31

Re: Nokia N950 в помощь разработчикам MaemoWorld.ru

KiRiK пишет:

Ну, классно. Думаю, в понедельник буду в Москве.
Я так понимаю, ты из Сургута?

Да из Сургута. Да мне и не надо n950 просто хочется ченить сделать полезное.

Поделиться

32 (20.07.2011 21:31:34 отредактировано vertyogo)

Re: Nokia N950 в помощь разработчикам MaemoWorld.ru

Почти как у меня, только я будильник делал для N900. Визжит, вибрирует, светит вспышкой, мигает подсветкой клавиатуры. Отключение датчиком или переворотом. Эхх.. времана были smile

Сайт vertyogo

Поделиться

33

Re: Nokia N950 в помощь разработчикам MaemoWorld.ru

А мне на симбиане нравилась прога для 3д фото, правда корявая и без очков не посмотришь, зато интересно посмотреть на тв.

Поделиться

34

Re: Nokia N950 в помощь разработчикам MaemoWorld.ru

Офф топ. Почему у меня при каждом переходе с одной на другую страницу выкидывает такое сообщение?http://imageplay.net/m7Gbd214115/786035194untitled_thumb.jpg

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

35 (21.07.2011 07:55:14 отредактировано Maledictus)

Re: Nokia N950 в помощь разработчикам MaemoWorld.ru

Раз тут обсуждается временное пользование, то желающему могу дать код для работы с сервисом хранения закладок: readitlater.com. Надо будет натянуть только дизайн. Плюс тот, кто напишет, может написать письмо на readitlater.com, что бы они разместили у себя информацию, что для мееgo тоже есть приложение. Так что кто-то может стать даже чуточку популярен smile

Поделиться

36

Re: Nokia N950 в помощь разработчикам MaemoWorld.ru

midday ждем от тебя хороших вестей ;-)

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

37

Re: Nokia N950 в помощь разработчикам MaemoWorld.ru

stolix, midday, аккаунты в Ovi Store есть?

Добавлено: 21.07.2011 09:54:07

В понедельник еду забирать N950.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

38

Re: Nokia N950 в помощь разработчикам MaemoWorld.ru

KiRiK пишет:

stolix, midday, аккаунты в Ovi Store есть?

Да, есть, но не знаю, насколько там аккаунты различаются для разработчиков и простых пользователей, в общем у меня простой smile

Сайт stolix

Поделиться

39

Re: Nokia N950 в помощь разработчикам MaemoWorld.ru

Не то smile Ладно, если будешь публиковать, сделаем.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

40

Re: Nokia N950 в помощь разработчикам MaemoWorld.ru

vertyogo пишет:

я будильник делал для N900. Визжит, вибрирует, светит вспышкой, мигает подсветкой клавиатуры

А где найти этот будильник?

Поделиться

41

Re: Nokia N950 в помощь разработчикам MaemoWorld.ru

Собрать заново, может деб где завалялся.

Сайт vertyogo

Поделиться

42

Re: Nokia N950 в помощь разработчикам MaemoWorld.ru

KiRiK пишет:

stolix, midday, аккаунты в Ovi Store есть?

Акк на ови есть. Зарегил специально для публикации. Вот только ничего так и не опубликовал.

Добавлено: 21.07.2011 19:04:08

Maledictus пишет:

Раз тут обсуждается временное пользование, то желающему могу дать код для работы с сервисом хранения закладок: readitlater.com. Надо будет натянуть только дизайн. Плюс тот, кто напишет, может написать письмо на readitlater.com, что бы они разместили у себя информацию, что для мееgo тоже есть приложение. Так что кто-то может стать даже чуточку популярен smile

Ну если есть код, то когда разберусь с сигнализацией, то возьмемся за закладки wink

Поделиться

43

Re: Nokia N950 в помощь разработчикам MaemoWorld.ru

Всем доброй ночи . Не знаю в тему или нет и было ли раньше такое приложение но почемуто мне пришла в голову одна тема.Не судите строго;) - Что если залепить программу виджет часов. Ну как бы аналог мирового времени только время в определённых местах а не в городах или странах . Ведь каждый думаю знаком с тем что в каждом учреждение или здании часы идут по своему. Ну предположим в институте часы чтобы оирентироваться на начало пар ну или главные часы в холе на работе или еще гденибудь и вот какбы можно создать несколько скинов и часики такие можно аналоговые или цифровые а чуть ниже надпись того - в какой локации такое время ... Ну надеюсь вы меня поняли )

Поделиться

44

Re: Nokia N950 в помощь разработчикам MaemoWorld.ru

Дом 16.00 Офис 16.30 Жена 19.00 Секретарша 10.00, 12.00, 18.00 smile

Сайт vertyogo

Поделиться

45

Re: Nokia N950 в помощь разработчикам MaemoWorld.ru

midday пишет:
KiRiK пишет:

Ну, классно. Думаю, в понедельник буду в Москве.
Я так понимаю, ты из Сургута?

Да из Сургута. Да мне и не надо n950 просто хочется ченить сделать полезное.

Оу круто! А я с Нефтеюганска. Может я заеду как нибудь к тебе посмотрю на этот аппарат? smile

Поделиться