211

Re: aircrack

Bodikov1990 пакет шикарен и для мобильного девайса вообще крутота крутятская, вот этим то и наши телефоны отличаються )) и еше многим, поэтому совсем и не интересует н9 ))

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

212

Re: aircrack

AndyTitan пишет:

Bodikov1990 пакет шикарен и для мобильного девайса вообще крутота крутятская, вот этим то и наши телефоны отличаються )) и еше многим, поэтому совсем и не интересует н9 ))

не пиарь 900)))

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

213

Re: aircrack

vetaln73 пишет:

не пиарь 900)))

Его и пиарить не надо, со всеми своими недостатками N900 по любому - гибче ). Эта тема собственно и доказывает.

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

214

Re: aircrack

n900 это легендарный телефон, а в руках мастера это устройство имеет неограниченные возможности.

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

215

Re: aircrack

титан тебя успокоит только трипанация

живее всех живых

Сайт ZrX

Поделиться

216

Re: aircrack

JumpErr пишет:
vetaln73 пишет:

не пиарь 900)))

Его и пиарить не надо, со всеми своими недостатками N900 по любому - гибче ). Эта тема собственно и доказывает.

у меня 900 был больше года кроме клавы которой соглашусь нехватает 900 ни чеп не превосходит 9 ку

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

217

Re: aircrack

vetaln73 эйркрэк пашет? Дроид ставится? Аегис не мешает? )
Это так - навскидку ).

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

218

Re: aircrack

Ну, аегис отключается, а андроид не нужен.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

219

Re: aircrack

hxka пишет:

Ну, аегис отключается, а андроид не нужен.

Неужто N9 купил? )

Это навскидку было - как пример тогго что Н900 гибче. Ты ведь сам гораздо больше сможешь привести подобных примеров.

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

220

Re: aircrack

JumpErr пишет:

vetaln73 эйркрэк пашет? Дроид ставится? Аегис не мешает? )
Это так - навскидку ).

аегис вскором думаю обойдут
дроид ненужен 100%
был бы нужен взялбы что то на нем( а тебе смотрю нравится))

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться