91

Re: Обсуждение Nokia N950

Угу.
Вот решил кто-то нагреть десяток человек и фотку я кажись видел где уже.
Ну под утро, я песиместичен до нельзя когда касается денег. Да и одна у него фотка, хоть вроде пишет на руках один..

Сайт vertyogo

Поделиться

92

Re: Обсуждение Nokia N950

vertyogo пишет:

фотку я кажись видел где уже

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

93 (01.07.2011 05:56:04 отредактировано vertyogo)

Re: Обсуждение Nokia N950

нее..он сменил была другая
у тебя в новости N900

Сайт vertyogo

Поделиться

94

Re: Обсуждение Nokia N950

vertyogo пишет:

Угу.
Вот решил кто-то нагреть десяток человек и фотку я кажись видел где уже.
Ну под утро, я песиместичен до нельзя когда касается денег. Да и одна у него фотка, хоть вроде пишет на руках один..

Впринципе, если он кого-то нагреет, то только ebay.

Сайт Crazand

Поделиться

95

Re: Обсуждение Nokia N950

госпаде, кто в блог пишет? ещё бы написали "официальные поставки". *тошнотворный смайлик*

Communications: 3210 > 3310 > 6310 > 6310i > 6610 > 3230 > 7610 > N95-1 > Nokia N900, +Toshiba G900; Audio: iRiver PMP-120 > Cowon Q5W 60gb; Photo: Sony H9 > Nikon D7000?; Video: Sony DCR-SR42E > Sony NEX-VG10E?.

Поделиться

96

Re: Обсуждение Nokia N950

Кирилл и это ты меня называешь спамом? )))) я то уже обрадовался, а тут вобще бесполезная новость )) ты что с ним в доле? wink

Поделиться

97

Re: Обсуждение Nokia N950

Перенес про получение n950 богапартом сюда.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

98 (04.07.2011 02:40:25 отредактировано vertyogo)

Re: Обсуждение Nokia N950

распродано у гражданина
и где он возьмет 10 N950?
а как хораша та часть что нас ждет вскорости вал продаж..
фотка была с гсм арена

Сайт vertyogo

Поделиться

99

Re: Обсуждение Nokia N950

Обидно, что характеристики данного девайса ухудшили((
Там должна была быть 12 Мп камера(она там и осталась, но программно можно снимать только на 8 Мп), памяти 16 гб ил 64 гб(как в N9)

vertyogo, этот продавец писал что зареган в нокии как юридическое лицо, поэтому ему спокойно могут выдать до 15 девайсов

Поделиться

100

Re: Обсуждение Nokia N950

sasha19323 пишет:

Там должна была быть 12 Мп камера(она там и осталась, но программно можно снимать только на 8 Мп)

И откуда такая инфа?

Поделиться

101

Re: Обсуждение Nokia N950

PhenomenonFox пишет:
sasha19323 пишет:

Там должна была быть 12 Мп камера(она там и осталась, но программно можно снимать только на 8 Мп)

И откуда такая инфа?

en***get.
Там сообщалось, что в FCC, при разборке, обнаружили 12МП камеру

Поделиться

102

Re: Обсуждение Nokia N950

Очень похоже на установки по умолчанию в N8 smile

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

103 (05.07.2011 14:29:30 отредактировано bonapart)

Re: Обсуждение Nokia N950

sasha19323 а тебе чего обидно ??? врядли до простых пользователей девайс дойдет...


sasha19323 пишет:

этот продавец писал что зареган в нокии как юридическое лицо, поэтому ему спокойно могут выдать до 15 девайсов

на Talk.maemo.org все (абсолютно все) продажи N950 на ebay признали фэйками вне зависимости от продавцов и их репутаций...

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

104

Re: Обсуждение Nokia N950

ужас

Сайт vertyogo

Поделиться

105

Re: Обсуждение Nokia N950

Интересно, что в соседней теме владелец сам предложил задавать вопросы и куда-то исчез...
http://maemoworld.ru/wiki/index.php?/2011/06/30/n950/

Кстати, полно фото от владельцев сего девайса в инете и камера всё-таки 12 мегапикселей
http://www.nokianews.hu/Nokia_N950_foto … 07.05.html
http://www.alltechnologynews.com/flickr … -n950.html
http://www.flickr.com/photos/bergie/
и много других.Судя по сводке в фото модель камеры так и называется -N950 характеристики вроде как идентичны N8-00

Поделиться