первый вернул, забрав деньги, правда побегать пришлось. Купил второй, в салоне не хрустел, хруст появился через пару дней. Решил, что проще сделать все самому, чем повторно бодаться с НОСИМО, и пофиксил хруст самостоятельно, разобрав аппарат и наклеив полоску скотча на грань дисплея. Теперь не хрустит вообще нигде. Кому надо - могу дасть ссылку на аллнокиа, где более или менее подробно описал весь процесс.

Поделиться

95

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

давай! давай!

юзаю n9

Сайт Alexxxl

Поделиться

96

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

Ancelad, лучше скопируй сюда описание.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

97 (03.02.2012 15:25:21 отредактировано Ancelad)

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

Разбираем девайс - нужно отделить дисплей. Узкую (~1 мм) полоску скотча лепим на нужную грань дисплея с той стороны, где хруст. Собираем - проверяем. По необходимости добавляем еще полоску, мне хватило двух.

Схемка в аттаче.

При отделении дисплея будьте внимательны - поликарбонат мнется на раз-два, вмятинку получил... Под чехлом не видно, но все же...

Post's attachments

skotch_1200.jpg 95.78 kb, файл ни разу не был скачан. 

У Вас недостаточно прав для загрузки файлов, прикрепленных к этому сообщению.

Поделиться

98

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

suver пишет:
dimk@ пишет:

а вот и она -родимая!!!на моей памяти вторая,первая была со стороны камеры!http://imageplay.net/m7Gbd246213/20120114_002_thumb.jpghttp://imageplay.net/m7Gbd246214/20120114_001_thumb.jpg

У меня тоже есть такие трещины, по гарантии меняли, или нет ещё?

трещины с разных сторон?а то вот вторая нарисовалась с другой стороны!завтра сфоткаю!

Поделиться

99 (07.02.2012 16:35:17 отредактировано Петя)

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

мда..получается не у меня одного над камерой трещина корпуса, а я уж ломал голову когда уронил его)))

N9 16gb Black

Поделиться

100 (07.02.2012 21:44:23 отредактировано dimk@)

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

Петя пишет:

мда..получается не у меня одного над камерой трещина корпуса, а я уж ломал голову когда уронил его)))

У тебя хромированная вставка камеры выперает из корпуса???

Поделиться

101

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

dimk@ пишет:

У тебя хромированная вставка камеры выперает из корпуса???

Не у него одного. Это нормально.

Поделиться

102 (10.02.2012 16:41:44 отредактировано Петя)

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

dimk@ -
да, выпирает.

N9 16gb Black

Поделиться

103

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

Петя пишет:

dimk@ -
да, выпирает.

Из за этого и трещины,я уже писал выше в этой теме! (Fenol пишет -Не у него одного. Это нормально.)-это не нормально,я брату и всем знакомым в магазине выбирал корпус без выступа блестяшки,причём находился аппарат такой один из трёх

Поделиться

104

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

dimk@ пишет:

Из за этого и трещины,я уже писал выше в этой теме!

Неизвестно из-за чего. У меня уже телефон 3 месяца, блестяшка выпирает, трещины нету.

Поделиться

105

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

+1

N9 64gb

Поделиться