16

Re: MeeGo 1.2 RC

люди,вы более сведущи в этом вопросе,поясните плиз нубу-ну чем эта meego может нравиться?мне лично только тем,что проще дройда ставится понравилась,а в плане юзабильности её помоему ещё пилить и пилить надо

N900 рст и N900 germany))) и все равно мало)))) даже с N9 все равно мало)))))

Поделиться

17

Re: MeeGo 1.2 RC

nsl пишет:

Yana, эх, нет в тебе романтики...  big_smile

Ну, у всех свое понятие о романтике wink Я вот развлекаюсь с созданием собственного носимого компьютера с AR-интерфейсом, в выходные собираюсь проводить испытания пришедшего неделю назад и до сих пор так и не запущенного Parrot AR-Drone smile А еще жду посылку с iRobot Create - хочу сделать робота для удаленного присутствия...

Честно говоря, после разборок с багами в QtMobile - жалко тратить время на поиск чужих багов, мне бы свои исправить... А MeeGo я поставлю, когда у нее юзабельность будет на уровне smile

Поделиться

18

Re: MeeGo 1.2 RC

NEOANGEL, ну мне вот на планшетке нравится, потому что в перспективе будет намного удобнее того, что сейчас можно linux'ового на эту же планшетку впихнуть... на n900 я и не ставлю - понятно что смысла большого нет - maemo будет значительно юзабельнее еще долгое время

Zicker4, хорошо, постараюсь сегодня видюшку сделать и сюда выложить

Сайт nsl

Поделиться

19

Re: MeeGo 1.2 RC

Так, господа, давайте все видюшки примеры и вопросы в соответствующие топики:

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

20

Re: MeeGo 1.2 RC

подскажите,  возможно ли установить MeeGo Tablet на планшет Odeon TPC-10? Если да, то как это можно сделать? Сейчас как система стоит Windows 7

Поделиться

21

Re: MeeGo 1.2 RC

kosh78
Это полноценная Винда стоит или нет?
ПС Надеюсь в скором времени Винду (не мобайл) смогут всунут в смарты) Особенно на Тегра 2, т.к. железо мощное)
ПСС По теме - Где-то слышал что Мигоу будет позиционироваться как универсальная система, то бишь на ней будут поддерживаться многие форматы (например с андроида и айфона). Так это утка или все же правда?

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

22

Re: MeeGo 1.2 RC

nsl пишет:

NEOANGEL, ну мне вот на планшетке нравится, потому что в перспективе будет намного удобнее того, что сейчас можно linux'ового на эту же планшетку впихнуть... на n900 я и не ставлю - понятно что смысла большого нет - maemo будет значительно юзабельнее еще долгое время

будет планшет, посмотрю,но вот на зверьке чет вообще не юзабильно.всем офисом сегодня его мучали и никому не понравилось,как он работает на n900

N900 рст и N900 germany))) и все равно мало)))) даже с N9 все равно мало)))))

Поделиться

23

Re: MeeGo 1.2 RC

А какой из них качать-то для N900?

Поделиться

24

Re: MeeGo 1.2 RC

abdrahman пишет:

kosh78
Это полноценная Винда стоит или нет?
ПС Надеюсь в скором времени Винду (не мобайл) смогут всунут в смарты) Особенно на Тегра 2, т.к. железо мощное)

Полноценная семерка! проц атомовский 1,83гГц и 2 гига оперативки. т.ч. семерка бегает шустро!)

Поделиться

25

Re: MeeGo 1.2 RC

скажите,пожалуйста,а на iдевайс можно поставить MeeGo?

Поделиться

26

Re: MeeGo 1.2 RC

Re_spawn пишет:

iдевайс можно поставить MeeGo?

Зачем брать iдевайс и пытаться сменить там ось? XD

Поделиться

27

Re: MeeGo 1.2 RC

PhenomenonFox пишет:
Re_spawn пишет:

iдевайс можно поставить MeeGo?

Зачем брать iдевайс и пытаться сменить там ось? XD

полное согласие! на iдевайсе уже свое полноценное решение... и поменять его не получится без танцев с бубном - там же даже USB нету - просто так ничего не сделаешь smile хотя если очень захотеть, то что-то поставить можно...

Сайт nsl

Поделиться

28

Re: MeeGo 1.2 RC

сомневаюсь что можно будет поставить, по крайней мере сейчас)
хотя андроид уже ставили)) а вот маемо нигде кроме Н900 не видел)

Поделиться

29

Re: MeeGo 1.2 RC

abdrahman пишет:

ПСС По теме - Где-то слышал что Мигоу будет позиционироваться как универсальная система, то бишь на ней будут поддерживаться многие форматы (например с андроида и айфона). Так это утка или все же правда?

Ответьте плиз.

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

30

Re: MeeGo 1.2 RC

вышел RC2, http://repo.meego.com/MeeGo/builds/trun … .3/images/
пофиксили много мелочей, в т.ч. на таблетках вертется все начало нормально...

Сайт nsl

Поделиться