1

Тема: Проблемы с Nokia N9

В этом топике ведем обсуждение  проблем с Nokia N9 (если что-то не работает совсем или работает не так, как должно).

Если у Вас что-то не работает в Nokia N9, спрашивайте тут, но предварительно прочтите FAQ (часто задаваемые вопросы).
За вопросы, ответы на которые есть в FAQ будут даваться предупреждения!

Если Вы получили ответ на свой вопрос, то хорошим тоном будет добавить его в FAQ. Этим Вы поможете всему сообществу.
Также предложения можно оставлять в этом топике.

Что обсуждается не тут

  • Обсуждение вопросов от новичков ведется в этом топике.

  • Некоторые проблемы имеют свои собственные топики. Используйте поиск.

  • Проблемы с играми и приложениями обсуждаются в соответствующих разделах.

1,232

Re: Проблемы с Nokia N9

приветствую.
Накрутил тут что то... (по файлам лазил) в итоге карты локальные удалил, т.к. они не показывались в окне (с этого все и началось) а потом вообще стал мне в ответ писать "загрузка каталога карт". Как это поправить? какие файлы куда скопировать, есть такой же рабочий тел.
Препрошивал NSU не помогло

спасибо!

Сайт alexey-nsk

Поделиться

1,233

Re: Проблемы с Nokia N9

alexey-nsk пишет:

приветствую.
Накрутил тут что то... (по файлам лазил) в итоге карты локальные удалил, т.к. они не показывались в окне (с этого все и началось) а потом вообще стал мне в ответ писать "загрузка каталога карт". Как это поправить? какие файлы куда скопировать, есть такой же рабочий тел.
Препрошивал NSU не помогло

спасибо!

через флешер прошей

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

1,234

Re: Проблемы с Nokia N9

vetaln73 пишет:
alexey-nsk пишет:

приветствую.
Накрутил тут что то... (по файлам лазил) в итоге карты локальные удалил, т.к. они не показывались в окне (с этого все и началось) а потом вообще стал мне в ответ писать "загрузка каталога карт". Как это поправить? какие файлы куда скопировать, есть такой же рабочий тел.
Препрошивал NSU не помогло

спасибо!

через флешер прошей

А меньшими жертвами? .Руками поправить?

Сайт alexey-nsk

Поделиться

1,235

Re: Проблемы с Nokia N9

поф на predator, почему Я немогу скачать developer-mode чтобы режим разработчика включить ?????

Поделиться

1,236

Re: Проблемы с Nokia N9

Warish`e пишет:

поф на predator, почему Я немогу скачать developer-mode чтобы режим разработчика включить ?????

интересный вопрос, попробуй сделать хард резет и все сделать с нуля, аккуратно все установить, если тел. затупил то набраться терпения и подождать!

Поделиться

1,237

Re: Проблемы с Nokia N9

что-что мне сделать ? Дословно что мне система пишет: "Невозможно загрузить. Подключение к поставщику приложения прервано. Повторите попытку позже."

Поделиться

1,238

Re: Проблемы с Nokia N9

Warish`e, другим интернетом воспользуйся. С другой сим-карты или через WiFi. Вообще, это вопрос для темы о проблемах, а не "Вопрос-Ответ".

Поделиться

1,239

Re: Проблемы с Nokia N9

Папку /home/user/MyDocs/cities с рабочего тела копирнуть на проблемное.

[img]http://files.beastcs.ru/b_350_20_FFAD41_E98100_000000_591F11(4).png[/img]

Поделиться

1,240

Re: Проблемы с Nokia N9

Всем доброго времени суток. У меня проблемка маленькая.
Я установил плеер Sigma pro, залил музло, кое что потом удалил, а в списке (альбом) остались иконки. Вопрос, как, где и что нужно подчистить, что б это убралось из списка?

з.ы. Хард ресет - делал, плеер сносил, ничего не помогло.

Поделиться

1,241

Re: Проблемы с Nokia N9

vanoo.pupkin пишет:

Папку /home/user/MyDocs/cities с рабочего тела копирнуть на проблемное.

техподдержка написала снести эту папку и снести файл qf 
сдела - не помогло. папка сосздалась новая

Сайт alexey-nsk

Поделиться

1,242

Re: Проблемы с Nokia N9

кто подскажет- я разбил стекло на своем н9. есть вероятность его замены? и где это можно сделать?

Поделиться

1,243

Re: Проблемы с Nokia N9

Такая проблема: не отображается имя звонящего человека. Уже сохраняла номера и на телефон, и на симку, в настройках все перекопала - ничего не нашла. Вместо имени высвечивается только номер.

Поделиться

1,244

Re: Проблемы с Nokia N9

Eleriniana, скорее всего, этот номер вбит в книге контактов не один раз, а два или более. Чаще всего бывает так: у пользователя он записан и в телефоне, и на симке. Давняя известная проблема нокий: пишет номер вместо имени, если он где-то продублирован.

Добавлено: 03.05.2012 18:00:58

yamokachi, позвонить в Сервис.

Поделиться

1,245

Re: Проблемы с Nokia N9

ВХранилище данных показывает что заполнена память данных приложений. Не могу найти где сидит 2 гига. Научите кто может.

Поделиться

1,246

Re: Проблемы с Nokia N9

Доброго дня. Помогите! Проблема такая: вчера установил программу QuickBarControl(дает возможность менять ярлыки программ в панели быстрого доступа), добавил туда фонарик вместо смс-все нормально поменялось, потом через эту же программу хотел добавить контакты- итог- остались только два ярлыка- телефон и камера, а вместо остальных пустота. Попробовал поменять в QuikBare- иконки меняются, но при вызове панели все равно только камера и телефон- вместо двух других темнота. Помогите вернуть панели быстрого доступа первоначальный вид!

Поделиться