1 (22.01.2010 00:50:39 отредактировано KiRiK)

Тема: Flashlight - фонарик из вспышки

Апплет, который позволяет включить вспышку, не включая камеру. Т.е. использовать ее как фонарик.

Последовательность действий для запуска такая.

  1. Ставим апплет.

  2. Открываем шторку камеры.

  3. Кликаем по панели статуса (слева вверху на экране ожидания).

  4. Включаем фонарик.

Домашняя страница: кто знает, расскажите
Автор: Roman Moravcik
Язык: английский

Скачать: Maemo 5.

http://www.screenshotdumpster.com/img/m7Gbd35920/Flashlight_1.png http://www.screenshotdumpster.com/img/m7Gbd35921/Flashlight_2.png

+ открыть спойлер

http://www.screenshotdumpster.com/img/m7Gbd35922/Flashlight_3.png

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

32 (13.10.2010 12:51:22 отредактировано Simmm)

Re: Flashlight - фонарик из вспышки

Попробуем, спасибо!

divan пишет:

процессор не есть совсем

Куда ж он девается  big_smile

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

33

Re: Flashlight - фонарик из вспышки

Simmm пишет:

Куда ж он девается 

Исправил, спасибо )))

---
Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным. (с) Стивен Содеберг.

Сайт divan

Поделиться

34

Re: Flashlight - фонарик из вспышки

Кстати, поставил. Настроил на 3 программы. Полет нормальный, только камера стартует с некоторой задержкой

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

35

Re: Flashlight - фонарик из вспышки

Сегодня при открытии крышки ничего не происходит. Перезагрузка помогла.

Nokia 9300 -> Nokia E90 -> Nokia N900

Сайт doktorsmirnov

Поделиться

36

Re: Flashlight - фонарик из вспышки

MrClon пишет:

но пугает что это демон, а значит постоянная нагрузка.

во-во

Поделиться

37

Re: Flashlight - фонарик из вспышки

Serotonine пишет:

во-во

Там такая ничтожная нагрузка, что ею можно смело пренебречь.

---
Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным. (с) Стивен Содеберг.

Сайт divan

Поделиться

38

Re: Flashlight - фонарик из вспышки

а что тут непонятного то? У меня ёмкость батарейки без экстры за день лежания аппарата на диване падает всего до 1000mAh. А при установленной экстре разряжается полностью) А ты говоришь пренебречь? smile

Поделиться

39

Re: Flashlight - фонарик из вспышки

KingofSpirit пишет:

У меня ёмкость батарейки без экстры за день лежания аппарата на диване падает всего до 1000mAh. А при установленной экстре разряжается полностью) А ты говоришь пренебречь?

Да ладно... А сможешь сделать скрины с BatteryGraph с "днем лежания аппарата на диване" без приложения и с ним?
Я бы и сам потестил, но не знаю, когда у меня будет шанс оставить телефон лежать на сутки..

---
Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным. (с) Стивен Содеберг.

Сайт divan

Поделиться

40

Re: Flashlight - фонарик из вспышки

divan пишет:
KingofSpirit пишет:

У меня ёмкость батарейки без экстры за день лежания аппарата на диване падает всего до 1000mAh. А при установленной экстре разряжается полностью) А ты говоришь пренебречь?

Да ладно... А сможешь сделать скрины с BatteryGraph с "днем лежания аппарата на диване" без приложения и с ним?
Я бы и сам потестил, но не знаю, когда у меня будет шанс оставить телефон лежать на сутки..

могу, ток зачем тебе это? Ты не веришь мне?

Поделиться

41

Re: Flashlight - фонарик из вспышки

Похоже на правду. Я уже неделю удивляюсь, что приношу телефон поздно вечером живым до розетки, да еще с 40%, а оказывается, у меня этот фонарик изчез после прошивки, только сейчас заметил, когда понадобился.

Поделиться