16

Re: Unity2D

дистрибутив обновить

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

17

Re: Unity2D

KiRiK пишет:

дистрибутив обновить

До чего обновить?

Поделиться

18

Re: Unity2D

До ubuntu 10.10, например.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

19

Re: Unity2D

Угу... Я пока не сильно разбираюсь в этом... А на форуме Ubuntu врод написанно что на 10.04 ставил кто то... Или я что то пропустил...?

Поделиться

20

Re: Unity2D

для нормальной работы лучше 11.04 дождаться... допилят, глюков, дай бог, не будет smile

Сайт nsl

Поделиться

21

Re: Unity2D

nsl пишет:

для нормальной работы лучше 11.04 дождаться... допилят, глюков, дай бог, не будет smile

А если у меня 10.04 стоит как мне обновиться и попробовать эту приблуду???

Поделиться

22

Re: Unity2D

Dominic, если это у тебя основная рабочая машинка, то лучше подожди - месяц остался до 11.04 - там уже все будет без танцев с бубнами smile

Добавлено: 20.03.2011 21:56:11

это я такой нетерпеливый - все что можно хочу попробовать до выхода релиза smile

Сайт nsl

Поделиться

23

Re: Unity2D

Да как бы до 10.10 можно с 10.04 обновиться и через гуй без танцев.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

24

Re: Unity2D

hxka пишет:

Да как бы до 10.10 можно с 10.04 обновиться и через гуй без танцев.

Я с линуксом познакомился на N900 если не сложно ткни носом как это сделать?

Добавлено: 21.03.2011 00:58:26

nsl пишет:

Dominic, если это у тебя основная рабочая машинка, то лучше подожди - месяц остался до 11.04 - там уже все будет без танцев с бубнами smile

У меня дома 2 ноутбука один ПК и нетбук SonyVaio VGN-P (сволочь такая с видео GMA500) - на нем и хочу поэксперементировать... Все равно тормозит безбожно...

Поделиться

25

Re: Unity2D

Там было что-то вроде менеджера обновлений, в него заходишь и он показывает, что доступна новая версия дистрибутива, и кнопка «Обновить».

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

26

Re: Unity2D

если версия 10.04, то это LTS - возможно в том же менеджере обновлений придется в настройках снять галочку "только LTS" и тогда точно предложит обновится smile

P.S.: по своему опыту... лучше всегда делать отдельный раздел для /home и вместо обновления между версиями просто переставлять на новую smile

Сайт nsl

Поделиться

27

Re: Unity2D

А нету у меня такого... Нет такой галочки... И репозиторий не подключается - пишет неудается подключить... А Home у меня это отдельный винт... smile

Поделиться

28

Re: Unity2D

Dominic, дык откуда столько мучений? переставляй себе спокойно всю систему smile это быстрее и полезнее, чем dist-upgrade делать smile

Сайт nsl

Поделиться

29

Re: Unity2D

А у меня образа нет нужного... Я себе когда то сделал загрузочную LiveCD с Ubuntu 10.04 и ставлю его теперь на все до чего дотянусь... А что мне таперь скачать надо и откуда... И с USB флэшки можно поставить, а то у меня нет привода в нетбуке...

Поделиться

30

Re: Unity2D

скачай http://releases.ubuntu.cz/releases//mav … p-i386.iso
потом в твоей 10.04 есть в System->Adminstration прога Startup Disc Creator - скорми ей этот образ и флешку - оно сделает последнюю загрузочной, с нее и ставься...

Сайт nsl

Поделиться