1

Тема: Проблемы с Nokia N9

В этом топике ведем обсуждение  проблем с Nokia N9 (если что-то не работает совсем или работает не так, как должно).

Если у Вас что-то не работает в Nokia N9, спрашивайте тут, но предварительно прочтите FAQ (часто задаваемые вопросы).
За вопросы, ответы на которые есть в FAQ будут даваться предупреждения!

Если Вы получили ответ на свой вопрос, то хорошим тоном будет добавить его в FAQ. Этим Вы поможете всему сообществу.
Также предложения можно оставлять в этом топике.

Что обсуждается не тут

  • Обсуждение вопросов от новичков ведется в этом топике.

  • Некоторые проблемы имеют свои собственные топики. Используйте поиск.

  • Проблемы с играми и приложениями обсуждаются в соответствующих разделах.

422

Re: Проблемы с Nokia N9

Серджо пишет:

Может кто объяснить как работает Track & Prot??? Я набрал код,зарегистрировался.Потом там есть пункт смены сим,у меня временно
другая сим,поэтому прога не активна.А если бы я не заходил в этот пунктик и сменил симку,что было бы.Тел заблокировался ???

да!если даже вынуть сим минут на пять при пункте временно-заблокируется! P.S.-запоминайте КОД!!!!

423

Re: Проблемы с Nokia N9

Спасибо !!! А если я другую симку вставлю и введу код.Будет все в норме ???

Жизнь: Всё суета сует !!! N-9 64GB.

Поделиться

424

Re: Проблемы с Nokia N9

Серджо пишет:

Спасибо !!! А если я другую симку вставлю и введу код.Будет все в норме ???

По идее должно быть так.

Si SL45i>Si SL55>SE Z600>P Gi100>N 6280>Fly DS150>N N97>who is next?

Поделиться

425

Re: Проблемы с Nokia N9

Серджо пишет:

Спасибо !!! А если я другую симку вставлю и введу код.Будет все в норме ???

конечно ведь ты один знаешь этот код!

Поделиться

426

Re: Проблемы с Nokia N9

У меня кстати тоже проблема с Track & Protect. После того, как мне перепрошили в салоне телефон, сбросилась старая регистрация в приложении. Как заново зайти в это приложение, не регистрируя новую учётную запись, а используя старую регистрацию?

Поделиться

427

Re: Проблемы с Nokia N9

rav4 пишет:

У меня кстати тоже проблема с Track & Protect. После того, как мне перепрошили в салоне телефон, сбросилась старая регистрация в приложении. Как заново зайти в это приложение, не регистрируя новую учётную запись, а используя старую регистрацию?

а что не получается?или пароль забыл?

Поделиться

428

Re: Проблемы с Nokia N9

Да все в норме !!! Уже проверил !!! Но прога то оказывается платная,для того чтобы вам присылали смс с информацией о местоположении тел и о смене сим нужно мани-мани !!! А вообщем прога удобная,можно с компа следить за своим профилем.

Жизнь: Всё суета сует !!! N-9 64GB.

Поделиться

429

Re: Проблемы с Nokia N9

Серджо пишет:

Да все в норме !!! Уже проверил !!! Но прога то оказывается платная,для того чтобы вам присылали смс с информацией о местоположении тел и о смене сим нужно мани-мани !!! А вообщем прога удобная,можно с компа следить за своим профилем.

а ты не знал?кстати у меня была проблема после прошивки!перестал работать компас который с OVI и карты!наверно не работал приёмник GPS !но перед прошивкой я сделал резервное копирование,и потом его востановил!

Поделиться

430

Re: Проблемы с Nokia N9

dimk@ пишет:

но перед прошивкой я сделал резервное копирование,и потом его востановил!

Резервную копию где сохранял??? В компе,тел или на сайте ??? Кстати не в курсях какая прога поддерживает синхронизацию с N-9 PC Suite не поддерживает,нокиа линк только перенос файлов мультимедиа.OVI и подавно не работает с данной моделью тел.

Жизнь: Всё суета сует !!! N-9 64GB.

Поделиться

431 (23.11.2011 21:13:54 отредактировано dimk@)

Re: Проблемы с Nokia N9

Серджо пишет:
dimk@ пишет:

но перед прошивкой я сделал резервное копирование,и потом его востановил!

Резервную копию где сохранял??? В компе,тел или на сайте ??? Кстати не в курсях какая прога поддерживает синхронизацию с N-9 PC Suite не поддерживает,нокиа линк только перенос файлов мультимедиа.OVI и подавно не работает с данной моделью тел.

в теле!много глюков после прошивки!но меня коснулось по минимуму!PC Suite частично!а так тел тока для живого нэта!типо по WI FI

Поделиться

432 (23.11.2011 22:39:04 отредактировано dimk@)

Re: Проблемы с Nokia N9

после прошивки перестал работать фонарик из приложений с сайта!с OVI работает!но мне интерфеёс не нравится, кто поможет в чём дело?

Поделиться

433

Re: Проблемы с Nokia N9

а ещё не мало волнуящая тема-у кого начала облупливаться крышка(заглушка) USB???или рядом с ней обнаружились следы от ногтей!

Поделиться

434

Re: Проблемы с Nokia N9

dimk@ пишет:

а ещё не мало волнуящая тема-у кого начала облупливаться крышка(заглушка) USB???или рядом с ней обнаружились следы от ногтей!

впервые такое слышу, интересно бы фото увидеть

Поделиться

435 (23.11.2011 22:58:12 отредактировано dimk@)

Re: Проблемы с Nokia N9

predator пишет:
dimk@ пишет:

а ещё не мало волнуящая тема-у кого начала облупливаться крышка(заглушка) USB???или рядом с ней обнаружились следы от ногтей!

впервые такое слышу, интересно бы фото увидеть

скоро увидешь без фото!сколько пользуешся?

Поделиться

436

Re: Проблемы с Nokia N9

я купил свою N9 - в день старта продаж то есть 6 октября. если это о чём то говорит. да и кстати, зашел я в салон нокия на тверской а там цена на N9 подросла ровно на 1000 рублей. значит спрос есть!

Поделиться