1

Тема: Проблемы с Nokia N9

В этом топике ведем обсуждение  проблем с Nokia N9 (если что-то не работает совсем или работает не так, как должно).

Если у Вас что-то не работает в Nokia N9, спрашивайте тут, но предварительно прочтите FAQ (часто задаваемые вопросы).
За вопросы, ответы на которые есть в FAQ будут даваться предупреждения!

Если Вы получили ответ на свой вопрос, то хорошим тоном будет добавить его в FAQ. Этим Вы поможете всему сообществу.
Также предложения можно оставлять в этом топике.

Что обсуждается не тут

  • Обсуждение вопросов от новичков ведется в этом топике.

  • Некоторые проблемы имеют свои собственные топики. Используйте поиск.

  • Проблемы с играми и приложениями обсуждаются в соответствующих разделах.

32

Re: Проблемы с Nokia N9

Столкнулся с бедой=((
Когда N9 подключон к зарядке не работает сенсорная раз блокировка и начинает тупить сам сенсор в прокрутке меню.
Я думал что это я не правильно листаю но потом не 1 раз проверил что именно лагает при зарядки телефона.

Глюк начинается когда на зарядке более 5 минут стоит в спящем режими и потом хер разблокирую экраном=((

Пожалуйста попробуйте с своим аппаратом, опешите ну или посоветуйте что сделать.
Стоит вести ли мне на обмен аппарата.

Я в огорчение=(((((

Поделиться

33

Re: Проблемы с Nokia N9

Calibric пишет:

Столкнулся с бедой=((
Когда N9 подключон к зарядке не работает сенсорная раз блокировка и начинает тупить сам сенсор в прокрутке меню.
Я думал что это я не правильно листаю но потом не 1 раз проверил что именно лагает при зарядки телефона.

Глюк начинается когда на зарядке более 5 минут стоит в спящем режими и потом хер разблокирую экраном=((

Пожалуйста попробуйте с своим аппаратом, опешите ну или посоветуйте что сделать.
Стоит вести ли мне на обмен аппарата.

Я в огорчение=(((((

у меня нормально!уверенее нажимай !экран не раздавишь!

Поделиться

34

Re: Проблемы с Nokia N9

Да я уверение и нажимаю, толька как не побывал sad( и точно в одну точку.

Значит у меня тел глюгнутый=(

Поделиться

35

Re: Проблемы с Nokia N9

А по поводу Excel таблиц которые открываются с датами(например December 2045) вместо чисел(я так понял лагает если листов больше одного)кто нибудь может что подсказать?Я поискал-какого нибудь офиса под Harmattan не нашел ничего

36

Re: Проблемы с Nokia N9

Calibric пишет:

Да я уверение и нажимаю, толька как не побывал sad( и точно в одну точку.

Значит у меня тел глюгнутый=(

ну что?не вылечил???

Поделиться

37

Re: Проблемы с Nokia N9

Отправил на экспертизу, сказали что у андроида такой лаг был. Теперь 20 дней ждать) возможно обменяют на новый

38

Re: Проблемы с Nokia N9

Calibric пишет:

Отправил на экспертизу, сказали что у андроида такой лаг был. Теперь 20 дней ждать) возможно обменяют на новый

досадно!

Поделиться

39 (10.10.2011 18:41:31 отредактировано dimk@)

Re: Проблемы с Nokia N9

у меня когда в полной темноте вкючить аппарат!я имею ввиду когда он загружается!!!выдны на экране тёмные пятна!есть ещё у кого???или тоже его на экспертизу!!! *JOKINGLY*

Поделиться

40

Re: Проблемы с Nokia N9

sugardolt пишет:

Ну когда ты сопряжение сделал уже то гарнитура каждый раз будет автоматически подключаться при включении...если нет то глянь после сопряжение с гарнитурой в разделе устройства, найди то что ты подключил и зайди в свойства там должно быть чтото про доверенное устройство или как то так...поставь галочку..

вот ну не получается сделать сопряжение с ней , не видит он её (гарнитуру)

звуки она подает вкл и выкл и заряжается и уши работают, даже и кнопки со звуком жмуться, но не хочет показывать что спрягается с кем ((

Добавлено: 10.10.2011 20:20:13

Calibric пишет:

Отправил на экспертизу, сказали что у андроида такой лаг был. Теперь 20 дней ждать) возможно обменяют на новый

сочувствую :'(


Добавлено: 10.10.2011 20:21:14

dimk@ пишет:

у меня когда в полной темноте вкючить аппарат!я имею ввиду когда он загружается!!!выдны на экране тёмные пятна!есть ещё у кого???или тоже его на экспертизу!!! *JOKINGLY*

не замечал, у мну не видно

Поделиться

41

Re: Проблемы с Nokia N9

в полной темноте когда загружается!он чуть подсвечивается!ладно щас ещё посмотрю!гарнитуру я оставил от N8!а кабель TV от N900 всё работает!без проблем!

Добавлено: 10.10.2011 20:50:35

dimk@ пишет:

в полной темноте когда загружается!он чуть подсвечивается!ладно щас ещё посмотрю!гарнитуру я оставил от N8!а кабель TV от N900 всё работает!без проблем!

а всё ясно!это у меня было когда он совсем разрядился!а пытался его включить!вот тогда на экране выдны тёмные точки!

Поделиться

42

Re: Проблемы с Nokia N9

2 kapakapa

Ну давай с бонального тогда. Чтобы включить гарнитуру надо нажать на кнопку на ней, а чтобы сопряжение сделать надо зажать на кнопку и держать некоторое время пока лампачка не начнёт мигать на гарнитуре...так делаешь?

Поделиться

43

Re: Проблемы с Nokia N9

А никто не пробовал блютусную клаву подцеплять к n9?

Поделиться

44

Re: Проблемы с Nokia N9

Вдруг пропали все файлы из проигрывателей. Если заходить через файловый менеджер то всё на местах, а телефон их не видит почему то, но если через ФМ открывать то нармально открывает. Что делать? =\

Поделиться

45

Re: Проблемы с Nokia N9

Adrenalin пишет:

Вдруг пропали все файлы из проигрывателей. Если заходить через файловый менеджер то всё на местах, а телефон их не видит почему то, но если через ФМ открывать то нармально открывает. Что делать? =\

Полный сброс устройства решил проблему.

Поделиться

46 (11.10.2011 18:34:31 отредактировано dimk@)

Re: Проблемы с Nokia N9

так начинается!не всегда вылетает (после сдвига внизу стола разблокировки )обязательная менюшка!может даже после 10-ти попыток не срабатывать!спасает перезагрузка!может это от того что поставил из магазина менеджер файлов beta????

Поделиться