1 (15.05.2011 15:19:59 отредактировано KiRiK)

Тема: Яндекс.Почта

Мобильная Яндекс.Почта — это удобный клиент вашей почты на Яндексе. Получайте и пишите письма, а также общайтесь через Я.Онлайн со всеми, кто использует Jabber-протокол (Яндекс, LiveJournal, QIP, GTalk).

Благодаря реализованной в приложении технологии push-email новые письма сразу загружаются в мобильную Яндекс.Почту, поэтому вам больше не придется тратить время на проверку своей почты, и вы всегда будете в курсе, кто и на какую тему вам написал.

А ещё Яндекс.Почта позволяет:

  • просматривать html-письма;

  • распределять письма по папкам и выставлять им метки;

  • получать и отправлять в письмах файлы и фотографии;

  • удобно делать снимок камерой телефона и прикреплять его к письму;

  • читать настроенную подписку новостей (RSS-потоков);

  • вызывать адресную книгу при написании письма;

  • вставлять в письма личную подпись;

  • обмениваться мгновенными сообщениями через «Я.Онлайн» — это дешевле и проще, чем SMS;

  • хранить переписку на сервере и показывать ее в окне диалога;

  • следить за потреблением приложением интернет-трафика;

  • отправлять комментарии к записям в Я.ру.

А если у вас установлены и мобильные Яндекс.Карты, то вы сможете:

  • определять, где вы находитесь, и отправлять друзьям ссылку на карту с вашими координатами;

  • пересылать координаты любой точки на карте — дома, площади, перекрестка

Домашняя страница: Яндекс
Автор: Яндекс
Язык: русский

Скачать: Maemo 5

Программы для Nokia N900 (Maemo 5): Яндекс.Почта Программы для Nokia N900 (Maemo 5): Яндекс.Почта

+ Еще скриншоты

Программы для Nokia N900 (Maemo 5): Яндекс.Почта Программы для Nokia N900 (Maemo 5): Яндекс.Почта Программы для Nokia N900 (Maemo 5): Яндекс.Почта Программы для Nokia N900 (Maemo 5): Яндекс.Почта

Motorola M3688 → Siemens S35i → Siemens MC60 → Siemens ST55 → Siemens S65 → Nokia 3230 → RoverPC G5 → RoverPC G6 → Nokia N95 8Gb → Nokia N900 → Nokia N9 → Jolla

Кто не с нами - тот против нас!!!

2 (12.05.2011 15:17:07 отредактировано Garik)

Re: Яндекс.Почта

А интерфейс только портретный что ли?
p.s.
щас протестим
Прикольная штукенция, удобненько так все вроде, ландшафт присутствует.
После установки из рутфс 2 метра как языком слизало, хотя все конфиги и кеш лежат в mydocs. Надеюсь вся переписка будет там же.

Поделиться

3

Re: Яндекс.Почта

норм прога, мне понра))

Поделиться

4

Re: Яндекс.Почта

Интерфейс там и портретный и ландшафный... Просто я в портретном снимки делал...А так же там классная фишка в том, что так же есть поддержка почты для домена... smile

Motorola M3688 → Siemens S35i → Siemens MC60 → Siemens ST55 → Siemens S65 → Nokia 3230 → RoverPC G5 → RoverPC G6 → Nokia N95 8Gb → Nokia N900 → Nokia N9 → Jolla

Кто не с нами - тот против нас!!!

Сайт Nenderus

Поделиться

5

Re: Яндекс.Почта

Неожиданно и приятно, что в Яндексе кто-то ещё занимается maemo. А может звёзды сложатся и мы увидим полнофункциональные яндекс-карты?..

Поделиться

6 (12.05.2011 21:53:32 отредактировано ololooshit)

Re: Яндекс.Почта

Удобно. Красиво. Нравится.
ждём апдейт карт ^^

Сайт ololooshit

Поделиться

7

Re: Яндекс.Почта

yoush, а что там такого, чего нет в Mapper?

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

8

Re: Яндекс.Почта

У меня кстати такой глюк наблюдается: после закрытия Яндекс.Почты перестаёт работать вибрация. Если запустить опять прогу, то вибра только в ней работает. Лечится перезагрузкой...У всех так или это у меня косяки такие только?

Motorola M3688 → Siemens S35i → Siemens MC60 → Siemens ST55 → Siemens S65 → Nokia 3230 → RoverPC G5 → RoverPC G6 → Nokia N95 8Gb → Nokia N900 → Nokia N9 → Jolla

Кто не с нами - тот против нас!!!

Сайт Nenderus

Поделиться

9

Re: Яндекс.Почта

Nenderus пишет:

У меня кстати такой глюк наблюдается: после закрытия Яндекс.Почты перестаёт работать вибрация. Если запустить опять прогу, то вибра только в ней работает. Лечится перезагрузкой...У всех так или это у меня косяки такие только?

тож самое, тольк если держать ее открытой то вибро работает...

Поделиться

10

Re: Яндекс.Почта

Ну у меня тоже самое, если держать открытой - то работает... После закрытия - нифига... sad

Motorola M3688 → Siemens S35i → Siemens MC60 → Siemens ST55 → Siemens S65 → Nokia 3230 → RoverPC G5 → RoverPC G6 → Nokia N95 8Gb → Nokia N900 → Nokia N9 → Jolla

Кто не с нами - тот против нас!!!

Сайт Nenderus

Поделиться

11

Re: Яндекс.Почта

hxka пишет:

yoush, а что там такого, чего нет в Mapper?

Не знаю, может быть бесплатный трафик при скачивании карт, как на других телефонах.

Что-то у меня не получается дружбы с Mapper. Странный он какой-то, не могу к нему привыкнуть. Modrana кажется поприятнее - но она пробки совсем не показывает. И Sygic не показывает, и карта на нём стремительно устаревает.

Кстати, общая проблема и Mapper, и Modrana, и имеющихся яндекс карт - непотребно мелкий шрифт в названии улиц. Хочется такое интерфейсное решение, чтобы когда я еду на велосипеде и телефон в держалке на руле, при беглом взгляде можно было распознать название улиц и номера домов. Но как это должно выглядеть, с учётом небольших размеров экрана - не представляю. Sygic показывает названия улиц читаемо - но только некоторых и ненадолго. То есть с беглым взглядом несовместимо.

Поделиться

12 (13.05.2011 00:02:04 отредактировано hxka)

Re: Яндекс.Почта

yoush, а это разве не работает? Я это на каком-то андроидном форуме нашёл.
Хм, тут пишут, что не работает. Ну, увы.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

13

Re: Яндекс.Почта

В этой почте, только Я почту можно подключить, или любой поддерживающий imap4, pop3 почтарь?

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

14

Re: Яндекс.Почта

hxka пишет:

yoush, а что там такого, чего нет в Mapper?

Собственно Яндекс карты ))
(Я читал, конечно, что где-то есть какая-то сборка Mapper, которая умеет яндекс карты подтягивать, и даже пробки, и даже маршруты - но цивильного способа это увидеть и опробовать не нашел).

---
Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным. (с) Стивен Содеберг.

Сайт divan

Поделиться

15 (13.05.2011 17:29:44 отредактировано Garik)

Re: Яндекс.Почта

JumpErr пишет:

В этой почте, только Я почту можно подключить, или любой поддерживающий imap4, pop3 почтарь?

Подключить можно только Я почту, но в настройках самой я почты(не в мобилке а на их сайте) есть фишка- можно подключить к своему Я ящику неограниченное количество своих сторонних почтовых аккаунтов, и если в эти ящики будет что то падать, то оно автоматом перенаправится и упадет и на Я почту, с автоматическим добавлением мыла отправителя в контакты твоей Я почты. Причем для каждого стороннего ящика  можно создать и назначить отдельную папку, куда будут падать его письма, чтоб не запутаться.

Nenderus пишет:

У меня кстати такой глюк наблюдается: после закрытия Яндекс.Почты перестаёт работать вибрация. Если запустить опять прогу, то вибра только в ней работает. Лечится перезагрузкой...У всех так или это у меня косяки такие только?

Аналогично. Только один нюанс - вибра появляется сама собой без перезагрузки, но не сразу, а спустя некоторое время. С чем связанно не пойму.

Поделиться