46

Re: Поддержка icq и других протоколов во встроенном менеджере контактов

Ты угловые кавычки оставляешь, что-ли?

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

47

Re: Поддержка icq и других протоколов во встроенном менеджере контактов

Так вроде все сделалось. Я так понимаю общаться надо через сообщения, так? Или как?

Поделиться

48 (27.10.2011 18:51:44 отредактировано JustMF)

Re: Поддержка icq и других протоколов во встроенном менеджере контактов

А как потом это все удалить? Вместе с тем что установлено из deb пакетов.
А задать имя для этой учетки никак нельзя? Чтобы и в информации о контакте писалась, и в "Мой сетевой статус".

dyakov, да, заходишь в сообщения и начинаешь новый чат smile

Поделиться

49

Re: Поддержка icq и других протоколов во встроенном менеджере контактов

родной браузер скачивать архив отказался. Через шнурок с ноута залил два распакованных файла. Файловый менеджер устанавливать отказался ("недействительный установочный пакет"), через терминал та же история - невозможно прочитать дебиановский архив.
Подскажите кто-нибудь что не так.

Поделиться

50

Re: Поддержка icq и других протоколов во встроенном менеджере контактов

AntNTN пишет:

родной браузер скачивать архив отказался. Через шнурок с ноута залил два распакованных файла. Файловый менеджер устанавливать отказался ("недействительный установочный пакет"), через терминал та же история - невозможно прочитать дебиановский архив.
Подскажите кто-нибудь что не так.

Такая же проблема.

Поделиться

51

Re: Поддержка icq и других протоколов во встроенном менеджере контактов

Установите с репозиториев "Extra protocol plugins for Conversations and Contacts".

Поделиться

52

Re: Поддержка icq и других протоколов во встроенном менеджере контактов

Valknight пишет:
AntNTN пишет:

родной браузер скачивать архив отказался. Через шнурок с ноута залил два распакованных файла. Файловый менеджер устанавливать отказался ("недействительный установочный пакет"), через терминал та же история - невозможно прочитать дебиановский архив.
Подскажите кто-нибудь что не так.

Такая же проблема.

Проблема решилась после того как выполнил команду (под root):
apt-get update
Пакеты установились, аська заработала.

Поделиться

53 (01.11.2011 19:37:55 отредактировано punia)

Re: Поддержка icq и других протоколов во встроенном менеджере контактов

padj пишет:
vetaln73 пишет:

путь к файлу надо указывать?
если можно порядок действий

devel-su
rootme (символы не отображаются)
dpkg -i /home/user/MyDocs/название пакета

Ребят, помогите плизз ввожу как тут написано, а мне пишет dpkg : неизвестный параметр -/
что не так делаю??
за ранее благодарю за помощь

Поделиться

54

Re: Поддержка icq и других протоколов во встроенном менеджере контактов

Valknight пишет:

Проблема решилась после того как выполнил команду (под root):
apt-get update
Пакеты установились, аська заработала.

Спасибо.

Поделиться

55 (06.11.2011 10:34:16 отредактировано Renha)

Re: Поддержка icq и других протоколов во встроенном менеджере контактов

ну что, есть успехи по большей интеграции icq? я имею ввиду отображение аккаунта наравне с остальными в контактах, инициацию беседы оттуда, картинку аккаунта, и т.д.

Поделиться

56

Re: Поддержка icq и других протоколов во встроенном менеджере контактов

а можно хотя бы моб агент сделать?

?????????????NOKIA N9 MeeGo Harmattan????????????????

Поделиться

57

Re: Поддержка icq и других протоколов во встроенном менеджере контактов

AM пишет:

Завелось с первого раза, контакт-лист icq подгрузился в список собеседников.
Сообщения ходят в обоих направлениях.
Очень хорошо smile
Жаль не видно названий в списке учётных записей "Мой сетевой статус". Если добавить несколько учёток, то как их различать не понятно (ну разве что по разным аватаркам).

Привет, не подскажешь что ты в <имя> прописал? В аккаунте и пароле, если я правильно понял, забиваю логин учётки своей и пароль?

Поделиться

58 (10.11.2011 12:47:27 отредактировано ~Romance~)

Re: Поддержка icq и других протоколов во встроенном менеджере контактов

hamiatu пишет:

Hardcoreuk как вариант, кому нужен icq клиент, попробуйте посидеть через icq-online клиенты прямо из браузера например http://www.meebo.com/

О,спасибо.Это тема.Хоть так можно посидеть в аське

Добавлено: 10.11.2011 11:42:18

А как вообще ставить эту аську?Вот я залил эти 2 файла на телефон.Начинаю прописывать в терминале команды.Ошибки какие то выдаёт,которые форумчане писали выше.Что именно нужно писать в <имя>?Распишите плиз подробные шаги.Очень нужно...И как получить права пользователя и супер пользователя?Ввожу root или rootme, начинает ругаться...

59

Re: Поддержка icq и других протоколов во встроенном менеджере контактов

Sauron пишет:

Жму Enter, он мне выдает: ~/bin/sh: ms-tool: not fould

А теперь читай ВНИМАТЕЛЬНО! Не ms-tool, а mc-tool! Кстати, проще через ssh с компа на телефон войти и уже с домашней клавы вбить команду, так гораздо быстрее.

в режиме пользователя после ввода $ mc-tool add haze/icq '<имя>' string:account=<логин> string:password=<пароль> выдаёт ошибку Not found.Переключился в режим суперпользователя. После этой же строчки пишет ($ mc-tool add haze/icq '<имя>' string:account=<логин> string:password=<пароль>) Protocol icq not found.В чём фишка?Я где то что то пропустил или ошибся?
P.S.Имя пишу без угловых кавычекВ логин забиваю номер,а в пароль соответственно пароль свой...Но ничё не пашет(((

Поделиться

60

Re: Поддержка icq и других протоколов во встроенном менеджере контактов

Да надо просто service файлы сделать правильные. а у меня банально времени не хватает это допилить. Насчет ebuddy, по ходу оно проприетарное.

Поделиться