1

Тема: Проблемы с Nokia N9

В этом топике ведем обсуждение  проблем с Nokia N9 (если что-то не работает совсем или работает не так, как должно).

Если у Вас что-то не работает в Nokia N9, спрашивайте тут, но предварительно прочтите FAQ (часто задаваемые вопросы).
За вопросы, ответы на которые есть в FAQ будут даваться предупреждения!

Если Вы получили ответ на свой вопрос, то хорошим тоном будет добавить его в FAQ. Этим Вы поможете всему сообществу.
Также предложения можно оставлять в этом топике.

Что обсуждается не тут

  • Обсуждение вопросов от новичков ведется в этом топике.

  • Некоторые проблемы имеют свои собственные топики. Используйте поиск.

  • Проблемы с играми и приложениями обсуждаются в соответствующих разделах.

407

Re: Проблемы с Nokia N9

Veronika пишет:

Музыку можно удалить только с компьютера!

Устанавливаешь с магазина файловый менеджер,и через него спокойно удаляешь всё что угодно !!!

Жизнь: Всё суета сует !!! N-9 64GB.

Поделиться

408

Re: Проблемы с Nokia N9

Серджо пишет:
Veronika пишет:

Музыку можно удалить только с компьютера!

Устанавливаешь с магазина файловый менеджер,и через него спокойно удаляешь всё что угодно !!!

Кроме системных файлов, естественно.
Я рекомендую выше папки /home/ не лазить.

Поделиться

409

Re: Проблемы с Nokia N9

Серджо пишет:
Veronika пишет:

Музыку можно удалить только с компьютера!

Устанавливаешь с магазина файловый менеджер,и через него спокойно удаляешь всё что угодно !!!

У девушки проблема, понимаешь ли, она не может в учётную запись войти в OVI.

Veronika,
Точно-точно пароль и логин верный? На компьютере заходит с теми же данными? Проверьте ещё раз.
У меня тоже как-то не заходил, писал то же самое, но проблема была в подключении к интернету.
Вообще можно же зайти в салон нокиа и спросить, что и как.


Вообще конечно правда плохо, что набор стандартных приложений невелик и возможности сильно урезаны. Да и то, что среди стандартных приложений есть фейсбук или твиттер, нафиг мне не нужные, но нет редактора для документов word и exel, раздражает. Вообще могли бы какой-нибудь OpenOffice переделать или с майкрософтом договориться, всё же контракт у нокии с ними теперь. А ещё бесит, что приложения фейсбук, твиттер и им подобные нельзя удалить...

Добавлено: 21.11.2011 18:10:46

chemp пишет:
Серджо пишет:

Устанавливаешь с магазина файловый менеджер,и через него спокойно удаляешь всё что угодно !!!

Кроме системных файлов, естественно.
Я рекомендую выше папки /home/ не лазить.

Как я заметил, системные папки пусты, точнее файлы в них скрыты, дабы пользователь не натворил дел smile

Поделиться

410

Re: Проблемы с Nokia N9

Странно что у меня обновилось без потери камеры smile
И с Магазом проблемм не было smile

Si SL45i>Si SL55>SE Z600>P Gi100>N 6280>Fly DS150>N N97>who is next?

Поделиться

411

Re: Проблемы с Nokia N9

Спасибо за помощь ребята, камера теперь работает!=))

Поделиться

412

Re: Проблемы с Nokia N9

vetaln73 - Гав, и в будку! Спасибо за помощь )
Once, большое спасибо! Чистка помогла! Скачала множество всего. Почему-то ни один из 2х скачанных "диктофонов" не воспроизводит, или не записывает...
А так все отлично!!!
Осталась одна проблема с персональными мелодиями на контакты.
А так все значительно улучшилось.

Поделиться

413

Re: Проблемы с Nokia N9

Н 9 отказывается читать смс, высвечивается, что пришло смс, а в списке его как не было так и нет, что с этим делать, подскажите пожплуйста?

Поделиться

414

Re: Проблемы с Nokia N9

не сохраняются фотки и игры не сэйвятся....обнуление помогает но потом все по новой....вроде бы проблема возникает после того как используешь аппарат в качестве накопителя, хэлп ми плиз!

Поделиться

415

Re: Проблемы с Nokia N9

amblpka пишет:

не сохраняются фотки и игры не сэйвятся....обнуление помогает но потом все по новой....вроде бы проблема возникает после того как используешь аппарат в качестве накопителя, хэлп ми плиз!

Мда. А отсоединять N9 корректно в винде - как флэшку, не?
В ином случае - запаришься прошивать тело.

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

416

Re: Проблемы с Nokia N9

помогите, пожалуйста.
вчера разрядилась батарея полностью, телефон отключился. Подключаю его к зарядке, включается, запрашивает пин код на сим карту, ввожу, принимает код, а дальше.... запрашивает защитный код!!!! НО , я его не устанавливала. телефону 11 дней. что делать????
звонила в сервис, там сказали , что привозите , мы его хоть в руках подержим в первый раз.

У меня паника. подскажите, может уже кто-то сталкивался с такой проблемой.

Поделиться

417

Re: Проблемы с Nokia N9

yanoka пишет:

помогите, пожалуйста.
вчера разрядилась батарея полностью, телефон отключился. Подключаю его к зарядке, включается, запрашивает пин код на сим карту, ввожу, принимает код, а дальше.... запрашивает защитный код!!!! НО , я его не устанавливала. телефону 11 дней. что делать????
звонила в сервис, там сказали , что привозите , мы его хоть в руках подержим в первый раз.

У меня паника. подскажите, может уже кто-то сталкивался с такой проблемой.

Ну видимо ты его установила и просто забыла,или случайно набрала.
Попробуй подобрать свои обычные пароли которые ты обычно устанавливаешь.
У меня тоже так было,я поставил а код забыл,но потом быстро подобрал.

Nokia-навсегда

Поделиться

418

Re: Проблемы с Nokia N9

отсоединял всегда корректно...прошивка последняя вроде нормально встала но по завершению апдейтер не доволен остался...

Поделиться

419

Re: Проблемы с Nokia N9

Царь пишет:
yanoka пишет:

помогите, пожалуйста.
вчера разрядилась батарея полностью, телефон отключился. Подключаю его к зарядке, включается, запрашивает пин код на сим карту, ввожу, принимает код, а дальше.... запрашивает защитный код!!!! НО , я его не устанавливала. телефону 11 дней. что делать????
звонила в сервис, там сказали , что привозите , мы его хоть в руках подержим в первый раз.

У меня паника. подскажите, может уже кто-то сталкивался с такой проблемой.

Ну видимо ты его установила и просто забыла,или случайно набрала.
Попробуй подобрать свои обычные пароли которые ты обычно устанавливаешь.
У меня тоже так было,я поставил а код забыл,но потом быстро подобрал.

защитный код это -код Track & Prot. программа от воровства!!!

420

Re: Проблемы с Nokia N9

dimk@ пишет:
Царь пишет:

Ну видимо ты его установила и просто забыла,или случайно набрала.
Попробуй подобрать свои обычные пароли которые ты обычно устанавливаешь.
У меня тоже так было,я поставил а код забыл,но потом быстро подобрал.

защитный код это -код Track & Prot. программа от воровства!!!

и правда!!! подошел код от Track & Prot!! спасибо огромное, а то я уже думала телефон перепрошивать!!! хорошо, что есть добрые, готовые помочь, знающие люди!

421

Re: Проблемы с Nokia N9

Может кто объяснить как работает Track & Prot??? Я набрал код,зарегистрировался.Потом там есть пункт смены сим,у меня временно
другая сим,поэтому прога не активна.А если бы я не заходил в этот пунктик и сменил симку,что было бы.Тел заблокировался ???

Жизнь: Всё суета сует !!! N-9 64GB.

Поделиться