31

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

ilyan9 пишет:
Darkwolf пишет:

Телефон поменяли, теперь ничего не скрипит)

замена - просто выдали другой телефон или принесли новый запечатанный в коробочке?

Новый в коробке.

6820>n95>n97>n900>n9

Поделиться

32 (06.11.2011 06:10:52 отредактировано jamshed)

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

скрипит поменяют на новый или нет

Поделиться

33

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

должны

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

34

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

скрипит) слева снизу при нажатии, еле-еле. это уже Вторая проблема с ним. первая описана в "На что обратить внимание при покупке"

Поделиться

35

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

Такая же проблема, и у меня заскрипел через 3 недели пользования, завтра буду на тверской, зайду, посмотрим что скажут!

Поделиться

36

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

мда... Судя по количеству проданых и количеству обращений в сц - нехилый процент вырисовывается. Видимо ждать  мне возврата денег - наивно и глупо.

N9 64gb

Поделиться

37

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

2 ломастер

напиши потом на чём сошлись. но думаю в сц отправят тел.

Поделиться

38

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

предлагаю всей толпой у кого скрипит корпус завалиться на тверскую 18 и одновременно начать скрипеть чтоб все оглохли нахрен)))

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

39

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

У меня скрипит с непостоянством. Левый бок корпуса посредине. Нажмешь его до конца, он скрипнет, и как буд-то встал на место. И еще долгое время после этого не вызывает нареканий. Наверное раз в пару-тройку дней такое бывает.

Поделиться

40

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

зачем все давят на корпус? там есть кнопки которых я невижу?

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

41

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

vetaln73, видимо, все по-разному понимают фразу "надавить с боков". Кто-то это воспринимает так, будто надо жать как на эспандер smile А вообще, очень многим людям не нравится, когда в целом монолитная конструкция издаёт скрипы при несильном (!) нажатии, сдавливании и т.п. Это сродни реакции некоторых на железом по стеклу, вилкой по тарелке, пластиком по пенопласту... )))

Поделиться

42

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

Gnome пишет:

Это сродни реакции некоторых на железом по стеклу, вилкой по тарелке, пластиком по пенопласту... )))

полностью согласен

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

43

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

sugardolt пишет:

2 ломастер

напиши потом на чём сошлись. но думаю в сц отправят тел.

Ходил седня на тверскую, показал консультантам, они сказали что я первый с такой проблемой, и сказали сдавай через нас в сервис, в замен там еще какую то трубу предлагали на время пока тело в сервисе будет. Вобщем пока не отдал я его т.к. нужен по работе пока. На мой вопрос скока он у них пролежит ответили не однозначно примерно неделя а мож и больше! Вобщем не знаю отдавать или нет...... А еще не хочу отдавать по той причине что они его разберут что нить подложат чтобы не скрипел и отдадут обратно после хирургических вмешательств.......

Поделиться

44

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

ломастер пишет:

Вобщем не знаю отдавать или нет...... А еще не хочу отдавать по той причине что они его разберут что нить подложат чтобы не скрипел и отдадут обратно после хирургических вмешательств.......

А чего хочется-то, чтоб скрип убрали? Так не разбирая вряд ли это получится.

Поделиться

45

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

Rodium пишет:
ломастер пишет:

Вобщем не знаю отдавать или нет...... А еще не хочу отдавать по той причине что они его разберут что нить подложат чтобы не скрипел и отдадут обратно после хирургических вмешательств.......

А чего хочется-то, чтоб скрип убрали? Так не разбирая вряд ли это получится.

Да скрип конечно это неприятно, ну и отдавать на разборку тоже не хотелось бы! вобщем не знаю,буду думать!

Добавлено: 07.11.2011 15:55:28

Был у меня когда то н900 и сломал я на нем USB порт, отдал на починку, мне его сделали, все нормально работало. Но спустя месяц заметил на половине клавы не работет подсветка! Купил нужный инструмент, разобрал его сам и увидел такую картину: Пленка, которая проводит свет равномерно по клаве была на половину просто срезана! Вот так и отдавай на починку!!!!!

Поделиться