31

Re: Внутренняя батарея n900

у меня тоже батарейке кранты где такую можно достать?

Поделиться

32

Re: Внутренняя батарея n900

valek2282 вам туда ---> сервис центр

Поделиться

33

Re: Внутренняя батарея n900

это не ионистор,на них указывается ещё и ёмкость,это аккумулятор можно снять с нерабочего тела.

Поделиться

34

Re: Внутренняя батарея n900

кто разобрал и поменял/оторвал, скажите, что написано на самом элементе с нижней стороны. решим вопрос о том, что это, раз и навсегда

Поделиться

35

Re: Внутренняя батарея n900

astimir ионистор и аккумулятор по сути одно и тоже, с той лиь разницей что ионистор заряжаеться в разы быстрее, но странный глюк, у меня он выдает ща напряжение 3.3 вольта а дата все так же сбрасываеться.

Поделиться

36

Re: Внутренняя батарея n900

hamiatu
так может проблема не в батарее? У меня пару месяцев уже не держал дату и время при откл. батареи. А после прошивки ни разу не сбивались. Может программно что-то мешало?

Поделиться

37

Re: Внутренняя батарея n900

Dominic прочитав твой пост выше, про то что после прошивки заработало... перепрошился, дата всеравно сбрасываеться... Хм..

Поделиться

38

Re: Внутренняя батарея n900

hamiatu
грустно тогда...
Когда у меня перестала дата со временем слетать я даже начал экспериментировать вынимать батарею и держать без нее несколько минут - вставляю - дата и время на месте... smile

Поделиться

39

Re: Внутренняя батарея n900

Dominic n900 мистический девайс однако... *SCRATCH*

Поделиться

40

Re: Внутренняя батарея n900

hamiatu а что же вы в СЦ не проследуете?

Поделиться

41

Re: Внутренняя батарея n900

valek2282
а ты знаешь их расцнки??

Поделиться

42

Re: Внутренняя батарея n900

valek2282 нафига мне этот СЦ? То что дата сбрасыватся с нстройками это не критично, а этот "маленький" акум, если это он виноват в сбросе даты, могу заменить сам дома.

Поделиться

43

Re: Внутренняя батарея n900

Так и у меня тоже аналогичная проблема и не вижу смысла в СЦ

Поделиться

44

Re: Внутренняя батарея n900

hamiatu
вот именно, нафиг платить 2-3 к за 3 минуты работы... да ещё и ждать туеву кучу времени!

Поделиться

45

Re: Внутренняя батарея n900

Заметил одну вещь в девятисотке, которая, как оказалась, во всех нокиях наблюдается (по крайней мере тестил ещё на одном корче Nokia 1208).
http://imageplay.net/m7Gbd239041/20111203_001_thumb.jpg
Если использовать симку с контактами, на на верхней, то время сохраняется после вытягивания батарейки. Если использовать симку с контактами, как на нижней - нихрена, не зависимо от наличия внутренней батарейки в телефоне

Поделиться