1

Тема: Проблемы с Nokia N9

В этом топике ведем обсуждение  проблем с Nokia N9 (если что-то не работает совсем или работает не так, как должно).

Если у Вас что-то не работает в Nokia N9, спрашивайте тут, но предварительно прочтите FAQ (часто задаваемые вопросы).
За вопросы, ответы на которые есть в FAQ будут даваться предупреждения!

Если Вы получили ответ на свой вопрос, то хорошим тоном будет добавить его в FAQ. Этим Вы поможете всему сообществу.
Также предложения можно оставлять в этом топике.

Что обсуждается не тут

  • Обсуждение вопросов от новичков ведется в этом топике.

  • Некоторые проблемы имеют свои собственные топики. Используйте поиск.

  • Проблемы с играми и приложениями обсуждаются в соответствующих разделах.

557 (09.12.2011 19:05:00 отредактировано vetaln73)

Re: Проблемы с Nokia N9

predator пишет:
Smart пишет:

Как совершить видео вызов на Nokia N9?

а на н8 есть видео звонки?

да через оператора.
поэтому и я удивляюсь для чего камера фронтальная у н9?
в зеркало я и дома посморюсь)))

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

558

Re: Проблемы с Nokia N9

конечно есть

Поделиться

559

Re: Проблемы с Nokia N9

Царь пишет:
Anatoliy пишет:

Народ подскажите пожалуйста..я не могу обновить ПО уже второй день ,никак до конца не загрузит ..толи интернет такой на мобиле толе еще что то)как можно побыстрому его обновить..через компьютер как нибудь можно?


Да это интернет на мобиле такой.У меня так-же было.
Хоть и безлимитный интернет,сначала скорость офигенную выдаёт,а когда превышаешь определённый лимит то скорость падает очень сильно.
Я когда прошивку закачивал сначала офигенно залетала,а потом скорость упала.Оставил на ночь,с утра смотрю а ещё до фигаосталось (хотя закачка всё-же продвигалась),ну а мне уже на работу надо было.
Я его вырубил так и не закончив и пошёл на работу,а потом прицепился к халявному вайфаю(,есть у меня одно место на примете).Включил закачку дальше и всё докачал за 10 минут.Что удивительно закачалось только то,что я до этого не докачал.
И всё у меня работает прекрасно.
Итак мой совет,найди халявный вайфай (ну офис какой нибудь,или ресторан,сйчас полно с халявным вайфаем) и продолжи закачку там.
P.S.Потом я таким вот образом закачал остальные обновления,игры,руководство и т.д.


Ну да я так и думал))спасибо)))братух..мест то полно с вайфаь и не далеко от меня..значит схожу обновлю все)))и отдохну за отдно хорошенько=)))))

Поделиться

560

Re: Проблемы с Nokia N9

vetaln73 пишет:
predator пишет:

а на н8 есть видео звонки?

да через оператора.
поэтому и я удивляюсь для чего камера фронтальная у н9?
в зеркало я и дома посморюсь)))

а какой оператор?

Поделиться

561

Re: Проблемы с Nokia N9

smart

в обновлении обещают видео вызов для скайпа может и простой видео звонок со временем будет доступен.

Поделиться

562

Re: Проблемы с Nokia N9

predator пишет:
vetaln73 пишет:

да через оператора.
поэтому и я удивляюсь для чего камера фронтальная у н9?
в зеркало я и дома посморюсь)))

а какой оператор?

Я тоже с С-7 без проблем совершал видеовызовы через оператора “Мегафон”.

Жизнь: Всё суета сует !!! N-9 64GB.

Поделиться

563

Re: Проблемы с Nokia N9

predator пишет:
vetaln73 пишет:

да через оператора.
поэтому и я удивляюсь для чего камера фронтальная у н9?
в зеркало я и дома посморюсь)))

а какой оператор?

вся суть в том что на мтс видеозвонок стоит столько же как и обычный звонок

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

564

Re: Проблемы с Nokia N9

да звонок столько же, только вот для видео звонка надо: 1. включить 3G, а значит батарея будет садиться в два раза быстрее. 2. даже на территории москвы далеко не везде есть связь 3G. ну и 3. пока что на данный момент это не для нашей России-матушки, мы все таки не в Японии.

Поделиться

565

Re: Проблемы с Nokia N9

predator пишет:

да звонок столько же, только вот для видео звонка надо: 1. включить 3G, а значит батарея будет садиться в два раза быстрее. 2. даже на территории москвы далеко не везде есть связь 3G. ну и 3. пока что на данный момент это не для нашей России-матушки, мы все таки не в Японии.

1двойной режим для этого если 3г доступно
2в москве неплохо работает
3 непонял про япов

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

566

Re: Проблемы с Nokia N9

vetaln73 пишет:
predator пишет:

да звонок столько же, только вот для видео звонка надо: 1. включить 3G, а значит батарея будет садиться в два раза быстрее. 2. даже на территории москвы далеко не везде есть связь 3G. ну и 3. пока что на данный момент это не для нашей России-матушки, мы все таки не в Японии.

1двойной режим для этого если 3г доступно
2в москве неплохо работает
3 непонял про япов

не знаю, пока что я вижу все что у нас появляется самое "первое и новое" это все как правило сырое, иногда глючит а может иногда вобше не работать. думаю года через два - видео звонки будут таким же обычным явлением как сейчас:взял тел-нажал на кнопку и болтаешь сколько душе угодно!

Поделиться

567

Re: Проблемы с Nokia N9

predator, тут иногда хочется, чтобы собеседник тебя не слышал (ну и его заодно не слышать), а тут предлагается еще друг друга видеть. smile

Поделиться

568

Re: Проблемы с Nokia N9

да я только ЗА! все эти новшества! это конечно все очень круто и красиво, но операторы со своей стороны должны все это дело довести "до ума" так что бы это видео-общение доставляло удовольствие а не разочарование...

Поделиться

569

Re: Проблемы с Nokia N9

azatkaz пишет:
navara399 пишет:

психанул, зашел в салон, всем башку там продырявил, мертво.Никто не шарит, крутят телефон с умным видом,уроды. Заставил проверить на другом ( с витрины) телефоне,такая же хрень, мелодии на контакте не катят...не приятно

а я делал так, ставлю мелодию на звонок, жму сверху сохранить, сохраняю, потом жму на 3 полоски снизу слева, изменить, далее треугольник вниз, смотрю мелодия пишет общая, жму отмена, опять захожу уже мелодия установленная стоит. Стоит до сих пор. А когда к компу подключаюсь, перед выдергиванием жму извлечь устройство, потом только выдергиваю)


делаю все так же, мелодия утанавливается, но через пару дней слетает на заводскую по умолчанию. причем это всетаки не связано с подключением к компу.

Поделиться

570

Re: Проблемы с Nokia N9

Видео звонки и сейчас самое обычное дело, почти все операторы поддерживают 3G, и как то не приятно, что  у Nokia N9 нет видео вызова, до этой модели почти все поддерживали.

Поделиться

571

Re: Проблемы с Nokia N9

Smart пишет:

Видео звонки и сейчас самое обычное дело, почти все операторы поддерживают 3G, и как то не приятно, что  у Nokia N9 нет видео вызова, до этой модели почти все поддерживали.

http://www.mobile-review.com/fullnews/m … html#35609

Просто тупо проигрывается видеоролик при разговоре?

N9 64gb

Поделиться