16

Re: Синий экран

Я же тебе говорю у тебя железная несовместимость, вылетает модуль системы...
С начало попробуй обновить дрова на видео, если стоят последние попробуй сделать даунгрэйд.

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

17

Re: Синий экран

Диски на ошибки проверял, все норм.
Дрова полностью обновлял.

AndyTitan пишет:

даунгрэйд

что это и как это сделать?

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

18

Re: Синий экран

Щас вместо синих экранов вот что -
http://linkme.ufanet.ru/images/e36025cd7d5ce23e4cacccf277e100bb.jpg
Как исправить?

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

19

Re: Синий экран

abdrahman пишет:

что это и как это сделать?

upgrade - downgrade
т.е. искать драйвера более старой версии старые.

Что за видяха, давай выкладывай конфигурацию.

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

20 (14.09.2011 21:45:13 отредактировано abdrahman)

Re: Синий экран

AndyTitan пишет:
abdrahman пишет:

что это и как это сделать?

upgrade - downgrade
т.е. искать драйвера более старой версии старые.

Что за видяха, давай выкладывай конфигурацию.

с дровами не знаю даже какие еще можно поставить..

вот конфиг моего ПК - http://linkme.ufanet.ru/images/a9192948eecf6053dad1ab2d998730d7.png

ПС Я уже даже не знаю из-за чего это( Сначала думал на жесткий диск, щас вот видяха взбунтовалась.. Помогите плиз кто чем может.

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

21

Re: Синий экран

abdrahman пишет:

Помогите плиз кто чем может.

))) давай плакат рисуй.

сколько у тебя памяти, посмотри по документам от компа, название памяти (оперативной) что за материнская плата ?


кароче склифасовский качай вот эту софтину http://rsload.net/noload/files/010/rslo … a-MPAK.zip

далее клацни на кнопку "отчет" далее, "аппаратные разделы" далее "HTML" по завершению сканирования, в окне будет опция сохранить как... файл выкладывай сюда...

На досуге, зайди в вкладку "сервис" и сделай массовый тест железа. Если заметииш что-то подозрительное, рассказывай здесь.

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

22

Re: Синий экран

AndyTitan пишет:

качай вот эту софтину http://rsload.net/noload/files/010/rslo … a-MPAK.zip

Какую именно прогу? По ссылке их много..

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

23

Re: Синий экран

вот отчет - file:///C:/Users/Valentin/Desktop/otchet.html

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

24

Re: Синий экран

о госпаде...

Added: 14.09.2011 23:07:50

кароче тебе надо ставить windows 7 64 битную, если кто из знакомых разбирается, попроси поставить.

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

25

Re: Синий экран

Мне кажется, он троллит.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

26

Re: Синий экран

hxka кто автор ? или я  ?

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

27

Re: Синий экран

abdrahman пишет:
DitZ пишет:

1) Сначала Chkdsk, если не поможет, то полное форматирование ФС (у вас диск не Seagate случайно? Если он, то вперед в сервис...);

Делал, не помогает. А при чем тут фирма?

Было на моей памяти 4 сигейтовских диска, которые у разных людей мерли с подобной проблемой, на ХР еще. Лично на моем Сигейт Барракуда вечно слетал загрузчик в MBR... А вообще, сколько на моей памяти было винтов этой конторы - не один не дожил до наших времен :-(
Сейчас в сторону этой конторы даже не смотрю, только WD и по возможности серии RE.

Поделиться

28

Re: Синий экран

DitZ
Вот блин ппц, а у меня как раз 2-а диска таких( Но щас вроде не из-за них, а из-за видяхи, которую сдал в ремонт, а там посмотрим..

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

29

Re: Синий экран

о5 же артефакты в играх пошли( должно быть из-за видяхи, но я ее сдавал в цс, там сказали что она исправна.. винду переставлял, дрова менял, ни че не помогает( отчаялся совсем уже, даже не знаю что делать...

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

30

Re: Синий экран

abdrahman пишет:

о5 же артефакты в играх пошли( должно быть из-за видяхи, но я ее сдавал в цс, там сказали что она исправна.. винду переставлял, дрова менял, ни че не помогает( отчаялся совсем уже, даже не знаю что делать...

Погадаем ещё на гуще ).
Память менял?
А может тупо греется комп?

N900 - живучий тел smile.

Поделиться