76

Re: Ландшафтный режим на Nokia N9

nokia_fan пишет:

home screen setting скачайте и все

.. ыЧь... Чет я забыл название написать smile Нормально работает и еще меняет темы/фон рабочего стола smile

Поделиться

77

Re: Ландшафтный режим на Nokia N9

vetaln73 пишет:

вот так у меня работает
blanco/meegotouch/meegotouchhome/
mkdir /usr/share/themes/blanco/meegotouch/meegotouchhome/style/

echo 'MainWindowStyle {
    locked-orientation: "";
}' > /usr/share/themes/blanco/meegotouch/meegotouchhome/style/meegotouchhome.css

sed -i '/locked-orientation/s:portrait::' /usr/share/themes/blanco/meegotouch/sysuid/style/sysuid.css

Отлично, заработало !
Спасибо

Lausanne & Lyon de descente...
----------------
Schturman home page

Поделиться

78

Re: Ландшафтный режим на Nokia N9

ждем))

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

79

Re: Ландшафтный режим на Nokia N9

Хааа.. оказывается что все работает и моим способом, просто во время тестов, я по ошибке использовал фаилы от ПР 1.1.

Lausanne & Lyon de descente...
----------------
Schturman home page

Поделиться

80

Re: Ландшафтный режим на Nokia N9

vetaln73 пишет:

ты хочешь ландшафтный режим вверх ногами?

Я тоже хочу, как сделать?

Поделиться

81

Re: Ландшафтный режим на Nokia N9

я вот случайно видео нашёл на ютубе об этом...вот http://mysensor.ru/forum/cat-help_meego/topic-69.html статья

поможете?

Поделиться

82

Re: Ландшафтный режим на Nokia N9

youri.zlu пишет:

я вот случайно видео нашёл на ютубе об этом...вот http://mysensor.ru/forum/cat-help_meego/topic-69.html статья

поможете?

c чем?
скачай N9qtweack

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

83

Re: Ландшафтный режим на Nokia N9

а ландшафтный режим тоже с помощью его?

Поделиться

84

Re: Ландшафтный режим на Nokia N9

Господа, подскажите плз как справиться с такой засадой: в ландшафтном режиме миниатюры интернет браузера отображают содержимое, как если бы телефон был развернут вертикально ( т.е. Как в портретном режиме), что затрудняет навигацию по окнам браузера, преходится вращать или телефон или голову) Может кто-нибудь подскажет как это лечится?

Поделиться

85 (20.05.2012 22:12:16 отредактировано Gnome)

Re: Ландшафтный режим на Nokia N9

Lisergin, думаю, никак, потому что в этом режиме стоит окно свернуть и развернуть, как оно снова живёт вертикально. Такой вот туповатый подход. Я в последнее время в большинстве случаев пользуюсь FF, а не родным, в основном, из-за функции "текст по ширине экрана" - без этого форумы читать просто анриал. И хоть FF тормозит, и родной рендерит поинтереснее, отображает более аккуратно, но зато тупой, как валенок, и в портрете просто убогий.

Впрочем, возможно, настройка поворота интерфейса как-то решает проблему. Не ставил ничего, что занимается поворотом, поэтому не знаю.

Впрочем, присмотрелся: FF тоже перекладывает миниатюру вертикально, хотя и может её потом повернуть после вращения телефона. Что поделаешь, не планировался тут нормальный ландшафт.

Поделиться