1

Тема: Проблемы с Nokia N9

В этом топике ведем обсуждение  проблем с Nokia N9 (если что-то не работает совсем или работает не так, как должно).

Если у Вас что-то не работает в Nokia N9, спрашивайте тут, но предварительно прочтите FAQ (часто задаваемые вопросы).
За вопросы, ответы на которые есть в FAQ будут даваться предупреждения!

Если Вы получили ответ на свой вопрос, то хорошим тоном будет добавить его в FAQ. Этим Вы поможете всему сообществу.
Также предложения можно оставлять в этом топике.

Что обсуждается не тут

  • Обсуждение вопросов от новичков ведется в этом топике.

  • Некоторые проблемы имеют свои собственные топики. Используйте поиск.

  • Проблемы с играми и приложениями обсуждаются в соответствующих разделах.

182

Re: Проблемы с Nokia N9

я тоже свой отдал на замену дверки usb

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

183

Re: Проблемы с Nokia N9

sugardolt пишет:

Может просто проблема первой партии действительно.. Вот думаю поменяют или починят...

Я же Вам всем про это говорил, но Вы все дружно отрицали! Ну че убедились?

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

184

Re: Проблемы с Nokia N9

abdrahman пишет:

Я же Вам всем про это говорил, но Вы все дружно отрицали! Ну че убедились?

моя проблемма не в партии а в кривых руках которыми я сам согнул случайно крышку

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

185

Re: Проблемы с Nokia N9

подскажите пожалуйста, как отключить звук на входящие смс? в настройках ставлю без звука, но все равно со звуком приходят

Поделиться

186

Re: Проблемы с Nokia N9

dimk@ пишет:

ну что там?тишина?

В результате проверки качества выяснилось, что трещина около камеры - заводской брак! Теперь на ремонте, блин, до 45 суток.
Курьер по понедельникам в магазин приезжает, думаю корпус не долго менять (был бы в наличии). Надеюсь на следующей неделе буду с телефоном.

To be continue...

+ открыть спойлер

Если бы родители уделяли больше внимания моим детским увлечениям, я бы мог стать космонавтом, палеонтологом или художником. Или ниндзей


6230->6233->N82->N900, N9 64Gb White, N950, Nokia 909

Поделиться

187

Re: Проблемы с Nokia N9

padj пишет:

заводской брак

вот так кто...

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

188

Re: Проблемы с Nokia N9

2 abdrahman

Ну ещё не известно прав ты не прав, ты видел как их собирают? Там человеческий фактор нехило присутствует. Может как раз из за этого фактора и телы такие. А может ты и прав что чисто первая партия...

Поделиться

189

Re: Проблемы с Nokia N9

1-ый блин всегда комом :-D

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

190 (27.10.2011 19:54:59 отредактировано sugardolt)

Re: Проблемы с Nokia N9

2 padj & vetaln73

Братья по несчастью ) сказали, что починят мне скорей всего, если конечно что то существенное то поменяют. ремонт макс срок 45 суток,  в жалобах тоже указал и про "закрывашку" микро юзб в том числе, то что некоректно работает. кстати у вас кнопки с боку они неподвижно стоят? или как бы в отверстии чуть чуть шуршат?

Поделиться

191

Re: Проблемы с Nokia N9

sugardolt пишет:

2 padj & vetaln73

Братья по несчастью ) сказали, что починят мне скорей всего, если конечно что то существенное то поменяют. ремонт макс срок 45 суток, кстати в жалобах указал и про "закрывашку" микро юзб, то что некоректно работает. кстати у вас кнопки с боку они неподвижно стоят? или как бы в отверстии чуть чуть шуршат?

e;t yt db;e)))

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

192

Re: Проблемы с Nokia N9

ну ты что не помнишь ) как будто его не разглядывал wink?

Поделиться

193

Re: Проблемы с Nokia N9

sugardolt пишет:

ну ты что не помнишь ) как будто его не разглядывал wink?

болтаться неболтаются но рукой если шатать люфт есть как и на всех телах чтоя пользовал

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

194

Re: Проблемы с Nokia N9

Прочитал всё на форуме и не нашёл проблемы, которая возникла у меня smile То, что приложения вылетают, это ещё ничего. Но вот то, что когда открываешь камеру или карты, телефон пишет "Камера ("Карты" - для карт соответственно) не отвечает. Закрыть? Да/нет". В салоне нокиа на тверской сегодня удивились, сказали, что такого ещё не видели и даже сказали, что могли бы по гарантии его забрать и вернуть деньги. В итоге они там долго думали и сделали сброс настроек с очисткой телефона. Пока всё работает, но ведь это несерьезно, если такое повторится...

Поделиться

195

Re: Проблемы с Nokia N9

rav4 пишет:

Прочитал всё на форуме и не нашёл проблемы, которая возникла у меня smile То, что приложения вылетают, это ещё ничего. Но вот то, что когда открываешь камеру или карты, телефон пишет "Камера ("Карты" - для карт соответственно) не отвечает. Закрыть? Да/нет". В салоне нокиа на тверской сегодня удивились, сказали, что такого ещё не видели и даже сказали, что могли бы по гарантии его забрать и вернуть деньги. В итоге они там долго думали и сделали сброс настроек с очисткой телефона. Пока всё работает, но ведь это несерьезно, если такое повторится...

да бред!они должны были его перешить!теперь у тебя нет фоновых заставок!ни галереи !ни клипов!

Поделиться

196

Re: Проблемы с Nokia N9

dimk@ пишет:
rav4 пишет:

Прочитал всё на форуме и не нашёл проблемы, которая возникла у меня smile То, что приложения вылетают, это ещё ничего. Но вот то, что когда открываешь камеру или карты, телефон пишет "Камера ("Карты" - для карт соответственно) не отвечает. Закрыть? Да/нет". В салоне нокиа на тверской сегодня удивились, сказали, что такого ещё не видели и даже сказали, что могли бы по гарантии его забрать и вернуть деньги. В итоге они там долго думали и сделали сброс настроек с очисткой телефона. Пока всё работает, но ведь это несерьезно, если такое повторится...

да бред!они должны были его перешить!теперь у тебя нет фоновых заставок!ни галереи !ни клипов!

Да, они долго тупили и решили сделать так. И не факт, кстати, что это исправит проблему.
Да, теперь нет картинок, а также карт. Телефон настраивать заново, заново музыку скидывать... Потихоньку восстанавливаю, но блин, это не очень хорошо...

Поделиться