106 (16.01.2012 12:01:45 отредактировано rnazarov)

Re: ВКонтакте

Alexxxl уже допилил, для их обновления не нужно держать программу в фоне, работает так же, как и твиттер с фейсбуком. И еще вкусности не менее важные, но это пока секрет. На данный момент проходит тестирование в нокии. Скоро ждем в магазине.
Как выйдет оповещу в теме программы TitanIM

P.S официальное приложение обновляет же канал новостей только когда само запущено О_о

Поделиться

107 (16.01.2012 12:39:56 отредактировано Alexxxl)

Re: ВКонтакте

оу! Круто!!!
Вы Роман "тихушник" в группе нислова об этом пока не нашел ))))

юзаю n9

Сайт Alexxxl

Поделиться

108

Re: ВКонтакте

Сначала очень обрадовался, но позже выявил маленькую кучку багов, например что при каждом входе в программу она просит авторизацию, хоть и пароль сохронился, хотелось бы сразу входа как на другом клиенте ( забыл как называется), при прослушивании музыки  в вк может переключить на новости, а музыка продолжает играть непонятно где... это то малое что я успел найти за вечер, думаю если покапатся можно найти еще че нить, а так очень добротное приложение, не смотря на недочеты вчера был очень рад ему )))

Поделиться

109

Re: ВКонтакте

Не очень оно мне понравилось, конечно прога фичастее Титана, но выглядит хуже и не вписывается в Мигу. Думаю надо бы активнее допиливать Титан smile

Поделиться

110

Re: ВКонтакте

Эх, мой 900ый зверь в ремонте, так бы на немо попробовал бы запустить...

Установи репозитории всего одним кликом:
Extras, Extras-Testing, Extras-Devel
Клавиатура как в н9-maliit

Поделиться

111 (16.01.2012 17:55:05 отредактировано predator)

Re: ВКонтакте

народ, а как убрать штуку я даже не знаю как назвать, вобшем на одном из рабочих столов появились имена и фамилии друзей, рабочий стол ну очень длинный. отображаеться всякая фигня которая мне не нужна!

Поделиться

112

Re: ВКонтакте

predator пишет:

народ, а как убрать штуку я даже не знаю как назвать, вобшем на одном из рабочих столов появились имена и фамилии друзей, рабочий стол ну очень длинный. отображаеться всякая фигня которая мне не нужна!

Если имеется в виду канал новостей, то его можно выключить в настройках - в Уведомлениях->Канал на главном экране там канал VK feed.

Almost diamonds for the losers

Поделиться

113

Re: ВКонтакте

Неплохая штука, но титан мне пока нравится больше.

[s]2300 - 6233 - e5[/s] - n9 (64Гб черный)

Поделиться

114

Re: ВКонтакте

alrau пишет:
predator пишет:

народ, а как убрать штуку я даже не знаю как назвать, вобшем на одном из рабочих столов появились имена и фамилии друзей, рабочий стол ну очень длинный. отображаеться всякая фигня которая мне не нужна!

Если имеется в виду канал новостей, то его можно выключить в настройках - в Уведомлениях->Канал на главном экране там канал VK feed.

у меня эта штука отключена! но все равно эта штука (канал новостей есть ) на экране!! как вырубить так и не разобрался

Поделиться

115

Re: ВКонтакте

Палец удержи на ленте и нажми на кнопку стереть.

Поделиться

116

Re: ВКонтакте

кто мне обяснит, почему я удалил эту програмку вконтакте, а НОВОСТНАЯ ЛЕНТА осталась! и я теперь не могу "это" чудо выключить!!!

Добавлено: 16.01.2012 23:31:17

может нужна прога типа как в винде есть RegClener, чистит хвосты, удаляет из реестра не нужные записи и прочий мусор. может и для Н9 нужна похожая штука? для удаления всего лишнего!

Поделиться

117

Re: ВКонтакте

predator пишет:

кто мне обяснит, почему я удалил эту програмку вконтакте, а НОВОСТНАЯ ЛЕНТА осталась! и я теперь не могу "это" чудо выключить!!!

Добавлено: 16.01.2012 23:31:17

может нужна прога типа как в винде есть RegClener, чистит хвосты, удаляет из реестра не нужные записи и прочий мусор. может и для Н9 нужна похожая штука? для удаления всего лишнего!

тебе выше написали
войди в ленту новостей подержи палец на одном из сообщений контакта до тех пор пока непоявится меню и нажми очистить в контакте

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

118

Re: ВКонтакте

Sauron пишет:

Палец удержи на ленте и нажми на кнопку стереть.

ооооо ну класс! все готово!!

Добавлено: 16.01.2012 23:36:42

vetaln73 пишет:
predator пишет:

кто мне обяснит, почему я удалил эту програмку вконтакте, а НОВОСТНАЯ ЛЕНТА осталась! и я теперь не могу "это" чудо выключить!!!

Добавлено: 16.01.2012 23:31:17

может нужна прога типа как в винде есть RegClener, чистит хвосты, удаляет из реестра не нужные записи и прочий мусор. может и для Н9 нужна похожая штука? для удаления всего лишнего!

тебе выше написали
войди в ленту новостей подержи палец на одном из сообщений контакта до тех пор пока непоявится меню и нажми очистить в контакте

ага уже все подчистил! спасибо! так быстро написали что я и зевнуть не успел!

Поделиться

119

Re: ВКонтакте

Кстати обратил внимание, что приложение заходит в "новости", если телефон потрясти O_o  У всех так?
Как по мне, так титан пока удобнее smile Просмотр видео добавить бы, и вообще идеально было бы

Поделиться

120 (17.01.2012 00:16:01 отредактировано laiso)

Re: ВКонтакте

в титна еще бы мне нравится добавить, ну ж что бы совсем все было ))) и видео звонки как в вк )))

Поделиться