1

Тема: Время автономной работы

В процессе использования N900 у меня возникло устоявшееся мнение, о том, что реальная "жизнь"  N900 без подзарядки составляет в среднем одни сутки... Понятно, что факторов влияющих на этот самый срок бесконечное множество, начиная от индивидуальных технических особенностей аппарата и самой батареи, его использованием, количеством и качеством софта в него напичканного и т.д....
Но все же хотелось бы узнать состояние вещей по этому вопросу у реальных пользователей N900, которые его используют повседневно в разных целях, у которых этот телефон не является вторым ии третьим аппаратом в ежедневном использовании... Заранее спасибо за участие в голосовании

Поделиться

2

Re: Время автономной работы

Перенес сообщения в топик с обсуждением.
Тут только голосование и комментарии к нему!

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

3

Re: Время автономной работы

KiRiK пишет:

Перенес сообщения в топик с обсуждением.
Тут только голосование и комментарии к нему!

Ок... Все верно... Спасиб...

Поделиться

4

Re: Время автономной работы

Хотелось бы в теме голосования увидеть пояснения "ПОБЕДИТЕЛЕЙ" в борьбе за сохранность заряда батареи, которые проголосовали от 2 до 3 суток и от 3 до 5 суток... Интересует в принципе - что они с ним делают или не делают, что он живет 3-5 дней, какова нагрузка на него... Реальный показатель или "лабораторное" использование девайса... Поделитесь опытом...

Поделиться

5

Re: Время автономной работы

2-3 дня с dbus scripts, каждый день примерно 1 час книг, 1 час интернета через wifi, 1 через gprs, 5-10 звонков.

Поделиться

6

Re: Время автономной работы

эхх..

Сайт vertyogo

Поделиться

7 (26.03.2011 00:16:18 отредактировано Dominic)

Re: Время автономной работы

Это

эхх..

было произнесено с какой интонацией и по какому поводу???  big_smile

Поделиться

8

Re: Время автономной работы

у мну на обоих девайсах из-за померших процов такое потребление акума и "стабильность" работы, что описываемые вами дни работы воспринимаются как..эхх

Сайт vertyogo

Поделиться

9

Re: Время автономной работы

Про Mugen Power перенесено сюда.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

10

Re: Время автономной работы

hamiatu
По запарки к примеру взял телефон со стоа, кинул в карман куртки а там ключи от машины... Нет когда ты об этом узнаешь - может быть  поздно

Поделиться

11

Re: Время автономной работы

У меня обычно менее суток, ну никак не могу в нем мало лазить, а нафиг тогда спрашивается покупала, как не для этого. Держалась бы батарея хотя бы сутки при активном пользовании, цены б телефону не было.

Нет проблем? Купи Nokia N900!

Сайт ANUTKAWAP

Поделиться

12

Re: Время автономной работы

ANUTKAWAP
Да и так ему цены нет... А не хватает заряда - это плата за его способности... smile
А вообще я результатами голосования удовлетворен... 80% пользователей нормаьно юзать телефон (не в лабораторных условиях)... smile

Поделиться

13

Re: Время автономной работы

Короче результат голосования более чем понятен... smile Уже и забыл для кого я его начинал... smile

Поделиться