271

Re: Громкость Nokia N9

не согласна, что всех, вполне нормальный звук, мне лично все слышно.

Поделиться

272

Re: Громкость Nokia N9

тоже присоединяюсь, при разговоре ни хрена не слышно от некоторых людей, звонили с тех поддержки нокии было слышно просто ***, не понятно даж в чем причина при остальных звонках, ппц

Предупреждение. См. Правила (п.1).
KiRiK

Поделиться

273 (18.04.2012 17:42:37 отредактировано eartyom)

Re: Громкость Nokia N9

При помощи какого инструмента можно сделать такие мелкие отверстия как на Iрad?http://imageplay.net/tya22262411/iPad_3_controls_2_thumb.jpg
Да даже как на самом n9, там же симпатичные отверстия маленькие, лазерные гравировщики смогут?

Поделиться

274

Re: Громкость Nokia N9

да яб себе тоже так сделал и играл бы на много громче

Поделиться

275 (12.05.2012 18:03:10 отредактировано Bruks)

Re: Громкость Nokia N9

Всем здрасте, решил поделиться) недавно разбирал свою 9ку, звук там расходится по всей внутренней плоскости корпуса, немного подзатянул шурупы крепления и эффект есть- уже громче. так что я думаю дело не в динамике а в его установке, ведь на 6233,N73 все прижато плотно на нет и звук идет через маленький тоннель от этого качество и громкость)  я все таки рискну переделать штатную установку)

Поделиться

276

Re: Громкость Nokia N9

Bruks?,как переделаешь отпишись,что вышло.))))

Поделиться

277

Re: Громкость Nokia N9

Не знаю у меня телефон относительно новый, прошил последним обновлением и никаких щелчков... звук правда тихий, бывают ситуации что не слышишь, но через терминал настроил спасиб вам)) Но еще вот что за вопрос, могет эти щелчки появлятся из за частого или неправильного использования терминала? ведь как я писал выше у меня все норм а пользовался терминалом я только 2 раза.

Добавлено: 12.11.2012 11:35:04

И вот еще что странно, у меня после звонка громкость не убавилась... или она просто убовляется после того как ты звонишь?

Поделиться

278

Re: Громкость Nokia N9

XiWiX пишет:

но через терминал настроил спасиб вам

как?

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

279

Re: Громкость Nokia N9

abdrahman пишет:

как?

надо думать "микшер" поковырял
но помоему эта настройка ровно до ребута .. потом на дефолт уходит

юзаю n9

Сайт Alexxxl

Поделиться

280

Re: Громкость Nokia N9

Alexxxl пишет:
abdrahman пишет:

как?

надо думать "микшер" поковырял
но помоему эта настройка ровно до ребута .. потом на дефолт уходит

а как что бы на совсем?

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

281

Re: Громкость Nokia N9

все в том же n9tweeak есть твик S ... регулировка плейбек волум ... не совсем уверен что это именно оно .. но сильно подозреваю... гляньте туда...

Добавлено: 14.11.2012 16:10:43

Да, щас проверил ... твик S ... но 100% выставлять многовато ... хрипы на некоторых мелодиях появляются ... вот 90-95 бы ... надо автору написать будет ...

юзаю n9

Сайт Alexxxl

Поделиться

282

Re: Громкость Nokia N9

Alexxxl пишет:

все в том же n9tweeak есть твик S ... регулировка плейбек волум ... не совсем уверен что это именно оно .. но сильно подозреваю... гляньте туда...

Добавлено: 14.11.2012 16:10:43

Да, щас проверил ... твик S ... но 100% выставлять многовато ... хрипы на некоторых мелодиях появляются ... вот 90-95 бы ... надо автору написать будет ...

это на совсем?

а изначально сколько стоит? как и на N900 80 % ? кстати на нем я тоже как-то увеличивал, теперь на N9 хочу)

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

283

Re: Громкость Nokia N9

Такой вопрос по громкости: когда параллельно работают "Карты" и "Sigma Player", то громкость голоса из навигационной программы гораздо больше, чем громкость музыки. Это можно как-то поправить, чтобы более-менее уравнять уровень звука из обеих программ?

Поделиться

284 (06.12.2012 08:40:53 отредактировано Bruks)

Re: Громкость Nokia N9

Всем здрасте. Я уже писал о том что хотел повысить громкость N9 механическим путем, и вот что вышло. Я столкнулся с литой основой которая вставлена в корпус, она из прочного пластика (не поликорбонат конечно но дербанить ее сложно и крайне неудобно) на которую и под которой крепятся проктически все состовляющие. Итак, динамик сидит мембраной вниз, сверху прижат только изоляционной накладкой с контактами. Звук поступает в заднюю часть корпуса и все п...дец, тут он куда хочет туда и идет то есть нет определенного направления. Часть звука выходит из нужного места а некуя часть улитучивается и гуляет практически по всему аппарату, что не есть хорошо(читал где то что мол ... даже если динамик закрыт вы все ровно услышите звонок)- вот так оправдание))))). Едем дальше, динамик там несколько меньше чем на 6233, 73, 95 значит так поставить не камильфо, надо вырезать, вырезал! Так же убрал часть металлической перегородки между АКБ и гнездом под динамик( тут я понял что сей процесс разогнан и назад пути уже нет:) ! ) Свободного места в целом оказалось увы немного. Я мудрил со многими динамиками в том числе и от самсунга и сониэриксона. Результат конечно был но ненамного, причем я делал так что звук выходил только в нужном направлении, как пологается со всеми перегородками и уплотнителями. Итог, я поставил динамик от Х2 ХМ, звук стал примерно на 20% громче))) это конечно не результат но у меня что-то получилось)))) судите сами но несудите строго)))

Поделиться