1

Тема: Проблемы с Nokia N9

В этом топике ведем обсуждение  проблем с Nokia N9 (если что-то не работает совсем или работает не так, как должно).

Если у Вас что-то не работает в Nokia N9, спрашивайте тут, но предварительно прочтите FAQ (часто задаваемые вопросы).
За вопросы, ответы на которые есть в FAQ будут даваться предупреждения!

Если Вы получили ответ на свой вопрос, то хорошим тоном будет добавить его в FAQ. Этим Вы поможете всему сообществу.
Также предложения можно оставлять в этом топике.

Что обсуждается не тут

  • Обсуждение вопросов от новичков ведется в этом топике.

  • Некоторые проблемы имеют свои собственные топики. Используйте поиск.

  • Проблемы с играми и приложениями обсуждаются в соответствующих разделах.

812

Re: Проблемы с Nokia N9

extanted пишет:

В РФ. Иркутская обл. Началось почти сразу после приобретения, помоему даже в первый день...

Если с самого начала неисправности,то возможно проблема либо в телефоне изначально,тогда обратитесь в СЦ или в вашей симке.
У вас microsim [s]саморезная[/s] самодельная или операторская?? Ее достаточно просто повредить при подобных операциях,тогда пробуйте обменять симку или взять чужую микросимку,что бы проверить есть ли косяк самой карты.
Или возможен еще один вариант.
У вас что стоит в Network Mode - Dual,GSM или 3G???
У некоторых есть косяки,когда стоит Dual,тогда телефон теряет прием при переключении с нестабильного 3G на 2G.
Проверьтесь и отпишитесь.

Без OS MeeGo ваш Nokia N9 был бы всего лишь простым куском поликарбоната.

Поделиться

813

Re: Проблемы с Nokia N9

Ни у кого кнопка от стандартных наушников н9 не глючила? То работает, то нет. То берёт и переключает песню за песней, не успев даже прослушать и секунды... И так до тех пор, пока не вырубить наушники. Эта ересь появилась не сразу, а через месяц или чуть больше. Может она теперь глючит периодически, ибо я ходил в наушниках в -30 по цельсию?

Поделиться

814

Re: Проблемы с Nokia N9

У меня кнопка от стандартных наушников ставит на паузу, песни вроде пока не переключала не разу)

Поделиться

815

Re: Проблемы с Nokia N9

Bias пишет:

У меня кнопка от стандартных наушников ставит на паузу, песни вроде пока не переключала не разу)

Ты не нажимай, а удерживай.

Добавлено: 19.01.2012 00:37:22

эта кнопка, как-будто, заедает... Видимо заморозил я её, а с наушниками,кстати,всё ок.

Поделиться

816

Re: Проблемы с Nokia N9

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!  Пользовался телефоном 1.5 месяца - всё было отлично. Но сегодня появилась проблема. Когда телефон подключается к PC в режиме синхронизации - видны все файлы видео, музыки , текстовые файлы. И всё это можно посмотреть . увидеть и послушать с помощью PC.Но если подключить n9 в режиме накопителя - выдаётся ошибка что диск не найден, и когда нажимаешь на PC открыть диск N9. то PC ничего не видит , кроме парочки каких-то ярлычков. И САМОЕ ГЛАВНОЕ , что с телефона тоже не возможно ни посмотреть видео ,ни послушать музыку - пишется нет видео и нет музыки. Хотя когда заходишь в устройство,хранилище данных- видно что оно заполнено. ПОМОГИТЕ !!!

Поделиться

817

Re: Проблемы с Nokia N9

знатоки посоветуйте что и кк.
у меня не работает родной браузер, пишит (не удолось открыть страницу) такое же везде появляется если нужно запустить ссылку.

Поделиться

818

Re: Проблемы с Nokia N9

pivosun, padj - вернул аттач с часами: http://meegos.ru/forum/viewtopic.php?pid=102055#p102055

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

819

Re: Проблемы с Nokia N9

Обновилась Nokia Suite до 3.3. с чем то перестало видеть аппарат в режиме сиинхронизации и предлагает поставить Нокия Линк.
У всех так?

Si SL45i>Si SL55>SE Z600>P Gi100>N 6280>Fly DS150>N N97>who is next?

Поделиться

820

Re: Проблемы с Nokia N9

Un®eLе@$eD пишет:

Обновилась Nokia Suite до 3.3. с чем то перестало видеть аппарат в режиме сиинхронизации и предлагает поставить Нокия Линк.
У всех так?

Un®eLе@$eD пишет:

Обновилась Nokia Suite до 3.3. с чем то перестало видеть аппарат в режиме сиинхронизации и предлагает поставить Нокия Линк.
У всех так?

тоже самое

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

821

Re: Проблемы с Nokia N9

Добрый день, вопрос, не могу поставить rdesktop ругаеться что нужен ssl 1.0.0, а в репозиториях вижу только 0.9.7. nokia n9

Поделиться

822

Re: Проблемы с Nokia N9

люди помогите с проблемой

у меня не работает родной браузер, пишит (не удолось открыть страницу) такое же везде появляется если нужно запустить ссылку.

Поделиться

823

Re: Проблемы с Nokia N9

Мне при таких случаях помогает перезагрузка.

Жизнь: Всё суета сует !!! N-9 64GB.

Поделиться

824

Re: Проблемы с Nokia N9

Серджо пишет:

Мне при таких случаях помогает перезагрузка.

не помогло изначально не разу не грузились страницы.

Поделиться

825

Re: Проблемы с Nokia N9

shamash пишет:

Добрый день, вопрос, не могу поставить rdesktop ругаеться что нужен ssl 1.0.0, а в репозиториях вижу только 0.9.7. nokia n9

См тему по rdesktop: http://meegos.ru/forum/viewtopic.php?id=372

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

826

Re: Проблемы с Nokia N9

Un®eLе@$eD пишет:

Обновилась Nokia Suite до 3.3. с чем то перестало видеть аппарат в режиме сиинхронизации и предлагает поставить Нокия Линк.
У всех так?

vetaln73 пишет:
Un®eLе@$eD пишет:

Обновилась Nokia Suite до 3.3. с чем то перестало видеть аппарат в режиме сиинхронизации и предлагает поставить Нокия Линк.
У всех так?

тоже самое

Обсуждение Nokia Suite - тут: http://meegos.ru/forum/viewtopic.php?id=342

N900 - живучий тел smile.

Поделиться