1

Тема: Проблемы с Nokia N9

В этом топике ведем обсуждение  проблем с Nokia N9 (если что-то не работает совсем или работает не так, как должно).

Если у Вас что-то не работает в Nokia N9, спрашивайте тут, но предварительно прочтите FAQ (часто задаваемые вопросы).
За вопросы, ответы на которые есть в FAQ будут даваться предупреждения!

Если Вы получили ответ на свой вопрос, то хорошим тоном будет добавить его в FAQ. Этим Вы поможете всему сообществу.
Также предложения можно оставлять в этом топике.

Что обсуждается не тут

  • Обсуждение вопросов от новичков ведется в этом топике.

  • Некоторые проблемы имеют свои собственные топики. Используйте поиск.

  • Проблемы с играми и приложениями обсуждаются в соответствующих разделах.

917

Re: Проблемы с Nokia N9

Ребят такая проблема,не включается режим разработчика.Включаю идёт установка developer mode потом пишет ошибка установки,установка прервана.

Nokia N9 64GB

Поделиться

918

Re: Проблемы с Nokia N9

Ребята помогите со странным исчезновением стандартных часов/будильника
... не имею понятия что я такого нажал, что оно ВООБЩЕ исчезло из
приложений! Уже пробовал сбрасывать на заводские настройки, но что-то
безрезультатно((
Может есть способ их отдельно установить или вызвать
через консоль ?

Поделиться

919

Re: Проблемы с Nokia N9

ElenBerg пишет:

Не могу установить ни одно приложение через магазин, выдает ошибку: "Невозможно установить. Установка приложения приведет к изменению компонентов, от которых зависят другие установленные приложения"
Удалить то, что устанавливала ранее не могу, выползает новая ошибка: "невозможно удалить приложение, так как оно используется следующими установленными приложениями. Чтобы выполнить удаление, сначала необходимо удалить указанные приложения".
Но опять же, указанное приложение не могу удалить, в списке программ его нет, когда через Терминал пробовала его удалить - было написано, что данное приложение не обнаружено.
Перезагружала телефон - без изменений

Это глюк какой-то или что? кто-нибудь сталкивался? Подскажите, плиииз!



Проблема решена

Поделиться

920

Re: Проблемы с Nokia N9

Помогите со след вопросом! Приобрел тел. свзь оч неустойчивая, часто обрывается, до этого на своем рабочем месте пользовался други  аппаратом. все было ок. МОжет на этом форуме уже подобное обсуждалось, тогда перенаправте плиз!!!!!!!! Но связь просто жесть , порой приходится сделать паузу при разговоре, как связь восстанавливается либо  обрывается, может в настройка что?

Добавлено: 13.02.2012 23:21:46

Дополнение: а на улице все работает супер.

Поделиться

921 (14.02.2012 00:31:25 отредактировано Alexxxl)

Re: Проблемы с Nokia N9

1) какой режим? GSM / 3G / dual ?  - попробуйте переключить на GSM. 2) где микросим брали ? новая? если нет то попробуйте таки взять новую... тоже многим помогало ...

юзаю n9

Сайт Alexxxl

Поделиться

922

Re: Проблемы с Nokia N9

Связь стоит дуал, но если поставлю GSM, то ведь 3G работать н ебудет, а симка старая, обреннаная....

Добавлено: 13.02.2012 23:43:09

обрезана самастоятельно))))

Поделиться

923

Re: Проблемы с Nokia N9

пробуй gsm пробуй новую микросим ...

юзаю n9

Сайт Alexxxl

Поделиться

924

Re: Проблемы с Nokia N9

ок, пробую! спасиб!

Поделиться

925

Re: Проблемы с Nokia N9

Ребят проблема очень большая! не могу ничего загрузить из магазина. кнопка загрузки вообще не реагирует, я ее жму, жму, а она молчит

926

Re: Проблемы с Nokia N9

Помогите!Телефон не включается.Отошел на час,прихожу,а он выключен.Включаю появляется надпись Nokia и через несколько секунд тухнет.Пробовал много раз,не помогает.USB вставлял,1 раз вибранул  и все.

Поделиться

927

Re: Проблемы с Nokia N9

Всем доброго времени суток

У мну вот такая проблема, входя в ютуб в поле поиска напр."приколы", жму поиск мне выкидывает вот такие символы "?@8:>;K" то есть я так понял код самой кирилицы. и в итоге пишет  "доступных видео нет" но при нажатии "назад" видно весь список видео. 

это только с кириллицей.

неприятная проблемка если чесно. neutral

Поделиться

928

Re: Проблемы с Nokia N9

bowwow09 пишет:

Помогите!Телефон не включается.Отошел на час,прихожу,а он выключен.Включаю появляется надпись Nokia и через несколько секунд тухнет.Пробовал много раз,не помогает.USB вставлял,1 раз вибранул  и все.

Led горит, моргает? Каким цветом?

Если ничего не горит, можно поробовать так - вытащи батарейку на полчаса, потом попробуй зарядиться от родной зарядки.
Если не поможет, попробуй зарядить батарею на 5800 или на китайской зарядке.

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

929

Re: Проблемы с Nokia N9

JumpErr пишет:

Помогите!Телефон не включается.Отошел на час,прихожу,а он выключен.Включаю появляется надпись Nokia и через несколько секунд тухнет.Пробовал много раз,не помогает.USB вставлял,1 раз вибранул  и все.

Led горит, моргает? Каким цветом?

Если ничего не горит, можно поробовать так - вытащи батарейку на полчаса, потом попробуй зарядиться от родной зарядки.
Если не поможет, попробуй зарядить батарею на 5800 или на китайской зарядке.

Когда включаю моргает быстро белым цветом. Когда USB вставляю то просто горит,потом тухнет.

А как вытащить батарейку.N9 несъемный аккумулятор.

Поделиться

930

Re: Проблемы с Nokia N9

bowwow09, твой телефон полностью разрядился и поэтому не может включиться. Когда он включается, то принудительно вырубает режим зарядки на время загрузки, и ему не хватает энергии на это дело - оставь его на 15-30 минут подзаряжаться в выключенном виде, а потом уже включай.

Поделиться

931

Re: Проблемы с Nokia N9

Теперь вопрос в следующем %-) , почему при смене связи с 3g на GSM. связь стала стабильной??? А мне нужен 3G!!!!!!!!  2G меня очень напрягает, на другом аппарате все было ок, при использавании 3G! эту проблемку надо же исправить как-то?

Поделиться