1

Тема: Проблемы с Nokia N9

В этом топике ведем обсуждение  проблем с Nokia N9 (если что-то не работает совсем или работает не так, как должно).

Если у Вас что-то не работает в Nokia N9, спрашивайте тут, но предварительно прочтите FAQ (часто задаваемые вопросы).
За вопросы, ответы на которые есть в FAQ будут даваться предупреждения!

Если Вы получили ответ на свой вопрос, то хорошим тоном будет добавить его в FAQ. Этим Вы поможете всему сообществу.
Также предложения можно оставлять в этом топике.

Что обсуждается не тут

  • Обсуждение вопросов от новичков ведется в этом топике.

  • Некоторые проблемы имеют свои собственные топики. Используйте поиск.

  • Проблемы с играми и приложениями обсуждаются в соответствующих разделах.

1,877

Re: Проблемы с Nokia N9

abdrahman пишет:

это уведомление каждый раз вылазит при включенном аппарате

как быть-то?

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

1,878 (10.08.2013 22:06:20 отредактировано Boxer)

Re: Проблемы с Nokia N9

trafick, красным выделил место, где он должен стоять:

Post's attachments

экран.jpg 98.44 kb, файл ни разу не был скачан. 

У Вас недостаточно прав для загрузки файлов, прикрепленных к этому сообщению.
[s]2300 - 6233 - e5[/s] - n9 (64Гб черный)

Поделиться

1,879 (11.08.2013 23:44:04 отредактировано LastChoice)

Re: Проблемы с Nokia N9

Народ накрылась вилка на n9. Вот фотка! http://img-sotmarket.ru/standart/img/zu … 6_orig.jpg  Кто-то знает как эта зараза разбирается? А то там нет ни одного винтика, а поломать не хочется... все-таки надеюсь чтобы она заработала, много дивайсов через неё заряжаю. АС-16 вроде называется! Заранее спасибо!

Поделиться

1,880

Re: Проблемы с Nokia N9

abdrahman пишет:
abdrahman пишет:

это уведомление каждый раз вылазит при включенном аппарате

как быть-то?

а когда телефон включаешь в инет входит сразу ? у меня есть уведомления с вопросом , если выключаю инет тоже не могу их очистить , захожу в инет и убирается . но эт у меня так , у тебя какие уведомления приходят откуда ?

Nokia N950 DevKIT, Jolla
aikoN 009N вики молчит про это,нет инфы что нокиа это аикон ) )))

Поделиться

1,881 (28.08.2013 21:45:51 отредактировано predator)

Re: Проблемы с Nokia N9

LastChoice пишет:

Народ накрылась вилка на n9. Вот фотка! http://img-sotmarket.ru/standart/img/zu … 6_orig.jpg  Кто-то знает как эта зараза разбирается? А то там нет ни одного винтика, а поломать не хочется... все-таки надеюсь чтобы она заработала, много дивайсов через неё заряжаю. АС-16 вроде называется! Заранее спасибо!

только новую купить, больше гемороя с разборкой и меньше с покупкой новой!

Поделиться

1,882

Re: Проблемы с Nokia N9

Добрый вечер господа, перестал работать динамик, отнес в сервис заменили, после чего перестал срабатывать датчик приближения, во время разговора не тухнет дисплей и произвольно нажимаются кнопки, снова отнес в сервис поменяли датчик приближения, почистили экран но проблема не исчезла, пленки на дисплее нет, подскажите в чем может быть проблема?
Общий сброс делал и прошивку обновлял, не помогло, так же заметил периодически не срабатывает тайм-аут дисплея, приходится пользоваться кнопкой блокировки. Ставил различные программы и твики, может быть в них проблема?

Поделиться

1,883

Re: Проблемы с Nokia N9

Nomans проблема  в том, что сервис корявый, неси к ним обратно и требуй что бы сделали, если после ремонта перестал работать

Поделиться

1,884

Re: Проблемы с Nokia N9

У меня такая проблема. Нажал сброс . Телефон перестал включатся.при запуске появляется логотип Нокиа и стрелка загрузки. Помогите советом.

Поделиться

1,885

Re: Проблемы с Nokia N9

нести в сервисный возможно ошибки файлов в системе надо перепрошить. А кто знает проблему с видео любое видео тормозит или выдает ошибку что не может воспроизвести видео не поддерживается или расширение в любом случае с видео проблемы

Поделиться

1,886

Re: Проблемы с Nokia N9

Добрый день! у меня нокиа н9, я ввёл код блокировки телефона на русском языке и поставил на режим без задержки после чегосемилетний сын поменял язык системы и через некоторое время телефон заблокировался. И получилось так, что я не могу его разблокировать по причине того, что выходит табло разблокирования не на русском языке. Я пробывал перезагружать ничего не помогает. То есть, чтобы поменять язык телефона снова на русский я должен войти в систему, в настройки, чего естественно я не могу сделать по причине того, что табло разблокирования (ввод защитного кода) выходит не на русском языке. Получается замкнутый круг. И потом это табло высвечивается примерно секунд 40, после чего телефон сам перезагружается и всё повторяется заново пока его не выключишь, и таким образом, что иногда пытаешься ввести код, но не успеваешь и телефон сам перезагружается. Пробывал ввести рабочий код 12345 не помогает. Помогите пожалуста, может кто то сталкивался с подобной проблемой.  Дело в ещё осложняется тем, что я нахожусь в месте где нет сервис центра нокиа и в настоящее время у меня нет возможности обратится туда.  Заранее благодарю ».

Поделиться

1,887

Re: Проблемы с Nokia N9

Ребята извините, что пишу здесь, но не Нашёл общей темы по девятке. Такое вот у меня несчастье случилосью. Разбил я свою девяточку сегодня. Поэтому уже сижу ищу такой же на 64гб. Если кто знает какие ссылки на магазины или же объявления в вашем городе, черканите пожалуйста в личку.

Поделиться

1,888

Re: Проблемы с Nokia N9

Mishanya пишет:

Ребята извините, что пишу здесь, но не Нашёл общей темы по девятке. Такое вот у меня несчастье случилосью. Разбил я свою девяточку сегодня. Поэтому уже сижу ищу такой же на 64гб. Если кто знает какие ссылки на магазины или же объявления в вашем городе, черканите пожалуйста в личку.

В market.yandex.ru есть они, новые от 9 тыс. руб

Поделиться

1,889

Re: Проблемы с Nokia N9

Всем привет!

Пользуюсь N9 некоторое время, N9 мне очень понравилась и не хочется его менять, но с ним есть некоторые проблемы.

При подключении к Wi-Fi теряется соединение, при этом само соединение активно, а пакеты не ходят, даже на адреса внутри сети.

Пробовал подключаться к разным роутерам, разных производителей, проблема везде одинаковая.

Прошивка PR1.3, режим экономии энергии отключен, через iwconfig wlan0 показывает power management: on.

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как решили?

Спасибо!

Поделиться

1,890 (06.11.2013 19:14:13 отредактировано Heavens911)

Re: Проблемы с Nokia N9

Добрый вечер форумчане, у меня следующая проблема:
Имеется N9 Прошитый дуалбутом с Нитдройдом, а также экраном о не лицензионном софте при включении тела И имеется РЕЗКАЯ необходимость все это вернуть в заводское состояние. Пожалуста если кто делал подобные процедуры напишите пошаговую инструкцию, взаранее спасибо.

Поделиться

1,891

Re: Проблемы с Nokia N9

На N950 это решает перепрошивка флешером.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться