1

Тема: Проблемы с Nokia N9

В этом топике ведем обсуждение  проблем с Nokia N9 (если что-то не работает совсем или работает не так, как должно).

Если у Вас что-то не работает в Nokia N9, спрашивайте тут, но предварительно прочтите FAQ (часто задаваемые вопросы).
За вопросы, ответы на которые есть в FAQ будут даваться предупреждения!

Если Вы получили ответ на свой вопрос, то хорошим тоном будет добавить его в FAQ. Этим Вы поможете всему сообществу.
Также предложения можно оставлять в этом топике.

Что обсуждается не тут

  • Обсуждение вопросов от новичков ведется в этом топике.

  • Некоторые проблемы имеют свои собственные топики. Используйте поиск.

  • Проблемы с играми и приложениями обсуждаются в соответствующих разделах.

1,202 (23.04.2012 21:44:58 отредактировано lif911)

Re: Проблемы с Nokia N9

Подскажите что делать. Слушал на теле музыку через блютус горнитуру. Потом отрубил гарнитуру отошел минут на тридцать, тел перестал вообще на все реагировать, не разблокируеться ни как, ни выключаеться, ни включаеться( Если звонить на номер который стоит в теле то звонок тоже идет, а тел вообще ни как не реагирует. Как решить данную проблему можно? Подскажите плз. На зарядку и на подключение к компу ни как не реагирует(

Поделиться

1,203 (23.04.2012 22:06:30 отредактировано Boxer)

Re: Проблемы с Nokia N9

lif911, Кнопку вкл/выкл зажать и держать, пока не отрубится, либо разряда ждать полного.

[s]2300 - 6233 - e5[/s] - n9 (64Гб черный)

Поделиться

1,204

Re: Проблемы с Nokia N9

А в чем проблема, как избежать такого, чтоб больше не повторялось?

Поделиться

1,205

Re: Проблемы с Nokia N9

Сори, если я повторяю чьи либо слова, но… N9 катастрофически не переносит холод, вернее сам сенсор. На улице минус градус, минут 10 нёс в руке, взглянул на экран, а там черти чё.

Поделиться

1,206

Re: Проблемы с Nokia N9

K.andd, сообщение о продаже тут: http://meegos.ru/forum/viewtopic.php?id=6214. Пользуйся поиском!

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

1,207

Re: Проблемы с Nokia N9

extanted, не знаю, я при минус 20 пользовался, руки мерзнут, это да, по экрану не попадают пальцы, а вот экран нормально работает.

[s]2300 - 6233 - e5[/s] - n9 (64Гб черный)

Поделиться

1,208

Re: Проблемы с Nokia N9

У мя проблема заключается в том, что моя труба нивкакую не хочет обновлять уже установленные приложения через домашнюю вафлю, причем через мегафон инет все норм...а так же не хочет качать файлик develoer mode. Когда врубаю мегафон инет все норм. У другана все норм обновляет.

Поделиться

1,209

Re: Проблемы с Nokia N9

Приветствую владельцев миго. Купил н9, заметил что в темноте на черном фоне видны какието пятна, что за пятна??

1,210

Re: Проблемы с Nokia N9

а назовите хотя бы один сенсорный телефон которым удобно пользоваться в минус 5 и ниже? Да и вобще я не видел что бы хоть один телефон любил температуру минус 10

Поделиться

1,211

Re: Проблемы с Nokia N9

Можно еще пожаловаться, что под перчатки телефон не заточен. Тоже неудобно.=))

Все лгут.(c) House M.D.
Читать написанное транслитом — это как читать написанное фекалиями на стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
От Nokia 3650  до Nokia N900. Всего 9 лет.А, кажется, целая эпоха...

Поделиться

1,212

Re: Проблемы с Nokia N9

а у меня при зарядке от розетки сенсор как-то глючит, при зарядке от юсб всё нормально.

Поделиться

1,213

Re: Проблемы с Nokia N9

а что Гиф Анимация Не Поддерживает ??

Поделиться

1,214

Re: Проблемы с Nokia N9

predator пишет:

а назовите хотя бы один сенсорный телефон которым удобно пользоваться в минус 5 и ниже? Да и вобще я не видел что бы хоть один телефон любил температуру минус 10

Самый лучший сенсорный телефон в минус 5 и ниже это нокия 1100 big_smile

Si SL45i>Si SL55>SE Z600>P Gi100>N 6280>Fly DS150>N N97>who is next?

Поделиться

1,215

Re: Проблемы с Nokia N9

taking пишет:

что за пятна??

Клей? И аппетит сразу пропал?

Поделиться

1,216

Re: Проблемы с Nokia N9

bonapart пишет:

fish перезагрузка телефона или подключению к компу в режиме накопителя вроде решало эту проблему

Есть ли другие идеи и способы?

Поделиться