196

Re: Поддержка icq и других протоколов во встроенном менеджере контактов

ICQ работает.

Поделиться

197

Re: Поддержка icq и других протоколов во встроенном менеджере контактов

AntNTN это же в переводе на русский можно найти и поиском тут ... http://meegos.ru/forum/viewtopic.php?id=5510

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

198

Re: Поддержка icq и других протоколов во встроенном менеджере контактов

bonapart пишет:

AntNTN

, Вы это к чему? Я всё установил за пару часов до своего поста выше и за 4 часа до вашего. Проще говоря, отписал я значительно раньше Вас и ни в коей мере не копирую. Там даже самых простых знаний английского хватит.

Поделиться

199

Re: Поддержка icq и других протоколов во встроенном менеджере контактов

AntNTN хаха, извиняюсь, на время внимания не обратил smile а насчет знаний есть люди которые просто из принципа не будут делать если там не по русски(я же его не знаю, я не переводчик\программист и тд)

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

200

Re: Поддержка icq и других протоколов во встроенном менеджере контактов

bonapart да ничего. Всё равно на форуме тема нужна, да и местную коллекцию программ пополнять надо)) Если с англоязычного сайта некоторые люди и установят, то помощи, в случае проблем, наверняка там не попросят.

Поделиться