106

Re: Обсуждение Nokia N950

Вообще данные противоречивы
одни говорят что т50 в плане реализации камеры программно урезан,
другие что камера близка к n9-00?
третьи, что партия есть и 12 и 8 мп
http://thenokiablog.com/2011/07/04/firs … os-flickr/

Дизайн конечно супер, жаль что в свободной продаже не появится...

когда у наших появятся на руках?

Поделиться

107

Re: Обсуждение Nokia N950

2 neonst

Прям на 100% уверен что не появится да? ))) я вот другого мнения!

Поделиться

108

Re: Обсуждение Nokia N950

Хотелось бы надеяться smile
Так как именно этот девайс и ждал - дизайн, материалы и всё остальное просто супер- но вот то что не продаётся ...

Поделиться

109

Re: Обсуждение Nokia N950

2 Neonst

Так и н9 пока не продаётся! я лично думаю что это просто такой ход у фирмы, чтоб вначале н9 продать а потом бам а мы решил и н950 выпустить... вот увидишь...иначе зачем вобще такой аппарат было делать? чисто для разработчиков? не поверю!

Поделиться

110

Re: Обсуждение Nokia N950

Насколько понимаю, его никто специально и не делал - это партия прототипов Dali, которых наклепали аж 3000 штук. В эту версию и разночтение параметров укладывается

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

111

Re: Обсуждение Nokia N950

Всем здрасте, работаю продавцом-консультантом в магазине компьютерной технике. Но это не так важно, вообщем через один магазин магазин мобилок, Вухо.ком, так вот заходил сегодня туда узнавать и пробить сей чудо-девайс. Так вот, знакомый который там работает звонит своему менеджеру по продажам(или заказам) не помню точно кто, и сообщает мне что в Украине даный девайс будет перезентирован через 1,5 месяца, и что он всётаки будет в продаже. И еще, не одна нокия делает таким образом, самсунг тоже разрабам предоставляла телефоны, для разработки прог под Андроид. Чесно не уверен я на 100% в этом, но судя по тому что через этого менджера можно любой телефон пробить по цене ниже себестоимости, изза бугра он или нет, то процентов на 80 я всётаки верю этим сведениям. Сори за мой русский smile никогда неучил его...

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 Black 64 Gb - валяются
Neo N003 Premium 2/32 + Stock Rom

Поделиться

112

Re: Обсуждение Nokia N950

да и вообще не пойму людей которые так хотят получить эту 950, потомучто гнались все за оперативкой, мультитачем и процесором, если верить сведениям то у 950 оперы меньше на 512 мб. экран лсд, хотя как по мне амолед в раз 10 лучше..(знакомый купил себе самсунг вейв первый, качество изображения просто ппц). да и клавиатуры на 4,0" дисплее думаю будет полностью достаточно. вон у андрофонов никогда небыло хард клавы, и все довольные, только вот андрофоны 1гб оперы еще невидели, а у н9 будет smile

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 Black 64 Gb - валяются
Neo N003 Premium 2/32 + Stock Rom

Поделиться

113

Re: Обсуждение Nokia N950

Bloody пишет:

в Украине даный девайс будет перезентирован через 1,5 месяца

Нокиа ж сама сказала что не будет выпускать массово эту модель.

Поделиться

114

Re: Обсуждение Nokia N950

фотографии и видео от одного из получивших
http://www.fonearena.com/blog/40638/exc … ds-on.html

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

115

Re: Обсуждение Nokia N950

Давно хочу сказать-положение списка приложений при выдвинутой клаве, это очередное издевательство smile

Сайт vertyogo

Поделиться

116

Re: Обсуждение Nokia N950

Bloody пишет:

вон у андрофонов никогда небыло хард клавы, и все довольные

У них просто выбора нет. smile
Ну и кстати есть андроидофоны с клавиатурой, правда толку с нее там.

---
Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным. (с) Стивен Содеберг.

Сайт divan

Поделиться

117

Re: Обсуждение Nokia N950

честно говоря она там "убогая")) Да и впринцыпе ненужна)

Поделиться

118

Re: Обсуждение Nokia N950

клава наэкранная,прям как у меня на яблоке. но вот поразило 2 вещи- постановка мультизадачности и портретный терминал

Добавлено: 06.07.2011 16:40:24

Готов уже неразумные деньги предложить за такой аппарат

N900 рст и N900 germany))) и все равно мало)))) даже с N9 все равно мало)))))

Поделиться

119

Re: Обсуждение Nokia N950

Bloody пишет:

Всем здрасте, работаю продавцом-консультантом в магазине компьютерной технике. Но это не так важно, вообщем через один магазин магазин мобилок, Вухо.ком, так вот заходил сегодня туда узнавать и пробить сей чудо-девайс. Так вот, знакомый который там работает звонит своему менеджеру по продажам(или заказам) не помню точно кто, и сообщает мне что в Украине даный девайс будет перезентирован через 1,5 месяца, и что он всётаки будет в продаже. И еще, не одна нокия делает таким образом, самсунг тоже разрабам предоставляла телефоны, для разработки прог под Андроид. Чесно не уверен я на 100% в этом, но судя по тому что через этого менджера можно любой телефон пробить по цене ниже себестоимости, изза бугра он или нет, то процентов на 80 я всётаки верю этим сведениям. Сори за мой русский smile никогда неучил его...

"Менджер по продажам" на Украине это тоже самое, что торговец арбузами на базаре. Соответственно информация такого же уровня.
Ох уж эта тяга к модным забугорным названиям, ведь сами себя обманываете. Если назвать уборщицу директором сервиса, то образования у нее от этого не прибавится и уборщицей она так и останется.
А тот кто может достать что-либо ниже рыночной цены, в русском называется барыгой.

Bloody пишет:

да и вообще не пойму людей которые так хотят получить эту 950, потомучто гнались все за оперативкой, мультитачем и процесором, если верить сведениям то у 950 оперы меньше на 512 мб. экран лсд, хотя как по мне амолед в раз 10 лучше..(знакомый купил себе самсунг вейв первый, качество изображения просто ппц). да и клавиатуры на 4,0" дисплее думаю будет полностью достаточно. вон у андрофонов никогда небыло хард клавы, и все довольные, только вот андрофоны 1гб оперы еще невидели, а у н9 будет smile

А давайте вы не будете думать и решать за других? У меня есть Desire HD с дисплеем 4,3 и печатать на сенсоре не удобно, пусть там еще 10 технологий ввода придумают.
Кто там гнался за мультитачем? Я не гнался, емкостный дисплей не точный и не удобен для работы с текстом. А кому нужны свистоперделки, пусть идут на Андроид и Айфон.
Как по мне Амолед в 20 раз хуже, особенно если в нем есть PenTile. Во первых вы пробовали с него несколько часов почитать? Или так 5 минутный вау эффект? Во вторых как он ведет на солнце? А я вам отвечу никак, т.к. зеркальная подложка в нем технически не возможно, другими словами бесполезная и убогая технология.
Андроид 1ГБ опперативы не видел? Да уже как пол года, Андроид на столько кривой, что с меньшим количеством работать ему не комфортно. SGS2, Motorola Atrix имеют 1ГБ опперативы на борту.

Сайт Crazand

Поделиться

120 (07.07.2011 03:12:41 отредактировано vertyogo)

Re: Обсуждение Nokia N950

не кидайся каками в атрикс, нормальный телефон. Просто андроид все портит, с пен таил отлично читается (белым по черному) и на солнце видно как в N900

Сайт vertyogo

Поделиться