16 (16.10.2011 00:36:15 отредактировано Darkwolf)

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

vetaln73 пишет:

звук издают две детали находящиеся друг с другом что ты хотел?
а царапина неидет в сравнение никак

Да, только пробный аппарат, который стоит на стенде в том магазине где я покупал, даже никаких намеков на скрип не делал.
Самое обидное, что когда разговариваешь по телефону, пальцами держишь именно в этом месте. Жутко раздражает.

"Повезло" только некоторым sad

6820>n95>n97>n900>n9

Поделиться

17

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

Аппарат получил...никакого намёка даже на скрип нету...отличный тел...сделан офигено...папик заценил..на др такой же хочет..

Поделиться

18

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

sugardolt пишет:

Аппарат получил...никакого намёка даже на скрип нету...отличный тел...сделан офигено...папик заценил..на др такой же хочет..

мой куплен 6 октября!сначало намёков небыло, скрипа и сейчас нету но корпус гнётся !если по бокам надавливать ощющается люфт!

Поделиться

19

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

не устанавливаеться мелодия на отдельные контакты!!!(((( такое у кого было,есть??? как с этим бороться!?

Добавлено: 16.10.2011 17:40:45

sugardolt пишет:

2 kuzmichov

Ну то что скрипеть начинает это всё равно не хорошо ведь...И там в комментариях парень написал что у него так же...

та не скрипит он!!!!! и не может скрипеть!!! пользуюсь пару дней вещь супер!!!!!и N8 не конкурент 9 вообще!!! правда есть одна проблемка у меня , мелодия на отдельные контакты не устанавливается, все время срабатывает стандартная!(((((

Поделиться

20

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

gadeon пишет:

та не скрипит он!!!!! и не может скрипеть!!!

Еще как может. Просто вам повезло со сборкой. Другим нет.

6820>n95>n97>n900>n9

Поделиться

21 (16.10.2011 23:18:23 отредактировано dimk@)

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

gadeon пишет:

не устанавливаеться мелодия на отдельные контакты!!!(((( такое у кого было,есть??? как с этим бороться!?

Добавлено: 16.10.2011 17:40:45

sugardolt пишет:

2 kuzmichov

Ну то что скрипеть начинает это всё равно не хорошо ведь...И там в комментариях парень написал что у него так же...

та не скрипит он!!!!! и не может скрипеть!!! пользуюсь пару дней вещь супер!!!!!и N8 не конкурент 9 вообще!!! правда есть одна проблемка у меня , мелодия на отдельные контакты не устанавливается, все время срабатывает стандартная!(((((

на самом деле не кому не повезло!типо целый поликорбанат а видно что корпус крашеный!это пару дней -вот на пару недель заскрепит!

Поделиться

22

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

sugardolt пишет:

Аппарат получил...никакого намёка даже на скрип нету...отличный тел...сделан офигено...папик заценил..на др такой же хочет..

поздравляю

Добавлено: 16.10.2011 23:33:51

gadeon пишет:

не устанавливаеться мелодия на отдельные контакты!!!(((( такое у кого было,есть??? как с этим бороться!?

Добавлено: 16.10.2011 17:40:45

sugardolt пишет:

2 kuzmichov

Ну то что скрипеть начинает это всё равно не хорошо ведь...И там в комментариях парень написал что у него так же...

та не скрипит он!!!!! и не может скрипеть!!! пользуюсь пару дней вещь супер!!!!!и N8 не конкурент 9 вообще!!! правда есть одна проблемка у меня , мелодия на отдельные контакты не устанавливается, все время срабатывает стандартная!(((((

у жены были проблеммы с этим
но вроде как не сконтактом проблемма а с самим mp3 файлом

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

23

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

2 Darkwolf

Кинь свой имей. Сборка финская ведь должна быть. Непонятно почему у некоторых такое. Ты его сдал обратно? Поменять должны так то. Тел ведь денег стоит.

2 gadeon

А чего ты мне рассказываешь, я его целый день сегодня юзаю, с моим всё в норме, но люди ведь не будут тут врать.

p.s.

Сегодня целый день гоняю с ним, тел супер, по дизайну далеко не кирпич, как некоторые писали на форуме тут, я вобще считаю что он один из лучших по дизайну в этом году. Но есть проблемы некоторые всё равно..

Вот например видушку с ютюба смотришь а как сделать чтоб он её прогружал как во флеш плеере, чтоб например отматать назад и не качать кусок который ты уже загрузил..

Поделиться

24

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

sugardolt пишет:

Кинь свой имей. Сборка финская ведь должна быть. Непонятно почему у некоторых такое. Ты его сдал обратно? Поменять должны так то. Тел ведь денег стоит.

Сдал на экспертизу еще неделю назад. Жду результатов.
Имей проверял, всё норм.
Ну складывается такое ощущение, что ничего они не поменяют. Т.к. менеджер при мне пытался найти этот скрип, у него ничего не получилось, пока я пальцем не ткнул в нужное место.

6820>n95>n97>n900>n9

Поделиться

25

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

2 Darkwolf

Да пофигу, что он найти не смог.. берёшь аппарат который у них на стенде, который ты говоришь не скрипит и показываешь, что с ним всё ок, а с твоим нет...пусть меняют...ругайся...объясняй, что ты потратил приличную сумму и рассчитываешь на аппарат подобный тому что демонстрировали тебе.  26 тысяч у некоторых месячная зарплата а то и меньше...

Поделиться

26

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

Телефон поменяли, теперь ничего не скрипит)

6820>n95>n97>n900>n9

Поделиться

27

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

Darkwolf пишет:

Телефон поменяли, теперь ничего не скрипит)

замена - просто выдали другой телефон или принесли новый запечатанный в коробочке?

N9 64gb

Поделиться

28

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

2 Darkwolf

Так и думал, что поменяют. А ты в магазине был или в сервисном центре? Мне просто интересно если в магазине...там не привезли чехол кожанный под н9? nokia cp 553...не видел ты? резиновый чехол который в комплекте идёт, можно докупить такой же другого цвета?

Поделиться

29

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

sugardolt пишет:

2 Darkwolf

Так и думал, что поменяют. А ты в магазине был или в сервисном центре? Мне просто интересно если в магазине...там не привезли чехол кожанный под н9? nokia cp 553...не видел ты? резиновый чехол который в комплекте идёт, можно докупить такой же другого цвета?

чехол видел на тверской 18 в день продаж (1200-1300руб) черный и коричневый в нем нет способа вытаскивания ( тянешь за ленту и телевон вытаскивается) просто чехол.придется вытряхивать телефон чтоб достать я невзял из за этого.

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

30 (24.10.2011 19:10:24 отредактировано abdrahman)

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

Седня мимо проходил возле цента нокиа, зашел туда. Но 0_о там на ветринах только прототипы, а нормального нету. Потом подошел к продавцу, спросил почему нет, ответили, что по пред заказам только, я попросил дать мне его посмотреть, достали какой-то левый из под полы... Но не знаю что с ним, он заюзан почти до дыр, чуток покоцаный и глючит слегда, что они с ним сделали, и еще он явно и отчетливо скрипит, но они мне в это не поверили, стали проверять сами, у них он тоже скрипел, на это они сказали - этого не может быть! 0_о (Сначала они это отрицали, но я их убедил!) А я им - еще как может, посмотрите в инете про это...
ПС Но они меня огорчили - сказали что версия на 64 гб подорожала на 1 тыс руб. Потом я спросил - а не подешевеет-ли N9 в ближайшем будущем, на это они рассмеялись, и сказали, что он будет только дорожать 0_о Пичально( Единственная надежна на инет магазин, но есть ли такие где дешевле чем в ebay? В ebay он где-то стоит 22 тыс руб на 16 гиг, не на много дешевле...

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться