16

Re: Дизайн Nokia N9

Я к тому, что если звонилка окажется удобной, то я бы купил этот телефон...а как замена н900 конечно не проканает без клавы..по этому от "кирпича" наверно ещё долго не смогу отказаться...

Поделиться

17

Re: Дизайн Nokia N9

У них кстати могло бы лучше выйти, выпусти они болванку на которой скрины демонстрировали, она до сих пор кажись на мегоуком висит.

Сайт vertyogo

Поделиться

18

Re: Дизайн Nokia N9

С чего ты взял что экран выпуклый? увидел так? или ктото уже говорил о этом, кто держал телефон в руках? А по поводу остального - на вкус и цвет, мне нравится...тебе нет...я просто думаю что и как комп не о чём будет и как звонилка ужасно, а внешне наоборот радует меня телефончик этот и н8 впринципе тоже по виду...но как звонилка она не понравилась мне...а камера крутая там...вот и думаешь ну разве нельзя всё в одном MIDе реализовать..эх

Поделиться

19 (19.07.2011 02:12:19 отредактировано vertyogo)

Re: Дизайн Nokia N9

Круглые угу
*
Стекло 2,5 дптр с закругленными краями

мне не то что бы не нравится, с ним еще хуже чем с N900, машут перед нами. Официально заявили - 1 девайс, отвлекаем вас пока винпфон не готов, поддержку обещал только в своем твите человек которого видимо скоро уволят.

Сайт vertyogo

Поделиться

20

Re: Дизайн Nokia N9

ну да углы круглые но не выпуклый экран ведь написано...
Я тоже таго мнения что н950 выпустят просто н9 продать тоже надо...а по поводу остального не понял...кто кого уволит...за что...чей твитер? ссылку! )

Поделиться

21

Re: Дизайн Nokia N9

Экран действительно выпуклый, но выполнен из стекла Gorilla Glass - царапаться не должен.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

22

Re: Дизайн Nokia N9

Обсуждение N950 и еже с ним перенесено сюда.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

23

Re: Дизайн Nokia N9

Хороший дизайн. Единственное что волнует, это дальнейшая судьба этой ОС. Не будет ли с ней как это было с Маемо?

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться