1

Тема: Проблемы с Nokia N9

В этом топике ведем обсуждение  проблем с Nokia N9 (если что-то не работает совсем или работает не так, как должно).

Если у Вас что-то не работает в Nokia N9, спрашивайте тут, но предварительно прочтите FAQ (часто задаваемые вопросы).
За вопросы, ответы на которые есть в FAQ будут даваться предупреждения!

Если Вы получили ответ на свой вопрос, то хорошим тоном будет добавить его в FAQ. Этим Вы поможете всему сообществу.
Также предложения можно оставлять в этом топике.

Что обсуждается не тут

  • Обсуждение вопросов от новичков ведется в этом топике.

  • Некоторые проблемы имеют свои собственные топики. Используйте поиск.

  • Проблемы с играми и приложениями обсуждаются в соответствующих разделах.

1,802

Re: Проблемы с Nokia N9

Добрый вечер!
HELP//////Проблемка с передачей фото...  конкретно в программе wazapp  не передает фото...но принимает... в фейсбук без проблем, ММС тоже.....
Спасибо!

Поделиться

1,803

Re: Проблемы с Nokia N9

у всех так ,надо ждать обнову((((

Поделиться

1,804

Re: Проблемы с Nokia N9

Извиняюсь за ранее ,если пишу не сюда .Приобрёл телефон Nokia N9 в котором не работает камера ,по гуглил и везде пишут что дело в прошивки ,что аппаратно очень в редких случаях как я понял ,теперь хочу скачать прошивку но тут как то не понятно ,написано что понижая, убью тел и как то становится боязно . У меня стоит MeeGo 1.2 Harmmattan версия PR1.3(40.2012.21-3.336.1_PR_336).Не могли бы вы помочь, уточнить, какую именно мне надо залить прошивку ,и пожалуйста дать ссылку на скачивания. перелопатил весь нет уже .

Заранее благодарен всем кто поможет ответом ,не и тем кто попробует.

Поделиться

1,805

Re: Проблемы с Nokia N9

gudini пишет:

Извиняюсь за ранее ,если пишу не сюда .Приобрёл телефон Nokia N9 в котором не работает камера ,по гуглил и везде пишут что дело в прошивки ,что аппаратно очень в редких случаях как я понял ,теперь хочу скачать прошивку но тут как то не понятно ,написано что понижая, убью тел и как то становится боязно . У меня стоит MeeGo 1.2 Harmmattan версия PR1.3(40.2012.21-3.336.1_PR_336).Не могли бы вы помочь, уточнить, какую именно мне надо залить прошивку ,и пожалуйста дать ссылку на скачивания. перелопатил весь нет уже .

Заранее благодарен всем кто поможет ответом ,не и тем кто попробует.

С помощью flashera не убьешь телефон, просто не даст залить прошивку ниже - испробовано, полюбому возвращается. Ищи последнюю в navifirm любого языка и шей ее.

Nokia N9 64 Gb black

Поделиться

1,806

Re: Проблемы с Nokia N9

Главное что бы пр был 336 или выше

юзаю n9

Сайт Alexxxl

Поделиться

1,807

Re: Проблемы с Nokia N9

у кого N9, у вас магазин нокиа работает??

Поделиться

1,808

Re: Проблемы с Nokia N9

Работает

Alexxxl пишет:

Главное что бы пр был 336 или выше

Поделиться

1,809

Re: Проблемы с Nokia N9

Alice пишет:

у кого N9, у вас магазин нокиа работает??

он всегда работает, ты небось или пароль или логин первый раз не правильно ввел вот он и не хочет авторезироваться

Поделиться

1,810

Re: Проблемы с Nokia N9

Магазин делает вид, что работает. Не могу загрузить "Capre Noctem".

Поделиться

1,811

Re: Проблемы с Nokia N9

ДД! Моя нокия н9 полностью разрядилась, и теперь не включатеся. Индикатор горит, я нажимаю на кнопку вкл, появляется логотип нокия и все, затем индикатор погосает.
Затем когда я заново вставляю ЗУ, но на автомате выходит логотип нокия несколько раз и опять офф. Что это может быть?

Поделиться

1,812

Re: Проблемы с Nokia N9

geher пишет:

Магазин делает вид, что работает. Не могу загрузить "Capre Noctem".

Только что проверил, у меня магазин работает. Могу скачивать, устанавливать проги и писать отзывы в магазине

Поделиться

1,813

Re: Проблемы с Nokia N9

predator, работает - это когда все скачивает.

Добавлено: 16.04.2013 20:25:36

А если что-то качает, а что-то не хочет, то это уже не то

Поделиться

1,814

Re: Проблемы с Nokia N9

geher пишет:

predator, работает - это когда все скачивает.

Добавлено: 16.04.2013 20:25:36

А если что-то качает, а что-то не хочет, то это уже не то

да согласен, существует проблема. Но я у себя проверил что работает. Кстати это то что ты не можеш скачять, эта карта звезного неба?

Добавлено: 17.04.2013 12:53:16

может сама нокия удалила саму прогу из своего магазина, а тема с названием и описанием проги осталась, соответственно надо проверить попробовав на 5 смартах загрузить эту прогу, тогда и станет понятно где проблема

Поделиться

1,815

Re: Проблемы с Nokia N9

у меня при запуске камеры пишет не удалось запустить камеру, попробуйте еще раз, если не получится перезагрузите устройство. Попробовал перепрошивку, и 1.2 и 1.3, везде резулльтат один, сторонние запускаются, но камера не работает... проблема в железе очевидно7

Добавлено: 18.04.2013 19:53:09

и еще такой вопрос - если сдавать на ремонт телефон по гарантии, на сколько влияет состояние корпуса7

Поделиться

1,816 (19.04.2013 07:09:15 отредактировано smus_man)

Re: Проблемы с Nokia N9

staropragmen пишет:

у меня при запуске камеры пишет не удалось запустить камеру, попробуйте еще раз, если не получится перезагрузите устройство. Попробовал перепрошивку, и 1.2 и 1.3, везде резулльтат один, сторонние запускаются, но камера не работает... проблема в железе очевидно7

Добавлено: 18.04.2013 19:53:09

и еще такой вопрос - если сдавать на ремонт телефон по гарантии, на сколько влияет состояние корпуса7

ни на сколько, если по нему не очевидны сильные удары в районе камеры - механические повреждения это уже не гарантийный случай.. А так в официальном сервисе мне как то заодно и корпус поменяли на новый  :-)

Nokia N9 64 Gb black