31

Re: Камера Nokia N9

predator, широкий экран получается не растягиванием картинки, а обрезанием ее сверху и снизу. Там и мегапиксель затерялся. Надо соотношение сторон 4 к 3 поставить. Будет 8.

Поделиться

32

Re: Камера Nokia N9

интересная математика, теперь буду знать.

Поделиться

33

Re: Камера Nokia N9

geher пишет:

обрезанием ее сверху и снизу

Не так. Всё получается обрезанием круга. Очевидно, что у прямоугольника, вписанного в круг, тем меньше площадь, чем больше соотношение сторон.

Добавлено: 19.11.2011 00:22:12

http://4.bp.blogspot.com/-v13ancCGz8I/T … -specs.jpg

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

34

Re: Камера Nokia N9

еще кстати при записи видео звук начинает не сразу записывать!

Поделиться

35

Re: Камера Nokia N9

А послушайте,в фотоапарате никак нельзя настроить таймер?

Поделиться

36

Re: Камера Nokia N9

CherryBonBon, установить приложение CameraPro. Далоги настройки там, правда, не очень под пальцы сделаны, но пользоваться можно.
Там есть и режим однократного снимка по таймеру (SelfTimer), и съемка через заданные промежутки (Timelapse)

Поделиться

37

Re: Камера Nokia N9

geher пишет:

CherryBonBon, установить приложение CameraPro. Далоги настройки там, правда, не очень под пальцы сделаны, но пользоваться можно.
Там есть и режим однократного снимка по таймеру (SelfTimer), и съемка через заданные промежутки (Timelapse)

Ну да эта прога есть,но я думала может в стандартной где то есть а я не вижу....

Поделиться

38

Re: Камера Nokia N9

abdrahman, predator это были остатки от объединения топиков. Игнорим плиз.

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

39

Re: Камера Nokia N9

У меня есть вопрос к тем кто разбираеться очень хорошо в терминале, есть команда которой можна включить подсветку при видео сьемке? Или это не реально?

Поделиться

40

Re: Камера Nokia N9

predator пишет:

У меня есть вопрос к тем кто разбираеться очень хорошо в терминале, есть команда которой можна включить подсветку при видео сьемке? Или это не реально?


Проходила информация.что вскоре ожидается очередное обновление прошивки и вот там эта функция будет уже официально.
Так что я думаю надо чуть чуть подождать.

Nokia-навсегда

Поделиться

41

Re: Камера Nokia N9

ну хочеться в это верить... что подождать чуть-чють

Поделиться

42

Re: Камера Nokia N9

Есть что для панорамной съемки?

Поделиться

43

Re: Камера Nokia N9

в OVI поищи...

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

44

Re: Камера Nokia N9

abdrahman пишет:

в OVI поищи...

Поискал перед тем как тут писать)))

Поделиться

45

Re: Камера Nokia N9

да и я тоже не нашел в ови

Поделиться