1

Тема: Проблемы с Nokia N9

В этом топике ведем обсуждение  проблем с Nokia N9 (если что-то не работает совсем или работает не так, как должно).

Если у Вас что-то не работает в Nokia N9, спрашивайте тут, но предварительно прочтите FAQ (часто задаваемые вопросы).
За вопросы, ответы на которые есть в FAQ будут даваться предупреждения!

Если Вы получили ответ на свой вопрос, то хорошим тоном будет добавить его в FAQ. Этим Вы поможете всему сообществу.
Также предложения можно оставлять в этом топике.

Что обсуждается не тут

  • Обсуждение вопросов от новичков ведется в этом топике.

  • Некоторые проблемы имеют свои собственные топики. Используйте поиск.

  • Проблемы с играми и приложениями обсуждаются в соответствующих разделах.

887

Re: Проблемы с Nokia N9

geher пишет:

Серджо, я бы не был столь категоричен. Виндовые, андроидные, IOS вирусы N900 и N9 не страшны
Но если кто-то поставит себе цель, написать вирус под наш аппарат, то написать он сможет.
Впрочем, вирусописатели устремляют свой взор на более популярные платформы, а если кто и напишет столь экзотический вирус, то размножаться он будет очень медленно.

Ну это хорошо !!!

Жизнь: Всё суета сует !!! N-9 64GB.

Поделиться

888

Re: Проблемы с Nokia N9

Приветствую, а можно избавиться от постоянных запросов паролей от учетных записей после перезагрузки аппарата? (без хард ресета и перепрошивки)
Уже устал делать ХР и перепрошивку для устранения этой проблемы!(

Поделиться

889

Re: Проблемы с Nokia N9

Ребята очень нужна ваша помощь. Поставил я как-то на н9 оперу через режим разработчика,после успешной установки у меня появился возле ползунка включения режима белый квадратик а в нем восклицательный знак красного цвета. Вот теперь переживаю блин,телефон не дешевый. У меня два вопроса: 1.Как удалить теперь эту оперу? 2.Что этот восклицательный знак означает? Заранее спасибо за помощь.

Поделиться

890

Re: Проблемы с Nokia N9

привет. проблема:
1.Фотографии не отображаются в галерее вообще, можно найти только через поиск, в поиске пишет что он в галерее но там ниче нету, пробовала сразу после снимков сохранять, пишет что сохранен но так и не появляется в галерее. 2. При подключении к компьютеру появляются папки Картинки Музыка и т. д. изначальные файлы там и были и телефон их видел но при загрузке с компьютера музыки и картинок телефон не видит их( новые и старые) а компьютер показывает что есть на диске. И когда качают все это просто на диск F музыка и т д появляются в телефоне но сделанные фотографии не на телефоне не на компе. Может вирус?? и Антивир я для Н 9 не встречала.

Поделиться

891

Re: Проблемы с Nokia N9

и Антивир я для Н 9 не встречала.

Антивирусник для Н я тож пока не видел... Но...Попробуй просто всю свою файловую систему проверь антивир. через режим накопителя. У меня была похожая проблема, залез червяк, поменял у меня атрибуты на всех папках и тел не мог ничего разглядеть.

Поделиться

892

Re: Проблемы с Nokia N9

всем привет.у меня такая проблема. вот разобрал свой n9 , а собрав назад обнаружил что он не включается, единственная реакция это при включении usb у него мигает или просто горит белый индикатор в левом нижнем углу.может кто сталкивался с такой проблемой, помогите.за ранее спасибо

N9 16gb Black

Поделиться

893

Re: Проблемы с Nokia N9

всё. уже разобрался.нужно было отсоединить акб и подключить обратно))

N9 16gb Black

Поделиться

894

Re: Проблемы с Nokia N9

Петя пишет:

всем привет.у меня такая проблема. вот разобрал свой n9 , а собрав назад обнаружил что он не включается, единственная реакция это при включении usb у него мигает или просто горит белый индикатор в левом нижнем углу.может кто сталкивался с такой проблемой, помогите.за ранее спасибо

не скромный вопрос- зачем разбирал? smile

Поделиться

895

Re: Проблемы с Nokia N9

Магазин Ovi предлагает обновить удалённое приложение. о_О Удалял TitanIM, захожу в магазин, журнал загрузок и висит предложение обновить. Нажимая на само приложение предлагается просто его загрузить. Если так и должно быть (мол журнал загрузок отображает все загрузки), то получится каша после нескольких лет пользования смартфоном.

Поделиться

896

Re: Проблемы с Nokia N9

chemp пишет:

Магазин Ovi предлагает обновить удалённое приложение. о_О Удалял TitanIM, захожу в магазин, журнал загрузок и висит предложение обновить. Нажимая на само приложение предлагается просто его загрузить. Если так и должно быть (мол журнал загрузок отображает все загрузки), то получится каша после нескольких лет пользования смартфоном.

Да, это чушь, ждём фикса

Поделиться

897

Re: Проблемы с Nokia N9

Ребят!!! Такая проблема.. Скачал с нета клип Party Rock, кинул его на тело себе.. Включаю, а там он просто шагает кадрами.. Музыка играет сек 15 и замолкает, а клип так и шагает... Чё за прикол? Кинул подруге на HTC всё ок. Клип воспроизводится на ура. Расстроился sad

Поделиться

898 (07.02.2012 16:50:00 отредактировано Петя)

Re: Проблемы с Nokia N9

не скромный вопрос- зачем разбирал? smile
экран в одном месте издавал не приятный звук при нажатии


Ребят!!! Такая проблема.. Скачал с нета клип Party Rock, кинул его на тело себе.. Включаю, а там он просто шагает кадрами.. Музыка играет сек 15 и замолкает, а клип так и шагает... Чё за прикол? Кинул подруге на HTC всё ок. Клип воспроизводится на ура. Расстроился sad

скачай конвертер на комп и сконвертируй.у меня такая же проблемма была.вот ссылка

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.
N9 16gb Black

Поделиться

899

Re: Проблемы с Nokia N9

Петя, спасибо

Поделиться

900

Re: Проблемы с Nokia N9

доброго времени суток у меня такая проблема вышла не могу передать музыку со своего н9 через блютус мож я что то не правильно делаю  картинки и видео передавал спокойно а mp3 не могу

Поделиться

901

Re: Проблемы с Nokia N9

orel777 пишет:

доброго времени суток у меня такая проблема вышла не могу передать музыку со своего н9 через блютус мож я что то не правильно делаю  картинки и видео передавал спокойно а mp3 не могу

Попробуй через любой файл-менеджер, например Filebox.

Поделиться