16 (02.04.2011 01:06:55 отредактировано fm)

Re: Google Voice и бесплатные звонки

Нет не из-за этого. На скринах то прокси за решеткой..........................................!
Проверь живы ли прокси сервера! -  найдешь живые вписывай, далее по факу.
Спасибо за факу, сработало на ура!  с  3го номера smile получилось! благо iptel.org не блокирует старые данные smile
Все внятно и красиво!
Всем удачи .....!

17

Re: Google Voice и бесплатные звонки

то вот вам несколько американских ip:108.68.142.46, 108.81.168.33, 128.6.224.107, 134.48.94.165, 140.180.130.93, 166.70.54.100, 173.13.165.123, 173.164.128.121

Нашел такой сайтик http://www.pimpmyip.com/ уже там вводишь адрес сайта куда тебе надо и у тебя амерекоский IP.
Только как то опасаюсь заходить в свой гугл-аккаунт через этот сайт.
Есть какие соображения?
Спасибо за ответ.

Поделиться

18

Re: Google Voice и бесплатные звонки

AndreyBurov пишет:

Нашел такой сайтик http://www.pimpmyip.com/ уже там вводишь адрес сайта куда тебе надо и у тебя амерекоский IP.
Только как то опасаюсь заходить в свой гугл-аккаунт через этот сайт.
Есть какие соображения?
Спасибо за ответ.

Чем основываются ваши опасения?
И почему нельзя сделать так как я написал?
Есть и другие способы зайти под другим ip, погуглите и найдете.

Установи репозитории всего одним кликом:
Extras, Extras-Testing, Extras-Devel
Клавиатура как в н9-maliit

Поделиться

19 (07.07.2011 22:40:19 отредактировано fellex)

Re: Google Voice и бесплатные звонки

Возникла проблема.
У всех звонков, будь то исходящие или входящие, отсутствует звук. Меня слышно отлично, а вот я никого не слышу. Пробовал включать громкоговоритель - не помогло.
Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Каковы решения?

Проблему решил: в Wi-Fi роутере была отключена Служба UPnP.

Поделиться

20

Re: Google Voice и бесплатные звонки

Кстати, если не появляться в сети sip аккаунта 30 дней, то номер будет удален и вам придет оповещение в гугл войсе(т.е. по майлу.)
Только что вот зарегистрировал новый номер.

Установи репозитории всего одним кликом:
Extras, Extras-Testing, Extras-Devel
Клавиатура как в н9-maliit

Поделиться

21

Re: Google Voice и бесплатные звонки

Запилил себе GV ) тема стоящяя. Правда когда регистрировал номер телефона пришлось помучатся - получилось только с 12 попытки

не было забот - купил n900

Поделиться

22

Re: Google Voice и бесплатные звонки

" Для этого переходим в категорию /etc/tor    и добавляем в файле torrc 2 линии в самом конце:"

обьясните, пожалуйста, чайнику: как найти эту категорию -etc  ?

Поделиться

23

Re: Google Voice и бесплатные звонки

midnight commander  и  Rootsh установил, что дальше в "ковырялке" тыкать, понятия не имею sad хоть бы ссылку какую для самообучения...

Поделиться

24

Re: Google Voice и бесплатные звонки

а на н 9 есть что то подобное

Поделиться

25

Re: Google Voice и бесплатные звонки

жаль, что нет звонков на сотовые в рф(

Поделиться

26

Re: Google Voice и бесплатные звонки

пришлось читать книгу"Линукс.Основные команды.Карманный справочник". Нашёл ошибку: надо было сначала в корневую директорию войти. Теперь я перешёл в etc/tor, и что дальше делать снова не знаю. Как открыть файл torrc чтобы добавить две линии в самом конце??

Поделиться

27

Re: Google Voice и бесплатные звонки

alexlizard пишет:

Как открыть файл torrc чтобы добавить две линии в самом конце??

В mc редактирование файла - кнопка F4 (функциональные клавиши можно тыкать стилусом внизу экрана).

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

28

Re: Google Voice и бесплатные звонки

огромное спасибо за ответ! Правда, я уже нашёл эту проклятую кнопку. А ещё установил emelFM2, ним ещё проще пользоваться, как раз для меня. А вот GPE File manage этот файл не открывает. Продвигаюсь дальше мелкими шажками...

Поделиться

29 (28.08.2012 11:35:45 отредактировано alexlizard)

Re: Google Voice и бесплатные звонки

(14)Мы проверяем активен ли тот SIP аккаунт, который мы настраивали в шаге номер 2 и нажимаем Call Me Now(не бойтесь это всего лишь автомат).  Ваш n900 зазвонит! Ответьте! Голос спросит у вас этот 2 значный код, и после того как она затыкается переводите телефон в тональный режим (во время звонка нажмите кнопку с клавишами рядом с микрофоном ) и вводим 2хзначный код. Все теперь можно повесить трубку.)

что-то не получается с этим пунктом. Не может верифицировать мой номер: " We could not verify your Phone. Please try again" . С третьей попытки всё-таки автомат ответил, я ввёл 2-х значный пин, но :" We could not verify your Phone. Please try again" Сколько не тыкаю, ничего больше не происходит. То есть до ввода пина больше не доходит. Вышел на компе на сайт - там тоже окно верификации с пином...

Поделиться

30

Re: Google Voice и бесплатные звонки

наконец-то зарегился. Оказывается, пин надо вводить два раза: первый раз когда тётка замолчит, потом она снова начинает болтать, снова вводим когда замолчит. Потом телефон сам отключается и верификация проходит успешно. Но радоваться рано: не функционирует ничего. Пробую звонить: вызов сбрасывается. Ничего не происходит. В чём может быть дело? Звонок набираю на домашний по Германии 049 и т.д.

Добавлено: 30.08.2012 07:40:09

пробовал с включённой "луковицей" - тоже самое, вызов отключён, без объяснений...

Добавлено: 30.08.2012 07:46:58

ага, кажется, знаю в чём дело. Позвонил автомат с SIP-а и пропел чего-то на счёт кредита. Наверное, надо деньги на счёт положить, щас посмотрим.

Поделиться