1

Тема: Проблемы с Nokia N9

В этом топике ведем обсуждение  проблем с Nokia N9 (если что-то не работает совсем или работает не так, как должно).

Если у Вас что-то не работает в Nokia N9, спрашивайте тут, но предварительно прочтите FAQ (часто задаваемые вопросы).
За вопросы, ответы на которые есть в FAQ будут даваться предупреждения!

Если Вы получили ответ на свой вопрос, то хорошим тоном будет добавить его в FAQ. Этим Вы поможете всему сообществу.
Также предложения можно оставлять в этом топике.

Что обсуждается не тут

  • Обсуждение вопросов от новичков ведется в этом топике.

  • Некоторые проблемы имеют свои собственные топики. Используйте поиск.

  • Проблемы с играми и приложениями обсуждаются в соответствующих разделах.

572

Re: Проблемы с Nokia N9

подскажите пожалуйста..ваще не знаю что делать(  обновлял ПО раз 10...то 20 мигабайт обновлю потом еще сколько нибудь...через вай фай пробовал))до конца не может обновится..пишет вот это: (ОШИБКА ЗАГРУЗКИ) НЕВОЗМОЖНО ЗАГРУЗИТЬ.ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ПОСТАВЩИКУ ПРИЛОЖЕНИЯ ПРЕРВАНО.ПОВТОРИТЕ ПОПЫТКУ ПОЗЖЕ.

может у кого то так же было..подскажите что делать?)))

Поделиться

573

Re: Проблемы с Nokia N9

Попробовать качнуть прошивку на компе

Si SL45i>Si SL55>SE Z600>P Gi100>N 6280>Fly DS150>N N97>who is next?

Поделиться

574

Re: Проблемы с Nokia N9

Кто нибудь может мне объяснить принцип работы Wi-Fi Hotspot.Если я правильно понял это точка доступа(маршрутизатор).Не могу подключить к буку.Может кто подскажет как это сделать ???

Жизнь: Всё суета сует !!! N-9 64GB.

Поделиться

575 (11.12.2011 18:46:27 отредактировано geher)

Re: Проблемы с Nokia N9

Серджо, WiFi Hotspot раздает GPRS или 3G по WiFi.
В теории, бук должен находить сеть и подключаться к ней точно так же, как и к любой другой WiFi сети.

576

Re: Проблемы с Nokia N9

Значит у меня проблемы с настройками бука !!!

Жизнь: Всё суета сует !!! N-9 64GB.

Поделиться

577

Re: Проблемы с Nokia N9

Вроде разобрался кое-как !!!

Жизнь: Всё суета сует !!! N-9 64GB.

Поделиться

578

Re: Проблемы с Nokia N9

как увеличить обьем памяти под приложения больше 4 гигов? нее нашел

Поделиться

579

Re: Проблемы с Nokia N9

Flow пишет:

как увеличить обьем памяти под приложения больше 4 гигов? нее нашел

http://meegos.ru/forum/viewtopic.php?id=5420

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

580

Re: Проблемы с Nokia N9

maksimus пишет:
azatkaz пишет:

а я делал так, ставлю мелодию на звонок, жму сверху сохранить, сохраняю, потом жму на 3 полоски снизу слева, изменить, далее треугольник вниз, смотрю мелодия пишет общая, жму отмена, опять захожу уже мелодия установленная стоит. Стоит до сих пор. А когда к компу подключаюсь, перед выдергиванием жму извлечь устройство, потом только выдергиваю)

делаю все так же, мелодия утанавливается, но через пару дней слетает на заводскую по умолчанию. причем это всетаки не связано с подключением к компу.

возможно музыку на звонок нужно добавить в папку mydocs/music/. где на форуме вычитал что если создавать папку в music, то она теряется((( Подтверждаю, мелодии по моему методу стоят до сих пор.Радует))))

Поделиться

581

Re: Проблемы с Nokia N9

В н-9 если я правильно понял имеется флешка 4гб.Какое ее предназначение.? Если это для програмного обеспечения,а если я захочу закачать приложения более 4гб тогда как?И тогда для чего 50гб в телефоне памяти.Растолкуйте если кто понимает этот вопрос !!!

Жизнь: Всё суета сует !!! N-9 64GB.

Поделиться

582

Re: Проблемы с Nokia N9

Серджо пишет:

И тогда для чего 50гб в телефоне памяти.

Для пользовательских данных)

Поделиться

583

Re: Проблемы с Nokia N9

Для пользовательских данных(музыка,видео).У меня этого шлака по минимуму!!! А как быть с софтом,если есть ограничения,тогда можно предположить что если превысить ограничения,возможно телефон будет работать некоректно!!!

Жизнь: Всё суета сует !!! N-9 64GB.

Поделиться

584 (12.12.2011 11:19:38 отредактировано Fenol)

Re: Проблемы с Nokia N9

Серджо пишет:

В н-9 если я правильно понял имеется флешка 4гб.Какое ее предназначение.? Если это для програмного обеспечения,а если я захочу закачать приложения более 4гб тогда как?И тогда для чего 50гб в телефоне памяти.Растолкуйте если кто понимает этот вопрос !!!

В телефоне "флешка" не на 4гб, а на 16 или 64 гб в зависмости от модели. Вся память разбита на три раздела: приложения и система (4гб), данные приложений и системы (2гб), данные пользователя (все остальное). В режиме съемного диска винда видит только раздел с данными пользователя. С помощью SFTP можно получить доступ ко всем разделам сразу (можно, но не обязательно нужно).

Поделиться

585

Re: Проблемы с Nokia N9

Народ, хелп! Телефон (N9) во время использования зависает. Не просто виснет и все, а зависает именно тач, поворот экрана работает и кнопки тоже а вот тач ни в какую. Помогает кнопка блокировки... телефон лочится,. потом я его разблокирую и все опять ок. При этом это не зависит от количества открытых приложений. Что с этим делать???

Сайт bannan

Поделиться

586

Re: Проблемы с Nokia N9

Серджо пишет:

В н-9 если я правильно понял имеется флешка 4гб.Какое ее предназначение.? Если это для програмного обеспечения,а если я захочу закачать приложения более 4гб тогда как?И тогда для чего 50гб в телефоне памяти.Растолкуйте если кто понимает этот вопрос !!!

где ты видел для меего приложения которые весят такой большой объём? даже для компов нет таких приложений(исключения мс офис и все что с этим связано)

Поделиться