16

Re: MeeGo мёртв(?), встречайте Tizen

JS полюбому медленнее,хужее,кривее,глючнее.
Без вариантов, имхо.

Всё это какая-то гнилая политика, всё "иное" и конкурентно способное гробят на корню.

Поделиться

17

Re: MeeGo мёртв(?), встречайте Tizen

Из интересных новостей только то, что в деле Самсунг. Значит, в отличие от MeeGo, есть небольшой шанс, что на нём даже что-то выпустят.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

18

Re: MeeGo мёртв(?), встречайте Tizen

И какова теперь судьба MeeGo?

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

19

Re: MeeGo мёртв(?), встречайте Tizen

abdrahman пишет:

И какова теперь судьба MeeGo?

Ответ именно на такой вопрос на официальном сайте.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

20

Re: MeeGo мёртв(?), встречайте Tizen

hxka пишет:

Из интересных новостей только то, что в деле Самсунг.

Вот это-то и радует, поскольку Самсунг и сам по себе довольно активен, а покупка Гуглом Моторолы Мобилити стимулирует его иметь хотя бы подкладку под Баду.

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

21

Re: MeeGo мёртв(?), встречайте Tizen

http://abbra.livejournal.com/178230.html
Грустно.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

22 (28.09.2011 21:16:16 отредактировано abdrahman)

Re: MeeGo мёртв(?), встречайте Tizen

KiRiK пишет:
abdrahman пишет:

И какова теперь судьба MeeGo?

Ответ именно на такой вопрос на официальном сайте.

И что это тогда получается? МееГо еще не успел окрепнуть и обосноваться на рыноке, как тут же его выбросили и стали делать Тизен!
Так и должно было случиться или нокиа + интел, или интел + самсунг.
Теперь вообще фиг знает кто будет развивать МееГо для N9/N950, разрабы, сообщество, нокиа?
Мне кажется это все, конец, пришло время переходить на андроид. Если тока они не одумаются и не сделают этот Тизен для N9/N950. Ведь бред же рубить на корню такие хорошие аппараты и такую перспективную ОС!

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

23

Re: MeeGo мёртв(?), встречайте Tizen

2 abdrahman

Хватит паниковать ) я уже в другой теме тебе ответил. Нокиа вобще с проэкта мигоу вышли до н9, то что на борту мы все называем мигоу хотя это не совсем так. Поддержка от нокиа для своего аппарата конечно будет, но будет как с н900 не значительной, на это никто и не надеялся. н950 раздали разработчикам, смешно полагать что они поддержки ждут...они вместе с обществом и будут заниматься этим..

Поделиться

24

Re: MeeGo мёртв(?), встречайте Tizen

А в октябре должна была выйти MeeGo 1.3. И тут такое..... В последнее время новости - сплошное расстройство!

Поделиться

25

Re: MeeGo мёртв(?), встречайте Tizen

Похоже Нокиа всё же предвидела смерть Мигоу, и загодя перепрыгнула на WP7?
Даже если бы они остались в проекте - судя по всему там каждый тянул одеяло на себя и ни с кем не делился. Недаром Нокиа Н9 не Мигоу смартфон.

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

26

Re: MeeGo мёртв(?), встречайте Tizen

JumpErr пишет:

судя по всему там каждый тянул одеяло на себя и ни с кем не делился.

Из каких предпосылок сделан такой вывод?

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

27

Re: MeeGo мёртв(?), встречайте Tizen

KiRiK пишет:
JumpErr пишет:

судя по всему там каждый тянул одеяло на себя и ни с кем не делился.

Из каких предпосылок сделан такой вывод?

Из информации от abbra from lj, из факта бегства Нокиа from Meego, из переезда Intel к Tizen.

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

28

Re: MeeGo мёртв(?), встречайте Tizen

2 JumpErr

Ты неверно всё связываешь...гибель (как ты назваешь) мигоу спровоцировала нокиа.. интел даже ничего не знали о подобных планах, хотя были одни из портнёров по опен сорсу. Это было уже давно можно сказать. Никакая нокиа на тот период не могли знать о подобном слияние проектов... А то что нокиа вышла из проекта это вина засланца из майкрософт Элопа, который одеяло как раз таки и тянет в пользу вф 7, никто не бежал, диктатура нынче в нокиа(как скажет "он" так и будет) . Интел лишь могли из за такого отношения просто подкинуть подлянку перед выходом н9, и даже не интел а линукс фундейшн думаю не меньше разочарованы были, интел я вобще не знаю на сколько в теме были при этом слияние..

Поделиться

29

Re: MeeGo мёртв(?), встречайте Tizen

sugardolt пишет:

Ты неверно всё связываешь...гибель (как ты назваешь) мигоу спровоцировала нокиа.. интел даже ничего не знали о подобных планах, хотя были одни из портнёров по опен сорсу. Это было уже давно можно сказать. Никакая нокиа на тот период не могли знать о подобном слияние проектов... А то что нокиа вышла из проекта это вина засланца из майкрософт Элопа, который одеяло как раз таки и тянет в пользу вф 7, никто не бежал, диктатура нынче в нокиа(как скажет "он" так и будет) . Интел лишь могли из за такого отношения просто подкинуть подлянку перед выходом н9, и даже не интел а линукс фундейшн думаю не меньше разочарованы были, интел я вобще не знаю на сколько в теме были при этом слияние..

Рассуждения такого же уровня как и мои.
А где была истина - узнаем позже ).

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

30

Re: MeeGo мёртв(?), встречайте Tizen

http://lists.meego.com/pipermail/meego- … 84354.html
Грустьпечаль.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться