1

Тема: На что обратить внимание при покупке

Обсуждение деталей, на которые нужно обратить внимание, чтобы не ошибиться при покупке Nokia N9 (не купить бракованный или подделку).

Поделиться

2

Re: На что обратить внимание при покупке

я буду брать на тверской в первый же день продаж
всем расскажу куда смотреть если что
p.s.беру 2 штуки

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

3 (18.10.2011 22:08:35 отредактировано Un®eLе@$eD)

Re: На что обратить внимание при покупке

На форуме видел архив с контентом для проверки дисплея и что надо проверять при покупке, ткните носом в тему не могу найти sad

Si SL45i>Si SL55>SE Z600>P Gi100>N 6280>Fly DS150>N N97>who is next?

Поделиться

4

Re: На что обратить внимание при покупке

Un®eLе@$eD пишет:

На форуме видел архив с контентом для проверки дисплея и что надо проверять при покупке, ткните носом в тему не могу найти sad

внешний вид посмотри трещины и царапины мало ли что
больше нечего проблем нет

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

5

Re: На что обратить внимание при покупке

vetaln73 пишет:

внешний вид посмотри трещины и царапины мало ли что
больше нечего проблем нет

Да это всё понятно, охото контент который пролетал на форуме чтобы проверить дисплей...

Si SL45i>Si SL55>SE Z600>P Gi100>N 6280>Fly DS150>N N97>who is next?

Поделиться

6

Re: На что обратить внимание при покупке

Un®eLе@$eD пишет:
vetaln73 пишет:

внешний вид посмотри трещины и царапины мало ли что
больше нечего проблем нет

Да это всё понятно, охото контент который пролетал на форуме чтобы проверить дисплей...

я просто дома через паинт создал разных цветов файлы под разрешение 854+480 и скинул себе на почту
ниодного пикселя незаметил (может их небывает на амолед дисплеях?)

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

7

Re: На что обратить внимание при покупке

Понятно, просто была тема. На мой взгляд интересная для того кто хочет приобресть)))
Там всё по пунктам было расписано, куда она делась непонятно(((

Si SL45i>Si SL55>SE Z600>P Gi100>N 6280>Fly DS150>N N97>who is next?

Поделиться

8

Re: На что обратить внимание при покупке

Наверно про н900 была! Ну на битые пиксели было написано обратить внимание (но на н9 не было замечано пока битых или горящий)

Единственное что я слышал что это у кого то скрип непонятный! так что можете по ширине его посжимать и послушать нет ли скрипа! вот так!

Поделиться

9

Re: На что обратить внимание при покупке

sugardolt пишет:

Наверно про н900 была! Ну на битые пиксели было написано обратить внимание (но на н9 не было замечано пока битых или горящий)

Единственное что я слышал что это у кого то скрип непонятный! так что можете по ширине его посжимать и послушать нет ли скрипа! вот так!

Тема точно про н9 была. Ну лан, будем проверять всеми возможными способами...

Si SL45i>Si SL55>SE Z600>P Gi100>N 6280>Fly DS150>N N97>who is next?

Поделиться

10

Re: На что обратить внимание при покупке

Покупал в день начала продаж, на Тверской. На следующий день, ночью у себя дома, пользуясь телефоном в полной темноте, на черном экране (а в темноте из за подсветки он ведь не совсем черный, скорее темно-серый, когда глаз привыкает) замечаю две Абсолютно Черных Полосы, одна внизу, вторая сбоку, да еще и пятна посередине, то есть экран в темноте не имеет одного тона в своем черном цвете. Отдал в "Носимо" (это наша "Нокиа" московская, если кто не знает) на экспертизу с обменом. Через десять дней вернули с отказом. "Указанный дефект не является браком, читайте инструкцию". Забил, нет времени. В суд надо было подавать, 26 000, за такую цену аппарат Идеален должен быть.

11

Re: На что обратить внимание при покупке

Щёлкает стекло, внимание обращайте обязательно!

Si SL45i>Si SL55>SE Z600>P Gi100>N 6280>Fly DS150>N N97>who is next?

Поделиться

12

Re: На что обратить внимание при покупке

при выборе аппарата N9 убедитесь что хромированная(нержавейка) рамка не выперает из корпуса!!!это означает что стенка корпуса тонкая и это можно назвать браком!последствия-трещина корпуса(тема:корпус Nokia N9)http://imageplay.net/m7Gbd246216/20120114_002_thumb.jpg

Поделиться

13

Re: На что обратить внимание при покупке

привезли н9 из инет магазина, дома обнаружил те самые зловещие пятна на экране которые видны только в абсолютно темном помещении с черной заставкой. в остальном телефон без дефектов. это мне так не повезло или на всех н9 такой дефект в какой то степени есть, и стоит требовать обмена???

Слушать надо маму и металлику

Поделиться

14

Re: На что обратить внимание при покупке

Много миллионов раз уже говорилось, что это не дефект, миллионы раз спрашивалось о манере сидеть в кромешной тьме и высматривать те самые пятна, зачем? Не дефект это, пользуйтесь аппаратом с удовольствием wink

+ открыть спойлер

И да, поздравляю с приобретением smile

[s]2300 - 6233 - e5[/s] - n9 (64Гб черный)

Поделиться

15

Re: На что обратить внимание при покупке

у моего тьфу-тьфу, проблем нет

Поделиться