31

Re: БЕЛЫЙ КОРПУС N900 (или как я не купил белый iphone4)

Ну что могу сказать... Помогай тебе боххх!!! wink)

Поделиться

32

Re: БЕЛЫЙ КОРПУС N900 (или как я не купил белый iphone4)

Заказал себе Золотой Корпус, Жду получения, заказывал 30 сентября ..)

Nokia N900 ARM Cortex-A8 4-Core 950 MHz Ram 1 GiB Hdd 32+8 GiB Linux Maemo 5 Android MeeGo

Поделиться

33

Re: БЕЛЫЙ КОРПУС N900 (или как я не купил белый iphone4)

прошел примерно месяц с момента постановки белого корпуса я успел сгонять в сочи - нафоткать целую кучу всякого рабочего борохла, наговорить нормально минут, наслушать несколько десятков часов музыки и видео, связаться со спутниками jps и само собой назаряжаться от зарядки и компа и нараздавать и наполучать инета от wi fi. К основным двум косякам привык: сначала раздвигаю шторку нажимаю на кнопку и получаю камеру (уже на автомате делаю) К убийству подсветки клавиатуры тоже привык - все с экранки делаю а если приспичит то обычно днем - вечером ацтой без подсветки тут и говорить нечего. В целом за месяц корпус не вытерся рамка не поцарапалась - а от оттербокса телефон избавился)) теперь трется в кармане брюк и не жалуется на это. Ничего не люфтит крышка не отваливается - все хорошо). Сори за качество фото - сделано с другого "не пацанского" толефона ).

Post's attachments

Фото1836.jpg 68.96 kb, файл ни разу не был скачан. 

У Вас недостаточно прав для загрузки файлов, прикрепленных к этому сообщению.

Поделиться

34

Re: БЕЛЫЙ КОРПУС N900 (или как я не купил белый iphone4)

tchka
молодец)))

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

35

Re: БЕЛЫЙ КОРПУС N900 (или как я не купил белый iphone4)

tchka, по поводу разблокировки при раздвижении слайдера - приобрел тут недавно у ALSD рамку металлическую на своего зверька, так мне вместе с нею передали и подрамник! И!!! На подрамнике есть магнитик аналогичный тому, что стоит под подставкой на задней крышке, на моем белом корпусе его нету, может и на твоем также, думаю, что в нем дело! Фотку, к сожалению сейчас сделать не смогу, но если надо попробую добраться до подрамника с утречка!!!

Поделиться

36

Re: БЕЛЫЙ КОРПУС N900 (или как я не купил белый iphone4)

фотку в студию!) весьма интересно (сегодня посмотрю вечерком настарый подрамник свой - можт чего и найду)

Поделиться

37

Re: БЕЛЫЙ КОРПУС N900 (или как я не купил белый iphone4)

Вот, держи!!!
Серебристая хренька сверху и есть магнитик!!!http://imageplay.net/m7Gbd237497/20111123_004_thumb.jpg

Поделиться

38

Re: БЕЛЫЙ КОРПУС N900 (или как я не купил белый iphone4)

Вчера не смог доползти до корпуса)) сегодня думаю сумею и если злосчастный магнитик найду (99%) то поменяю рамку и отпишусь.

Поделиться

39

Re: БЕЛЫЙ КОРПУС N900 (или как я не купил белый iphone4)

поставил черный подрамник ............ и все заработало)))))) фотка с другого телефона прилагается) пофиг на качество главное сам факт! итого 1 косяк с крышкой камеры.http://imageplay.net/m7Gbd237696/24112011035_thumb.jpg

Поделиться

40

Re: БЕЛЫЙ КОРПУС N900 (или как я не купил белый iphone4)

Смотрю,уже почти год никого здесь не было,может косяк с автоматическим включением камеры на белом корпусе кем-то и был ликвидирован...В общем,вчера сменил корпус на белый,на шторку камеры наклеил чёрную и белую полоски без всякой разметки,глянцевую часть корпуса белого цвета с окошком камеры и вспшки аккуратно вынул и заменил на чёрную.Камера теперь включается.Может кому ещё пригодится...

Поделиться

41

Re: БЕЛЫЙ КОРПУС N900 (или как я не купил белый iphone4)

я заказал летом белый, пришел золотой, китайцы извинились и бесплатно выслали белый, но ко времени его прихода я уже поселя трубу - так и не опробовал)

Nokia 3310 -> Motorola C380 -> Motorola E398 -> Motorola L7e -> Motorola Z6 -> SE P910i -> Nokia N73 MusicEdition -> Nokia 5730 XpressMusic -> Nokia N900 (утерян) -> HTC HD2 (временно)

Сайт dimon100491

Поделиться

42

Re: БЕЛЫЙ КОРПУС N900 (или как я не купил белый iphone4)

tchka пишет:

Если впадлу заказывать плати 850 мне и получишь корпус через месяц)).

Предложение ещё в силе?) Хотел бы приобрести белый корпус, а возможности заказать самому с ибэя пока что нет, да и времени со всем этим разбираться нет)

Поделиться

43

Re: БЕЛЫЙ КОРПУС N900 (или как я не купил белый iphone4)

все в силе I'm alive))

Добавлено: 22.11.2012 09:23:44

косяк небыл ликвидирован)) белый корпус кстати отлично живет в кармане уже год))) ничего нигде не треснуло все зашибись) НО)) перестал ловить GPS))) скорее всего дело в антенне... думаю разобрать на днях и попробовать, а вообще хочется уже опять черный корпус) романтика)

Добавлено: 22.11.2012 09:40:09

Пля.... все пашет поменял супплай нокиа ком на супплай гугл ком в настройках... и вуаля превед жпс))) клас) а камеру наверно дерну ради интереса)

Поделиться

44

Re: БЕЛЫЙ КОРПУС N900 (или как я не купил белый iphone4)

Дайте в фотках как рамку снять.

Поделиться

45

Re: БЕЛЫЙ КОРПУС N900 (или как я не купил белый iphone4)

отдам аппарат за 1 тыс руб. Аппарат теряет сеть, в комплекте белый корпус отдам 89296423387 Москва Виктор

Поделиться