31

Re: Google Voice и бесплатные звонки

положил 10 дол., всё равно сбрасывает...

Добавлено: 30.08.2012 09:24:36

положил 10 дол., всё равно сбрасывает...

Поделиться

32

Re: Google Voice и бесплатные звонки

я положил деньги на Google Voice- может где-то на SIP надо? У кого-нибудь работает вообще эта хрень??????????

Поделиться

33

Re: Google Voice и бесплатные звонки

а в ответ - тишина

Поделиться

34 (08.01.2013 14:00:25 отредактировано DraikoN)

Re: Google Voice и бесплатные звонки

Автор, я расскажу, что я успел сделать. И надо упомянуть: я делал на Nokia N9.
Я дошел до 15 пункта, и завис на этом моменте: " ...Все это очень не удобно, поэтому я скачал на телефон  Google Voice plugin For Conversations and Calls."
И вот тут загвоздка. На N9 есть только GTalk. Я когда увидел статью, то подумал, что сервисы родные, и по сути делают одно и тоже. Поэтому начал все это.
Могли бы Вы, начиная с 15 пункта написать, как это реализовать на N9?
Уж очень по работе надо.
PS вы статью написали в марте 2011 года, и много чего изменилось в сервисах Google. Теперь там нет кнопки звонка. И я даже не могу в настройках найти, какой телефон привязан и тп инфу.
PSS на удивление, до 15 пункта все шло уж очень гладко. И звонок был, и ответил, и в 2,5G голос был четкий.
PSSS и так: нашел клиент (кривой и вырвиглазный, но "справляющийся со своей задачей" как сказали на talk maemo) qgvdial. Так что буду пробовать. http://code.google.com/p/qgvdial/downloads/list
PSSSS забыл сказать Google Voice не предложил мне создать телефон, но подтвердить фальшивый предложил.

UPD получилось все сделать! все настроил! все ок! уперся в нехватку софта sad
тобишь момент с forward и вставкой номера туда - не прокатило из за отсутствия самого поля forward.
UPD 2 поболтал с разработчиком - обьяснил. в гугле щас много изменилось, и телефон можно писатьв самом аккаунте

Поделиться