61

Re: Поздравляем наших форумчан, получающих Nokia N950!

bonapart
Будем ждать и надеяться что скоро. :-)

Nokia N900

Поделиться

62

Re: Поздравляем наших форумчан, получающих Nokia N950!

2 Crazand

Кирилл ничего не выдумывает, скорей всего при потери аппарата к тебе репутация в разы упадёт и по этой программе ты больше не будешь получать ничего, отношение к таким вещам должно быть на уровне...

2 Даня

По почте надо будет выслать на определённый адресс, ничего сложного, в современном мире живём... )))

2 Бонапарт

Не сомневался что тоже получишь аппарат! поздравляю тебя! Фотки не забывайте выкладывать и видушки как получите телефоны! мир

Поделиться

63

Re: Поздравляем наших форумчан, получающих Nokia N950!

bonapart, поздравляю!
Еще получили wazd и кто-то из ребят из  Fruct.org! smile

Насчет обязательств, сроков или выплат информации еще не было. Так что можем пока только гадать.

---
Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным. (с) Стивен Содеберг.

Сайт divan

Поделиться

64

Re: Поздравляем наших форумчан, получающих Nokia N950!

Безусловно поздравляю, считаю это большой честью получить такой аппарат хоть и в аренду. Но если честно больше хочется пожелать удачи самой нокиа, как я за компанию переживаю...

SE k500 - Ngage qd - razr v3 - nokia 1661 - n73ME - N900 наконец то. awesome.

Поделиться

65

Re: Поздравляем наших форумчан, получающих Nokia N950!

bonapart мои поздравления )

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

66

Re: Поздравляем наших форумчан, получающих Nokia N950!

В Nokia Russia точно уже пришли устройства, которые должны получить
Данилюк Иван (divan)
Жилин Андрей (wazd)
Середа Артем
Скрибловский Илья
Терехов Александр (Avis)

Можно приходить и забирать. Только сначала их предупредить неплохо бы.

Андрей вчера уже забрал, кстати, Иван завтра получает.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

67

Re: Поздравляем наших форумчан, получающих Nokia N950!

KiRiK пишет:

В Nokia Russia точно уже пришли устройства, которые должны получить

О, спасибо за информацию. Буду ждать, когда до Воронежа посылочку переправят smile

Поделиться

68

Re: Поздравляем наших форумчан, получающих Nokia N950!

обещают на следующей неделе начать связываться.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

69

Re: Поздравляем наших форумчан, получающих Nokia N950!

вчера выяснил, что один мой земляк получил n950. но он уехал в отпуск, а я на дороге в Москву. опять наш город остается без этих устройств.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

70

Re: Поздравляем наших форумчан, получающих Nokia N950!

да шо скромничать РФ большую часть девайсов оторвала - поди поделом smile

Сайт vertyogo

Поделиться